истоптанный рай

NC-17
Заморожен
60
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
74 страницы, 30 810 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 20 Отзывы 16 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
На крыше одинокого, заброшенного здания, стояла молодая девушка, чьи волосы развивались от сильно ветра, и глядела на рассвет. Было трудно сказать, о чем она сейчас думает, а если быть точным, и представить невозможно , о чем. Но был лишь один человек, который мог сказать, что в голове у этой девченки, лишь взглянув в её темные глаза. И этот человек, сейчас встал рядом с ней, аккуратно взяв её за руку. Когда их пальцы соприкоснулись, девушка шумно выдохнула, и наконец, расслабилась, ощутив то расслабление, которого ей так не хватало все это время. -Ты готова идти сегодня на похороны? - спросил парень, глядя на восходящее солнце, которое в силу времени, ещё не отдавало болью в глазах. -Я должна быть сильной, ради тебя. - ответила ему девушка, взглянув на него. -Ты не обязана, Эмми. Я люблю тебя любой. -Что? - девушка резко подвинулась к парню, от чего тот спустился ниже, а она за ним. -Что? - спросил парень, невинно моргая глазками, будто ничего такого не сказал. -Повтори, что ты сейчас сказали, Манджиро. - требовательным голосом ответила ему Таёки. -Я сказал, что люблю тебя любой. - Сано устремил задумчивый взгляд в небо, но вдруг почувствовал тепло родного тела, в районе своей груди. -Я тоже люблю тебя, Манджиро. - почти шёпотом сказала она, уткнувшись лицом в грудь парня, чтобы он не увидел её красных от смущения щек. Смущение было не свойственно ей, но по всей видимости, парень нашёл слабое местечко, которое заставляет щеки пылать. Он на это лишь улыбнулся, и положил свои руки ей на талию. Постояв так несколько минут, Сано дотронулся пальцами подбородка девушки, и слегка приподнял его. Парень потянулся своими тёплыми губами к её, холодным, как лёд, он затянул её в долгий поцелуй. Он был нежным, и сам за себя говорил о всей поддержке, которую доставляет . Отстранившись, парень взял её за руку, и повёл к месту, где будут похороны. Она боялась. Очень боялась увидеть его мать. Боялась, что та, будет винить её, в смерти Кейске. Будучи в своих мыслях, Эмми не сразу заметила, как Манджиро щёлкал пальцами перед её лицом. -Все в порядке? - спросил волнующийся парень. - в ответ кивок головой, и громкий вздох Сано. Зайдя в зал, на них устремились несколько десятков взглядов, от чего девушка еле заметно дрогнула. Отпустив руку парня, она направилась к матери Кейске, одиноко плачущей напротив его фотографии. Подойдя к ней, девушка согнулась вдвое, от чего вызвала некие возмущённые голоса, на что мать Баджи повернулась. -Это моя вина. - сказала Эмми, устремивши взгляд в пол. -Здесь нет твоей вины, дитя. - ответила ей женщина, смотря на девушку стеклянными глазами. -Вы лишь хотите так думать.. это я во всем виновата, если хотите, ударьте меня.. -Эмми ещё хотела что-то сказать, но не успела, как почувствовала чужую руку на своём плече , от чего лишь подняла голову вверх. Заключив Таёки в объятья, она начала лишь больше плакать, а девушка через несколько минут приобняла её одной рукой. -Ты единственная, кто осталась у меня, прошу, Эмми, не говори так. Хватит возлагать на себя все беды этого мира, ты ни в чем не виновата. - Таёки ничего не ответила, и так же продолжила стоять , устремив взгляд на фотографию такого близкого человека, от чего глаза застелила прозрачная пелена. Незаметно смахнув слёзы, она отстранилась от женщины, и ещё раз поклонившись, выбежала из зала, чтобы не видеть взгляды других. Выйдя на свежий воздух, она забежала за ближайший угол, и упав на колени, начала громко дышать. Кажется, у неё началась истерика. Дыхательные пути будто кто-то перегородил, и дышать было выше её сил. Дергаясь от страха, она продолжала пытаться сделать хоть что-то. Но все напрасно. Вот он конец. Так глупо. -Вдох, выдох. - услышала девушка прям над своим ухом, от чего начала успокаиваться. Ещё пару таких слов, и она уже сидела, оперевшись об стенку спиной. -Какого черта ты здесь делаешь? - спросила Таёки, глядя на своего спасителя. -Спасаю тебя, а на что ещё похоже? - сказав это, парень поднял одну бровь в знаке «вопроса». -Кто тебя послал? - продолжала с расспросами Эмми. -Успокойся, я мимо проходил. Увидел задыхающееся знакомое тело, и решил помочь, всего на всего. -Ты проходил мимо похорон? Что ты забыл в этой глуши, говори правду! - сказала она, злобно смотря на парня. -Да я к брату шёл, успокойся, истеричка. -сказав это, парень указал пальцем на приближающегося человека. -О, а вот и он. - она лишь презрительно взглянула на парня, и взглянув на его лицо, вспомнила, что видела его на последней драке. Подойдя к ним, парень не успел договорить, как девушка проговорила: -Хайтани, значит. Интересно. - сказав это, она взглянула на небо, и недолго помолчав, продолжила. - вам стоит уйти. Здесь половина тосвы точно есть. Как и главарь. -Чего это ты за нас беспокоишься? - спросил парень с косичками, на что девушка еле слышно рассмеялась. -Твой братец несколько минут назад спас меня. Вот я и предупреждаю ваши задницы. - на этих словах, Эмми встала. Не успев ничего ответить, они услышали крик: -Помогите! Прошу, умо.. - не успела девушка прокричать, как голос резко оборвался. -О, видимо этот бездарь уже разобрался с ней. Эмми моментально спохватилась, и начала бежать сквозь деревья, на голос. Туфли на каблуках мешали, поэтому Таёки, не думая, скинула их с себя, и не жалея своих ног, рванула дальше. Недавно потерпевшая вывих нога ныла от боли, но Эмми пыталась не обращать на это внимание. Кое как пройдя сквозь последние ветки, она увидела перевязанную девушку, которая, кажется, была без сознания. Секунда, и Эмми уже склоняется над ней, и пытается нащупать пульс. Услышав сзади себя быстрые шаги, она моментально поворачивается, и видит перед собой парня, который чуть ли не убил её во время последней стычки. -Мышка сама забежала ко мне в ловушку. - сказав это, он провёл пальцами по лезвию, и странно улыбнулся. -А знаешь, ведь иногда мышь страшнее кота. И вот тогда, начинается самое интересное. - сказав это, Эмми уже хотела достать нож, но услышала знакомый голос. -Придурок, не трогай её. Она девушка Майки. -Хммм. Интереснооо- парень протянул это, не скрывая удовольствия, разжёвывая каждую букву. -Я тебя обязательно убью, мышка. -Посмотрим. Вдруг ты будешь у меня на побегушках? - она улыбнулась, и расслабившись, принялась за девушку. Услышав родной голос, Таёки даже не стала поворачивать голову. -Что здесь происходит? Где ты была, Эмми? -Твоя мадам задыхалась за углом несколько минут назад. А сейчас спасает какую-то девушку, пф. - сказав это, Риндо развернулся, и ушёл прочь, а за ним последовал брат, и незнакомец . -Ещё увидимся, мышка. - он улыбнулся, и пошёл дальше. -Больной. -Откуда ты их знаешь? - спросил Манджиро, присевший рядом, и коснулся ног девушки, от чего та громко замычала. -Дурочка. Я сейчас позвоню Дракену, и он заберёт её. - после этих слов, парень и правда набрал другу, и немного поглаживая ноги девушки, поднял её на руки. -Спасибо. - она обхватила шею парня, и уткнувшись лицом в его тёплую шею, задумалась. Эмми не помнит, сколько прошло времени, но опомнилась она, когда парень уже обматывал её ноги бинтами. -Сколько времени прошло, и где мы, и где та девушка? - продолжала расспрашивать Таёки, пока не почувствовала чужие губы на своих. -Я уже не знаю, как по другому просить тебя молчать. -Мне нравятся твои методы, Манджиро. - сказав это , Эмми улыбнулась уголками губ. -парень подарил ей ответную улыбку. -Она очнулась, но ничего такого не рассказала. Кенчик отвёз её домой, и все. -Ясно. Наконец завязав бинт покрепче, Сано сел рядом с ней. -Тебе не стоит с ними общаться. Эти типы- не Тосва. Не посмотрят на то, что ты девушка, и попробуют убить. Да и Свастоны уважают тебя. -Манджиро, я знаю, прекрасно знаю. Но один из них сегодня помог мне. -Эмми, в любом случае, я защищу тебя. - на этих словах, парень взял руку девушки в свою, и мягко поцеловал её, на что Таёки лишь прижалась к нему. -Мы защитим друг друга, Манджиро. /на следующий день/ Девушка , минуту назад сладко спящая на кровати, проснулась от звонка. Нехотя потянувшись, она увидела, что ей звонит Такемичи. «Что ему нужно в такое время?» -подумала девушка, но трубку все же взяла. -Эмми! Быстрее иди в кафе, тебе, кажется, Майки изменяет! -Что ты несёшь, Такемичи? - сонным голосом проговорила она. -без лишних слов, дуй в кафе, сама все увидишь! -какое кафе хоть? -в котором мы сидели с свастонами -Лады, скоро буду. - сказав это, она все же поспешила умываться. Захватив с собой подарок, она вышла из дома, и направилась в кафе. Подойдя ближе, она увидела за столиком Такемичи с Хиной, и последовала к ним. -О, здравствуй, Хина. Рада тебя видеть! - девушка порывисто обняла подругу, и наконец последовала их взглядам, и громко засмеялась, на что Эма и Майки обернулись, а Хина с Такемичи непонятно уставились на неё. -Вы сейчас серьезно? - девушка театрально смахивала выступившие слёзы в уголках глаз, и под неясный взгляд этих двоих, направилась к подруге. Обняв её, она поздравила подругу с днём рождения. Сказав Майки то, что эти двое подумали, что они встречаются, парень засмеялся . Они до сих пор смотрели на них, пока Эмми, наконец, не объяснила: -Они брат и сестра. - после этих слов, у ребят, кажется, челюсть отпала. -И ты молчала, Эма? - вскрикнула Хина, и отправила к ним, чтобы поздравить подругу с днём рождения. -Ты не спрашивала. - хихикнула она, и пригласила ребят за стол, чтобы весело провести этот день, в такой уютной компании. Через некоторое время, подошёл Дракен, чтобы поздравить «подругу», с днём рождения. Связь между ними видели не многие, но она однозначно была. Парень протянул плюшевого медведя, и улыбнувшись, поставил его ей на голову. -С днём рождения, вот. - улыбнувшись во все 32, проговорил парень. -Ты ведь хотела достать его в автомате. - заметил Манджиро, на что Таёки тихо хихикнула. -Ну, на этом мои полномочия все, я пошёл. Когда парень ушёл, Эма прижала к себе плюшевого медведя, и мило заулыбалась. На что Эмми с Манджиро захихикали, а другие начали умиляться такой картине. /неделя спустя. собрание свастонов/ Девушка разговорила с Мацуно, пока не увидела пришедшего Такемичи в форме тосвы. Двинувшись к нему, она протянула руку для рукопожатия. -Поздравляю. -Спасибо. - смущенно ответил парень. Немного поговорив ни о чем, они наконец услышали: - начинаем собрание! - на этих словах, девушка направилась к ступенькам, чтобы встать недалеко от Манджиро. Послышались возмущённые выкрики , на что девушка повернула голову, и встретилась глазами с Ханмой. -пиздец. - одними губами проговорила она, на что вызвала у Шюджи смешок. -В «кровавом Хеллоуине» у вальхаллы было 300 человек, а у нас -150. И в таком невыгодном положении, каждый из вас внёс свой вклад в победу. И сейчас, вас поприветствует проигравший заместитель вальхаллы. Ханма Шюджи. - со всех сторон послышалось возмущение, на что девушка лишь подняла руку вверх. - парни притихли, на что Шюджи хмыкнул. -Вальхалла проиграла. Поэтому она переходит под контроль свастонов. - после этих слов, отовсюду послышались крики . -СВАСТОНЫ! -СВАСТОНЫ! -СВАСТОНЫ! Когда толпа наконец притихла, он продолжил: -Есть человек связавший меня с этим! Выйди вперёд, Кисаки Тетта! - каждая частичка тела девушки напряглась, и когда вызванный наконец подошел, она оказалась рядом. Прошептав ему на ухо следующее: -Выкинешь что-то, и я убью тебя не задумываясь. - он лишь ухмыльнулся на это, а Эмми отошла на свое место. Парни пожали друг-другу руки, а Кисаки накрыл их сверху своей. Не выдержав, девушка подняла руку, чтобы наконец высказаться. Увидев это, Манджиро спросил: -Кто-то имеет претензии? -Я. - ответила Эмми, и поднялась выше, чтобы встать рядом с Кисаки. -Если ты сейчас не выгонишь его отсюда, ты пожалеешь об этом. -Почему ты так думаешь, Эмми? - вдруг спросил Доракен. -У этого четырёх глазного все на лице написано. Если вы не видите этого, вы слепы. -со всех сторон послышался шёпот . -Встань на своё место , Эмми. - прикол ей Манджиро, на что девушка устало покачала головой. -Ты глупый, Майки. Очень глупый. - последний раз взглянув на Кисаки презрительным взглядом, она развернулась, и встала на своё место. -У меня ещё одна новость. - Сказал командир, на что все насторожились. -Мы не только получили с «Кровавого Хеллоуина» , но и понесли потери. Наш командир первого отряда Кейске Баджи мёртв . - ребята замолчали, а Таёки прикусила губы до крови, от чего во рту появился привкус железа. -Я передаю слово заместителю первого отряда, Чифую. Парень вышел к нему, и встав посередине, сказал: -Это слишком большая ноша для меня, я не смогу стать капитаном. Мы долго совещались с Майки, и пришли к выводу, чтобы я выбирал сам . Эмми Таёки, ты должна стать следующим капитаном! Ты должна занять его место, и вести первый отряд за собой! - услышав эти слова, девушка направилась к нему, и встав возле парня, ответила: -Нет. - были слышны перешептывания, и Мацуно уставился на Эмми непонятным взглядом. Недолго думая, она продолжила: -Ты выбрал не того человека, и не тот отряд, Мацуно. Будь это любой другой, я бы согласилась, но Кейске был слишком дорого мне. Лучше меня, с этим справится только Ханагаки Такемичи. Будь сильным. - сказав эту небольшую речь, она развернулась на пятках, и пошла прочь с этого места. Эмми не могла находится там, зная, что враг так близко, но сделать она с этим ничего не может. Ещё и это глупое предложение. Он что, хотел добить её? Присев под дерево неподалёку, она уставилась в небо. Она не знает, сколько просидела там, но солнце сменилось луной, и на небе появились миллионы звёзд. Когда она наконец почувствовала , как чья-то рука приобняла её за плечо.  -Что ты здесь делаешь? Тебя все обыскались. - спросил парень, с татуировками «предубеждение и гордость» на руках.  -Наслаждаюсь тем, что увижу, как твой дружок выбьет из меня последние силы.  -Ты преувеличиваешь.  -Разве?  -Однозначно. У него лишь одна цель, и это не ты.   -Тогда кто, Ханма? Я спасу этого человека, чего бы мне это не стоило. Стой, не говори мне, что это ..  -Нет, не Майки. И выключи наконец свой синдром спасителя. Позаботься уже о себе наконец.  -Обо мне есть кому заботиться. А я забочусь о нем.  -Я видел, как он смотрит на тебя .  -И как же?  -Как глупый влюблённый мальчишка. - девушка на это лишь громко рассмеялась, на что Шюджи добавил: - ты смотришь на него так же.
60 Нравится 20 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)