Часть 2.Новые знакомства Сары.
14 июля 2021 г., 20:41
Примечания:
В этой 2 части нашла главная героиня Сара больше узнаёт о том куда она попала и заводит новые знакомства.
Этот мир был совсем не похож на Землю.Всё было по другому
-Вот и наш скромным мир-сказал её куратор Мистер Джон.
-Что со мной будут делать дальше?-спросила Сара
-Сейчас я провожу тебя к главнокомандующему здесь,сказать что твоя душа прибыла к нам
-Хорошо-ответила Сара.
Она вместе с Мистером Джоном подошли к большому белому силуэту по середине.
-Ооо,Джон,ты уже привёл Мисс Сару?Здравствуй,Сара,я главный здесь,меня зовут Мистер Билл.
-Ззддрравтвуййтте...-со страхом сказала она
=Не бойся меня,Сара,я добрый
-Хорошо..-уже с доверием отозвалась Сара
-Ууух,даже не знаю что с тобой делать...-сказал Мистер Билл
-Всё так плохо?-грустно сказала Сара
-Да и не знаю...Отправлю ка я вас к Фемиде,она мастер своего дела-правосудия.Фемида обязательно решит куда тебя отправить.
Сара с её куратором Джоном отправились к Фемиде.
-Я знаю дорогу,но скорее всего там будет небольшая очередь.
-Ничего страшного,подождём-не торопясь сказала Сара.
Они подошли к таким же огромным воротам,которые были в начале.Около них и правда толпилась взволнованная очередь.
-Постой тут,а я сейчас приду.Просто я заметил своего старого друга-охранника в аду.Я сейчас вернусь.
-Стой,ноо...
Мистера Джона и след простыл.
Ты стояла в очереди,как вдруг,к тебе подошёл неизвестный парень
-Привет,у меня есть 2 кофе,возьми себе 1.Ты новенькая?
-Привет,спасибо.Да,я новенькая,так похожа?
-Да просто студенты редко приходят в рабочее время к Мисс Фем.
-Студенты?Вы учитесь?
-Да.Здесь у нас полноценный мегаполис,как на Земле.Тут есть и небесные детские сады,небесные школы,небесные училища и небесные университеты.Есть много заводов,магазинов,где можно найти себе работу.После жизни на Земле все думают что жизнь в других мирах не существует.Но она есть.Только к ней нужно привыкнуть.Я Джек,как зовут тебя?
-Я Сара,приятно познакомится.
Примечания:
Выходит 2 часть этого фанфика.Надеюсь будет интересно))