Помоги, если сможешь.

R
В процессе
7
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 7 293 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 11

Настройки

*в кабинете психолога.*

-Чай будешь?

-Нет ,спасибо.

-А я сказал, что будешь. Иначе скоро мы с Арсением будем анарексию лечить.

-Что?...

-Шастун, я тебя умоляю. Не ломайся. Я знаю, что Арс тебя усыновил.

-Нифига себе.

-На чай. Ну рассказывай, как тебе Арсений в роли папы?

-Ну , нормально. Иногда правда ведет себя, как зануда.

-Ахах , знакомо.

-Ну, давай мне дневник. Посмотрю, масштабы трагедии.

Антон отдал дневник психологу.

-Афигеть , Антон. Ты чего это так?

-Ну, я просто не сделал уроки на сегодня и соврал Арсу, что сделал.

-Ты хоть понимаешь, что Попов тебя убьёт.

-Понимаю .

-Ну ладно, не расстраивайся. Попов, мужик понимающий. Может будет все нормально. Хотя, даже я бы на его месте тебя выпорол. Ну Шастун?! Ну как так можно?

-Ну вот так получилось, Павел Алексеевич.

-Пойдём , я покурю.

-Ладно.

*на улице*

-Павел Алексеевич?

-Что ?

-Можете мне дать одну сигарету? Я просто не могу уже. Денег нет. Я 2 недели не курил.

-Да моя ты королева. Держи. Если что, это не я тебе дал сигу. Я не буду тебе читать лекции, но бросал бы ты это дело.

- Ну, не знаю.

Они покурили и пошли обратно в кабинет. Они разговаривали о жизни, будущем и тд. Так и прошло 2 урока.

-Ну вот и все, Шастун. Иди к Арсу. До завтра. Удачи сегодня вечером.

-Спасибо. До свидания.

Антон собрался и пошел в кабинет к Арсу.

-Здравствуйте, Арсений Сергеевич..

- Ну, привет, Антон. Поехали домой.

7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник