Любовь Мафиози

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 472 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Джин, как обычно встал очень рано и пошёл в ванну, после неё он начал одеваться. Одевшись в жёлтое худи и джинсы, он вышел прогуляться. Прогуливаясь ему позвонили. — Привет Джини — поприветствовал своего друга Чимин. — Привет Минни — так же приветствовал Чимина Джин. — Я чего звоню то, пошли сегодня в клуб, там выступают сегодня два клёвых рэпера? — скорее утверждал нежели спрашивал. — хммм… Думаю можно — не много поразмыслив ответил Джин. — Тогда встречаемся в 20:30 у входа — ответил Чимин, не дождавшись ответа скинул. Одев наушники Джин пошёл дальше, начиная убирать телефон он не заметил, как на него несётся машина. Остановилась она почти перед его носом. Из машины вышел высокий, красивый и статный альфа с запахом виски. Джин стоял к альфе спиной, альфа сначало не понял, что тот кто перед ним — омега. — Ты видишь куда идё..... — Начал было возмущаться Нам, но увидев, что перед ним стоит красивый и сногсшибательный омега, он замолк. Через минуту разглядываний, альфа спросил — Всё в порядке? — спросил как-то не своим голосом альфа. Повернувшись Джин прибыл в шок. —А… Да, всё в порядке — всё также находясь в шоке ответил Джин. — Куда ты так спешил, что не заметил машины? — спросил Нам у омеги. — Я не спешил никуда просто из-за звонка чуть-чуть не уследил за дорогой — сказав это он посмотрел на телефон. — Понятно, может тогда в кафе посидим? — больше утвердил нежели спросил — Хорошая идея, но сначала..... — Джин замолк отвечая на сообщения которые пришли ему на телефон. — Что? — в недоумении спросил — Для начала познакомиться надо. — предположил Джин — Фух!!!..– выдохнул альфа. Я НамДжун или для друзей Джун, приятно познакомиться — протянул руку для пожатия. — Я СокДжин, взаимно. Можно просто Джин — вложил свою руку в руку Джуна. — Хорошо, Джин, садись в машину. — пригласил омегу к себе в машину. Джин согласившись сел на переднее пассажирское сидение.Как только Джун тронулся у него в машине заиграла его же песня и Джин начал подпевать — Ты знаешь эту песню? — очень сильно удивился. — Ага, это мой любимый рэпер RM, ещё и Agust D. — кивнул и продолжает слушать. Дальше до кафе они ехали молча. Доехав до кафе они зашли в него. С ними поздоровался администратор и все сотрудники. — Здравствуйте Господин! — поздоровался администратор. — Здравствуй Хо. — так же поздоровался альфа.Они прошли к столику и сделали заказ. Они просидели до самого вечера в кафе разговаривая и смеявшись Джину звонит Чим. — Джин~и, ты где? — спросил младший. — Я в кафе, а что? — спросил старший младшего — Пошли в клуб?! —Через час встретимся у клуба? –предложил младший. — Хорошо. — ответил Джин и положил трубку. — Джун можешь меня до дома подвезти, а после в клуб? — спросил у старшего. — Конечно, без вопросов малыш. — согласился Нам. — Спасибо — очень засмущался. — Пока не за что. Официант! Счёт, я оплачу. –подозвал к себе официанта. — Но…но я сам могу за себя заплатить. — сказал младший. — Нет! Я плачу и это не обсуждается…малыш. — сказав это, оплатил счёт и встал из-за стола. — Не называй меня так. — смутился и тоже встал из-за стола. — Почему? — спросил у младшего.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник