Новый мир

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 11 814 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Новый мир

Настройки
      Яркие лучи солнца светили в закрытые глаза. После пробуждения, девушка резко встала и задёрнула штору. С раздражением посмотрела в зеркало. Лицо юной особы выражал шок. Лицо, да и в принципе, тело было другим. Словно 2д тян вошла в наш мир, но всё было наоборот. – ЧТО ЭТО, МАТЬ МОЯ МАДАРА?! - прокричала девчушка       Она покружилась и осмотрела себя. Вроде всё было похоже на неё, но будто бы в 2д. Она залезла в шкаф и там оказалась форма шиноби. Глаза стали по 5 копеек. Взяв вещи, девушка быстро оделась и стала осматривать комнату. Офигевая от всего, что она находила.       Перед лицом появился экран с МЕНЮ. "Я В КАКОЙ СУКА ИГРЕ?! ЧТО ЗА ХУЙНЯ?!"- подумала Люба Имя: Люба (можно изменить) Клан: ???? Уровень: 1 (0/100) Пол: Женский Возраст: 15 Здоровье: 300/300 Чакра: 250/250 Раса: Человек Профессия: нет Специальность: нет Сила: 11 Ловкость: 10 Выносливость: 13 Интеллект: 17 Внутренний мир: 12 Контроль: 10 Очки характеристик: 16 Кеккей генкай: ??? Титул: «Игрок» Навыки: Открыть Задания: нет       Это блять, что за хуйня?! Я для вас шутка какая-то?! Где я? Я же дома была! Мы хотели спокойно с ребятами на пляж съездить! А потом... Что было потом? Боже... Кажется, мне слегка память отшибло! А, что это? ⚠ВНИМАНИЕ ВАШЕМУ ТОВАРИЩУ ГРОЗИТ ОПАСНОСТЬ! СКОРЕЕ НАПРАВЛЯЙТЕСЬ К НЕМУ!⚠       Да , что же происходит?! Товарищ??? Может, это кто-то из ребят! Нужно бежать, блять!       Схватив со стола протектор, Люба рванула на улицу. Дома и окружающий мир напоминал деревню Песка. Она огляделась и в далеке увидела знакомую фигуру, с бочкой за спиной. Рядом с парнем стояла блондинка с большим веером и парень в комбенизоне(?). Она рванула туда. Там, перед Гаарой, стоял паренёк возраста Любы и общался с будущим Казекаге. По крайней мере, он пытался это сделать. Юный Собаку Но, жаждущий крови, кое-как сдерживал себя. Тут девушка решила встрять, ведь понимала, что сейчас запахнет жаренным. – Оу! Так вот ты где! Я тебя обыскалась - начала наигранно говорить Люба с улыбкой – Что? Мы знакомы? - повернулся к ней парень – Мать моя Мадара , отец Хаширама... - пробубнила себе под нос девушка       У парня в голове, что-то щёлкнуло. Была знакома эта фраза.       Гаара раздраженно смотрел на эту двоицу. Темари вздохнула. – Мы пожалуй пойдём, дела как никак - проговорила Тема       Канкуро лишь цикнул и ушёл. Гаара долго не отходил от своего "собеседника". Джинчурики пристально смотрел на него. Спустя минут пять он ушёл, сказав: – Жду тебя на экзамене, хочу сразиться с тобой.       После этих слов, троица песка скрылась. Люба вздохнула и получила уведомление. Опасность миновала, и Ваш друг спасён. Теперь вы можете применить "оценку".       Оценка? Что за ерунда? Я в игре серьёзно? Но это блять был Гаара! И к то этот самоубийца?! Сложив руки крестом, Люба применила оценку на парне стоящим перед ней. Имя: Денис Клан: ???? Возраст: 15 Пол: мужской Уровень: 1 Чакра: 250/250 Ваша "оценка" не достаточно хороша, чтобы узнать больше о данном шиноби.       Глаза у Любы полезли на лоб. Девушка открыла рот. – Денис?! - вскрикнула она, осматривая того с ног до головы

***

Какой гад включил свет? Уже утро? Так лень вставать... Ну хотя бы с Димой поиграю, время нормально проведу. Может гулять пойду. Стоп! Что?       Открыв глаза, Денис увидел зеркало. В отражении он видел лежащего мальчика, но это был не он. Парень вскочил. – Что за бред?! - задал сам себе вопрос Денис       Он обыскал комнату, нашёл вещи и протектор. – Так, да нет. Это, или бред, или сон! Я в Наруто, блять... - проговорил сам себе парень       Раз так, нужно проверить, сон ли это. Если нет, то в каком я сейчас тут времени и может кто-то из наших здесь. Хотя, очень маловероятно. Да нет, бред какой-то. Всего лишь сон!       С такими мыслями, Денис покинул своё жильё. Он направился ходить по улицам. Парень смотрел по сторонам. Он впал в астрал. Не заметив, что впереди кто-то стоит, Денис врезался в прохожего. Если бы это был просто подросток. Ага, фиг вам там. Это был сам ГААРА! Осмотрев кого он сбил, Денис не нашёл ничего лучшего, как предложить помощь упавшему. Темари и Канкуро, стоящие рядом, нахмурилась. – Мог и глаза промыть! Слепой что ли?! Не видишь кого сшиб с ног? - задал вопрос кукловод Блондинка сложила руки на груди. Она знала, что могло сейчас произойти, но мешать не хотела. В разборки братьев Тема редко когда лезла. Ох блять! Или сейчас я проснусь, или сейчас меня чпокнут! Одно из двух, другого не дано! Гаара осмотрел Дениса, но принял его помощь. Встав Собаку Но отрехнулся. – Простите, я не заметил Вас - проявив уважение, Денис склонился и снова посмотрел на юного Казекаге Тот стоя молчал. Темари держала на голове свой веер. Канкуро уже хрустел пальцами, чтобы смазать "обидчику" своего брата. Тут раздаётся девичий голос. Денис обернулся на него и увидел юную шиноби. Та ему показалась знакомой. Где-то я тебя видел... Моё предположение, что я здесь с друзьями, всё ещё в силе? Ведь так? Девчушка начала, нести какой-то бред. Парень не понял ни кто она такая, ни зачем она это делает.       Что за цирк? Женщина, я тебя не знаю! Свали хоспаде боже! – Мать моя Мадара, отец Хаширама.... Парень отчётливо услышал эти слова и его осенило. Догадки сошлись, и тот, понял в какой жопе был.       Блять. Зато теперь может у меня с Гаарой дружба завяжется?! А?       Денис только спустя десять минут увидел , как троица песка уходит. Он уже выдохнул , но слова младшего Собаку Но его поразили. – Жду тебя на экзамене, хочу сразиться с тобой.       Со мной?! Гаара?! Это точно он? Не, ну, значит, я сильный, по его меркам. – Денис?!

***

– А?! Что?! - вздрогнул тот       Парень посмотрел на куноичи. Та была в астрале. – Я не думала, что мои надежды будут услышаны! - сказала она – Так стоп! Ты кто? - не допёрло до Дениса – Я, блять, хуй в пальто! Люба! Тоже мне тут! Друг, называется! - пробубнила девчушка – Серьёзно?! Да тебя, блин, фиг узнаешь! Я то тут причём?! - возразил тот – Ладно, мы этот разговор на потом оставим, - сказала Люба и хотела прописать парню щелбан, что вышло неудачно – А вот фиг тебе с маслом! – Зараза!       Их споры продлились минут 5. – Ты знаешь, есть ли кто-то ещё? - поинтересовалась куноичи – Вообще без понятия, - честно ответил Денис и развёл руками – А тебе меню выходило? - задала следующий вопрос девушка – Что? Какое ещё меню? Я думал, мы просто в Наруто, - проговорил Денис – Ясно, оно у тебя не появлялось. Короче, скажи про себя или в слух "меню". - проинформировала его Люба       Денис повторил про себя "меню". Перед его глазами вылезла анкетка. Имя: Денис ( можно изменить) Клан: ??? Уровень: 1 (0/100) Пол: Мужской Возраст: 15 Здоровье: 300/300 Чакра: 250/250 Раса: Человек Профессия: нет Специальность: нет Сила: 11 Ловкость: 10 Выносливость: 13 Интеллект: 17 Внутренний мир: 12 Контроль: 10 Очки характеристик: 16 Кеккей генкай: ??? Титул: «Игрок» Навыки: Открыть Задания: нет – Так, стоп. Это, что такое? Мы же в аниме - недоумевал Денис – Я тоже этого не понимаю, но у меня это появилось когда , назовём её "системой". Она показала, что ты был в опасности. - ответила Люба – Ясно. Ну, это пипец, что я могу ещё сказать? - сказал парень – Нам нужно ребят найти! Я уверена, что они тоже здесь! - почти вскрикнула юная особа – Не ори! Это то понятно, но где они, мы не имеем даже предположений! Не могла нас "система", в одну и ту же деревню запихать. - стал размышлять Денис – С этим я соглашусь. Хм, а может мы отправимся в Туман? Помнишь ролку? Дима был там! - появилась идея у девушки       Если так судить, то Настя и Рита в Листе. Туда нам попасть будет трудно. Главное сейчас ни на кого не нарваться. Пока мы раздельно, нам самим же хуже. Нужно собрать нашу "команду" и думать, что делать дальше. – Возможно, но, если мы ошибёмся, потратим два дня в пустую. - ответил Денис – Это тоже верно, но нам нужно хотя бы попробовать! Тем более, думаю система нам даст подсказку! - надеялась Люба       У обоих перед глазами появилось объявление. Задание: Вы потерялись? И Ваши друзья тоже? Ну что же! Пора Вам объединиться, а то дальше будет сложно! Выполнение задания: +5000 рё ; +50 опыта Провал: Канон Вас убьёт. Подсказка: вам нужно в Туман Удачи! – Ты тоже это видишь? - с нервной усмешкой проговорила Люба – Да. Ты была права, подсказку дали, они здесь. Но только цена подсказки — жизнь! - пробубнил парень – Нам ничего не остаётся! Придётся идти в Туман. - сказала Люба, скрестив руки на груди       Денис лишь кивнул. Ребята сошлись на том, что они встретятся около выхода из Песка. На этом первый день в мире Наруто подошёл к концу.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)