Я вижу мёртвых

PG-13
В процессе
19
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 528 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
10 октября запечатали девятихвостого лиса, и в тот день умерло много шиноби и простых людей. Но этот день все ровно считается праздником для всех, кроме одной девочки которая и является джинчурики девяти хвостого лиса.Тогда начинается «Охота на демона», всё люди (в том числе и шиноби) избивают её. —Пожалуйста не бейте меня! Она бежала незнакомцев в тёмный переулок, но ей не повезло она наткнулась на тупик.И вот её ударяют в бок и она от болевого шока падает на землю… Уже под утро она просыпается, всё тело ноет а голова болит. Посмотрев в верх видит над собой первого хокаге и второго, потом один из них её замечает и спрашивает. —Что будем делать Хаширама-сан? —К-кто вы? -дрожащим от шока голосом спрашивает девочка. —Ты меня видишь?!-не менее удивленно спрашивает он. —Д-да-быстро ответила она и побежала к себе домой. Прибежав девочка села на кровать она стала обдумывать произошедшее .Как вдруг она попала в комнату где воды по колено,а в конце комнаты стояла большая клетка. Медленно но уверенно стала туда идти.Как в друг кто то рычащим голосом спросил. —Ну здравствуй тоже хочешь использовать мою силу,назови хотя бы свое имя мелочь. —Меня зовут Наруто Узумаки, и я не хочу силу, мне нужна семья. —Оу я знаю как оживить твоих родителей-сказал лис. —Как?!-воскликнула Нару —Тебе нужно всего лишь снять печать- думая что вряд ли она это сделает. А Наруто тем временем уже оторвала её кончик. —Не смей, ты же умрёшь!!!-кричал он ей а она не слышала,ведь сейчас её родители оживут и у неё будет семья.Как в друг кто-то взял и ударил по руке,но не больно,а стараясь отолкнуть её от печати...
19 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)