***
Твердый снег сметающийся твердой почвой. Высокие деревья, бархатистые кристаллики. Легкие лучи луны пробивались сквозь ветви. Тоненькие ножки шли в непонимание куда-то, так ловко и уверенно, словно знают свой путь наизусть. Может сейчас этот мрак скроется и серое небо пропадёт, а лес окажется обоями в уютной квартирке, а может и вовсе Бэмби окажется в безопасном месте? Снег под ботинками перестанет хрустеть, тело станет ватным, обжигающая теплота почувствуется вновь.. Но нет. Конечности так и утопали в колючем снегу, а мороз продалжал бить по ушам. Пелена в темноте не скрылась, а наоборот, становилась все зловещие и глубже. Вместо приятного запаха вечернего ужина стоял запах елей и мускусного волчьего запаха. Волки. В округе они, кровожадные хищники и малышка Бэлль. От испуга глаза рыскались во тьме. «Бежать! Лишь бежать!» голосилось в голове. Думать не пришлось, ноги вновь делали всё сами. Кинувшись в тьму, длинные ноги ловко со скоростью света мчались куда то далеко. Далеко от опасности. Кому бы хотелось стать пищей диких псин..? Завывание слышалось неподолёку, а сердце колотилось, как бешенное. Но страх был ещё сильнее. Тьма углублялась, а деревьев становилось лишь больше. Сзади слышался бег хищников, они близко. Хотят расправится с целью быстрее, сделать хуже и порадовать себя насыщением. Свернув в правую сторону, надежды были лишь на то, что тут рядом окажется место где можно спрятаться. Но надежды были слишком глупыми. Ноги не смогут нести бедняжку долго, да и она одна, а вот сколько волков не ясно, но больше одного это было точно. Ноги тряслись, но до последнего бежали. Картина менялась, а ловкость ног поражала саму себя. Но как говорилось нести долго бедняжку они не смогут. Она в отчаянии упала, нога завернулась сама по себе. Она еле подползла к дереву, облакотившись об него. Теперь только ждать.. Ждать встречи лицом к лицу с врагом жизни. Но и жизнь на столько коротка, чтобы кончить её на такой ноте.. Прикрыв глаза, она резко открыла их вновь. Ведь четырёх-лапые твари нашли её. Вальяжным шагом и с знакомой усмешкой показалась морда волка. Горящие жёлтые глаза и пасть из которой капала теплая и длинная слюна. Этой тваре давно хотелось поживится подобным зверьём. Как выглядел он полностью понять было трудно, но более понятнее можно было разглядеть морду. Растерзанное ухо, расцарапанная морда. Его вымотала жизнь, но он не сдаётся. Ищет пути, запугивает и безжалостно убивает. Достаёт то чего ему так хочется. Пронзительный рык сорвался с его пасти, сейчас он и расправится со своей жертвой... Тошнотный звон будильника. Резко поднявшись, Бэлла была в холодном поту, но быстро пришло понятие, что она дома, в своей тёплой кроватке. До чего же ужасен и не понятен этот сон. Но она быстро выбросила мысли о нём и бросилась собираться в ненавистную школу. Но как бы она не хотела, странные мысли лезли в голову. «Может это знак? Может сказать бабушки, что лучше сегодня мне не нужно идти в школу?» — размышляла та. Но нет, это был скорее бред, чем, что-то адекватное, так она поняла. Она вернулась на землю и продолжала сборы.***
Дорога к школе была длинной и утомительной. Хотя и идти блондинке было всего ничего. Она считала это дело муторными скучным. Да ведь действительно, пока еле перебираешь ноги, психуешь, что не выспался и думаешь о плохом любая дорога покажется плохой. То ли дело, когда идёшь со школы домой в тепло и свой уют. Когда вспоминаешь сны, там то ты и утопаешь в своем мире. Да и сейчас идя по заметённой снежной тропинке мысли были лишь о сне. «К чему он? И почему я в роли бесзащитного зверька? А эти волки, что гнались, да с ума сойти от таких снов можно!» — возгласала в мыслях та. А может лес это школа, а кровожадные волки — это подростки, что так хотят поиздеваться над блондинкой? Ну, а волк, который застал добычу, представлялся в мышление голубоглазой лишь, как Купер. Это злобный и нахальный взгляд, которые проделывал в ней дырку... Действительно, она самый злейший враг из всей школы. Страшно думать о столкновение с ней, знаешь, какая она, ведь было бы крахом для белокурой. Но всё таки, она оказалась другой, иной. Как никак помогла с «работой». Резко все мысли ушли на задний план, когда нога Бэлль ступила на порог школы...***
Шел предпоследний урок. Бэллы, что странно на уроке физкультуры не было. Пол класса не пришли на урок, а Бэллу не идти уговорила Даяна. Бэлла и Даяна располагались в школьной столовой, заказывая себе пару вкусных порций. Сидя за столом девушки обсуждали завтрашний день. Завтра день рождение Погосовой. Разговоры заходили на разные темы, начиная от того, кто там будет, заканчивая сколько там будет алкоголя. Бэлла лишь сидела, облокотившись об свою руку, иногда поддакивая девочкам, но сама копошилась а своих мыслях. Слушая краем уха разговоры девушек, Кузнецова заметила за соседним столом Костью и Артёма. То ли они пришли недавно, то ли же блондинка была не внимательна, но вот стоило ей только увидеть татуированную, как тело стало словно не своим, ватным. Легкость и настроение заиграло внутри. Смотря то на собеседниц, то боковым взглядом на Кас, ей так и хотелось почувствовать её рядом. Её аромат духов, прикосновения татуированных рук и это томное и тёплое дыхание возле шеи.. Бабочки тянули внизу живота, сознание было одурманино. Вроде бы это все забавно и игриво, но стоит только зайти домой, как внутри заиграет похоронный марш. Становится вовсе не так на душе. Она была в своих розовых очках и кроме своих мыслей о татуированной она ничего не видела. Господь бог будто услышал хнытье и молитвы не земной Бэмби. В миг Костья встала со своего места и подошла к столу напротив Кузнецовой. — Мы присядем с вами, не против? — ехидно улыбаясь спросила шатенка, не дожидаясь села рядом с девочками, продолжая досконально рассматривать удивленную Бэлль. Она знала, что против никто не будет, а даже если будет то это не помеха. Артём сел около белокурой, что вызвало недовольное призрения Костьи. Все время девушки что-то обсуждали, лишь иногда Бэмби вставляла свои пять копеек, но без какой либо интересованности в разговоре и обсуждениях. Костья лишь молчала, иногда проходят взглядом по фарфоровому личику и телу. Артем же влился в диолог, словно он дружит с собеседницами всю жизнь. Чтобы у него не спросили на все он знал краткий и ясный ответ. Голубоглазая при возможности наводила свой взгляд на Купер, пока та отворачивалась к другим. Вдруг зеленоглазая прожгла её взглядом, с той же ухмылкой на физиономии. Взгляды пересеклись. Лицо шатенки было то ли серьёзным, то ли с ухмылкой. Но заинтересованность в белокурой бестии у неё безусловно была. Лицо Бэмби же было добродушным. Стеклянные глаза так и хотели больше тепла и внимания. Смотря на то, как Кас постукивает пальцами по столу, вспоминался вчерашний день. Поцелуй, эти резкие и нежные касания, взгляды, дыхания и прикосновения.. Не замечая того прикусив губу, она благодорила себя за то, что согласилась на эту работу. Ведь тем самым она будет все ближе к татуированной. Приходить на «дополнительные» к блондинке было решено через день. Поэтому сегодня пока-что их встреча не виднелась, но они явно этого обе ждали.13:58
Наконец собравшись и одевшись, Бэлла ждала, когда её подруга Даяна закончит сборы. Было ужасно душно и ждать было не выносимо. Но на горизонте коридора вновь появилась темноволосая. Идя вальяжной походкой направляясь к белокурой, она дала блондинке окунуться в её мир фантазий, грязных мыслей. Но подойдя уже ближе, она приблизилась к уху Бэлль, хотя что-то сказать, сбивая ее с толку. — Тебя приняли, сегодня пойдешь разносить, точнее я напишу, – прошептала та нежно на ухо, пока Бэмби не заметно прикусила нижнюю губу, но сразу отпустила от хватки зубов, кивая в ответ. — До встречи, крошка, — с нахальной улыбкой прошептала старшая, скользнувшись рукой по бедру. Вздох с дрожью издался из уст младшей. «Может она сказала о работе сейчас, а не написала, потому что хочет затмить, или же оказаться рядом?» — размышляла бледнокожая, летая в облаках и прочувствывая снова это легкое касание по ягодицам. Но её мир фантазий обрушился, ведь наконец кареглазая подруга собиралась. — Ну что,пошли? — устало и не довольно спросила Погосова. — Да-да, пошли — натягивая улыбку, ответила Изабель, выходя из помещения..