***
Через пару минут в комнату постучали. Горбачёва осталась сидеть на месте, а розоволосая пошла открыть дверь. — Привет! — Воскликнула Алёнка, как только увидела родителей. — Привет, Алёнка. — Сказала Оксана, приобнимая дочку. Отец улыбнулся. — Проходите. — У тебя тут так красиво. — Оглядывая комнату промолвила мать. — Ой, а Вы кто? — Здравствуйте. — Саша мило улыбнулась. — Мам, сейчас всё объясню… — Швец подошла к Саше. — Это — Саша. И она моя… — Голубоглазая нервно вздохнула. — Девушка. — Правда? Ой… Поздравляю вас! — На удивление Алёне, женщина отреагировала спокойно и даже радостно. Она улыбаясь подошла к Александре. — Оксана. — Мама Швецовой протянула руку в честь знакомства. — Саша. — Девушка пожала руку. Сергей же, отреагировал не как мать, но не плохо. Он просто немного приподнял брови, но потом всё же заулыбался. — Расскажете как познакомились? Пусть Саша о себе расскажет. — Оксана продолжала улыбаться. — Да, конечно. — Начала кареглазая. — Ну, начнём с того, что я вожатая. Три дня назад мне исполнилось двадцать лет, как раз в этот день мы и начали встречаться. Увлекаюсь музыкой. Пою, играю на многих инструментах: скрипка, барабаны, гитара… И ещё, хочу сказать, что Алёну я в обиду не дам. Она очень хороший , очень дорогой мне человек. — Ой, Саш, я уверена, что ты, точно в обиду не дашь. Я тебе доверяю. А откуда ты? — Спросила женщина. — Ну, вообще я из ЮВАО, но сейчас живу в Петербурге.***
Через два месяца девушки уехали в Петербург. Их отношения с того дня только укреплялись. Саша понимала, как дорога для неё эта маленькая, розоволосая девочка. Понимала, что никогда не отпустит её. Как и обещала, Алексанлра познакомилась с родителями Алёны ещё ближе. А им и вправду понравилась Сашка, они уверены в ней. Ещё через месяц, Алёна переехала к Горбачёвой. Родители были абсолютно не против, наоборот, за. Они любили, любят и будут любить друг друга всегда.