Часть 7
21 августа 2021 г., 09:27
Примечания:
Я был в деревне и там небыло связи
#@$ - я оцуцуки мешер я добрый
Наруто - хорошо нам пора в академию
Все кроме хинаты - мы свами
Наруто - эм у меня вапрос вы дебилы так много людей?
Но они все равно пошли сними
Третий хокаге хотел и упал в обморок все классы по канону и они пркдставились как в кононе
Наруто против саске учиха
Наруто - саске ты не сможеш меня даже тронуть
И вдруг открылся портал из ада
^&% - где наруто узумаки
Саске -он стоит передо мной
^&% - ха Наруто тебе твой дет завет
Наруто - ты кто
^&% - я эрон
Наруто - щас позаву друзей
Эшерон - хорошо
Примечания:
Ждите проду