Часть 6
28 октября 2021 г., 21:56
Сегодня особенный день я иду в академию. Но похоже что судьба решила сделать его не настолько прекрасным как мне хотелось бы.
8:20
Pow Наруто
-НАРУТО!!! Ты опаздываешь!- звала меня мама.
-Ммм…-
-Наруто…-кто-то прошептал мне на ухо ,от чего я вздрогнула.
-А сколько сейчас?…Я же опаздываю!-
Быстро одевшись я хотела уже бежать, но меня встретила злая ка-чан. После лекции о том что нельзя идти не позавтракав ,и самого завтрака я отправилась в академию. Бежала я со всей силы что бы успеть хотя бы до распределения , думала что по дороге в кого-нибудь да врежусь и не ошиблась.
-Простите.- лица его я не видела , лишь знак клана Учиха на одеже.(В этот момент я услышала не довольное рычание лиса.)
Не дождавшись ответа я побежала,явилась как раз когда назвали моё имя. Конечно слышать оскорбления родителей других детей в свой адрес не очень приятно, но меня не сильно то и волновали они. Я была погружена в свои мысли о том что буду делать в будущем.
Так как меня не особо волнует место где я буду сидеть ,я села рядом с окном. Вроде бы ничего особого не произошло кроме того что я весь урок чувствовала взгляд моего соседа по парте. После я все же решаю увидеть того кто постоянно смотрит на меня и…