Кого я ненавижу
22 июля 2021 г., 13:59
Драко сегодня странно себя вел и даже не издевался, наоборот был задумчивый.
POV T/И.
«Ма́лфоя я ненавижу больше всех хоть и учимся на одном факультете. Хотя может я его не ненавижу, может это чувство совсем не ненависть а…» мою мысль прервала Пенси
(П. -Пенси) (Т/И и Пенси ЛП)
П.- Знаешь кто в тебя влюбился — она кричала с радостью в голосе
Т/И. — Кто же? — спокойно ответила ты
П. — Драко Малфой
Т/И. — Что блять? — уже с ноткой гнева и радости одновременно
П. — Я как твоя ЛП и ЛП Драко назначаю вас мужем и женой
Т/И. — Пенси заткнись мне надо это переворить — сказала ты и ушла в комнату.
Примечания:
Интересно что будет дальше 😏