Я опять наплошал, прости меня би

NC-21
Завершён
91
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 2 900 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 9 Отзывы 28 В сборник

Часть 3

Настройки
Би: *слегка постанывал от наслаждения. * Оптимус: тебе хорошо? Би: угу... *смотрит прямо в оптику лидера автоботов. * Оптимус: я ещё не вошёл даже на половину, а ты уже умираешь от наслаждения. Би: угусь... Оптимус: я продолжу. Би: *прикрыл оптику. * Оптимус: *начал двигаться слегка с меньшими перерывами и большими рывками, но нежно, боясь причинить Бамблби боль* Би: *издал громкий стон и прикусил палец правого манипулятора. * Оптимус: *наклонился к его аудио-сенсору.* не закрывайся, мне нравится слушать твои стоны. Би: м? Муггу.... Оптимус: *начал двигаться все сильнее, толкаясь в глубь. * Би: *проницательно стонет. * Оптимус: тише-тише *вошёл до конца. * Би: *Зрачки расширились от неожиданности, но сузились и Би слегка раслабился. * мммм... Оптимус:тебе хорошо? Би: д..да.. Оптимус: тогда хорошо. Би: угук... Оптимус: я пожалуй продолжу. *начал двигать бедрами то в перёд, то назад, продвигаясь все глубже* Би: ммм... *томно стонет от удовольствия.* Оптимус: *нагнулся к шейной проводке Би и для начала поцеловал её, после лизнул и начал делать засос. * Би: ммм... приятно.... *наклонил шлем в обратную сторону от Оптимуса. * Оптимус: *отцепился, на том месте остался засос. * Би: а можно ты меня перевернёшь на брюшную пластину? Оптимус: устал? Би: нет, просто и….. Оптимус: м? Би: можно пожёстче? Оптимус: ладно, малыш. *коротко чмокнул в губы. * (Автор: извините, не знаю, как описать то, как Оптя переворачивает Би на живот, извините, прошу. ) Оптимус: так удобно? Би: *обнял большую подушку Прайма* угук! Оптимус: я начну двигаться. Би: угук... Оптимус: *начал двигать бедрами то назад, то вперед: глубже в Би* Би: *издал громкий, протяженный и отрывистый стон. * Оптимус: может закончим? Би: ты уже устал? Оптимус: нет, а ты? Би: тоже... Оптимус: *прижался своим широким корпусом к прогнувшемуся эндо-позвоночнику Би. * Оптимус: *расслабился, стал наслаждается запахом Би. * Би: я хочу кончить и закончим... Оптимус: будь по твоему. Би: *приулыбнулся* хорошо, папочка. Оптимус: *двинулся назад и резкими толчками проникал в него глубже и глубже, заставляя тем стонать его громче и громче. * Би: я-я б…..б..больше Немо...гу........ *обильно кончил* Оптимус: не бойся, я все уберу. *Вдруг, в дверь отсека оптимуса кто-то постучался. * ~Продолжение следует~
91 Нравится 9 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (4)