Прикоснись ко мне,
Тогда все те, кто были возле
Вдруг станут невидимыми.
Вампир провёл левой рукой по своему телу, ловя взгляды, следящие за рукой. Сетчатая майка открывала вид на торс, то что так желали увидеть некоторые фанатки.А эти пустые станции на кольце,
Как планеты вокруг Солнца,
Мы все крутимся
И видимо, я знаю рецепт.
Бен закусил нижнюю губу и вдохнул как можно больше воздуха для следующего признания.После меня останутся
Только пустые станции на кольце,
А твои поцелуи были и будут
Сильнее любых панацей.
Прильни к моему ослепшему сердцу...
Певец запрокинул голову назад и продолжил повторять некоторую фразу, медленно танцуя. Никаких резких движений, только плавность, грациозность и некая фемминость в действиях, которая граничит с сексуальностью. Для этой песни нужны лишь чувства, а вспышки и эффекты оставим на следующий раз. - Прикоснись ко мне... Прикоснись ко мне... Прикоснись ко мне...- На последнем слове голос дрогнул, придавая песне трагичности. Такая нотка нашла отголоски в Мие, она стала смотреть на сцену уже не отворачиваясь. Но озлобленность на "Придурковатого Кровососа" ещё осталась.Уменьшай меня до размера атома,
Ливнями проливными души меня,
Лицами слипнутся, слиться бы,
Превратиться в единицу.
После меня останутся
Пустые станции на кольце,
После тебя останутся,
Твои поцелуи были
И будут сильнее любых панацей.
Бен повторил этот куплет ещё раз и затем вновь начались мольбы. Всё это время он не смотрел в зал, исключительно в нейтральные места. Однако его привлёк мелкий стук по чему-то железному. Обернувшись, он одарил Мию удивлённый взглядом, в свою очередь Дева перестала стучать кончиком ногтя по перилам, что ограждали сцену. Песня завершилась и Барт шутливо поклонился фанатам. Сильный гул проносился по клубу до тех самых пор, пока артист не покинул сцену. Затем настал момент очередного отдыха певца. Эти тридцать минут казались ему божественными. Артист прилёг на диван и закрыл глаза, появилось сладкое желание заснуть, но такого допустить было нельзя. Встав с дивана он поправил рукой волосы, криво, но это немного спасло ситуацию. Огромное зеркало напротив отражало очень симпатичного молодого человека. Вернее вампира. Глаза давно потеряли истинный цвет, они сменились на привычный янтарный, который в период зверского голода приобретал насыщенные винные оттенки. Именно такие глаза были сейчас. Стоило Бенни провести языком по верхнему нёбу, как ощутил слабую боль, тоже касалось клыков. Весь вид певца выдавал голод и лучше его утолить до того момента, как разум затуманится. Выпив воды, дабы обмануть жажду, вышел с гримёрной комнаты. Быстрыми и достаточно резвыми шагами направился на второй этаж, в VIP-зону клуба. Сегодня, да и как обычно, в неё можно было попасть с помощью специального билета, который покупался заранее. Певцу даже не пришлось предъявлять "карту" его и так пропустили без лишних слов. Наблюдая за обстановкой с нижнего яруса, Мия оглянулась в поисках очередной фанатки. Сейчас ей больше всего хотелось попасть наверх. Но цель была не в том , чтобы увидеть певца, а в том, что бы застать его за пороком. В который раз убедиться, что он не пропустит ни одной юбки. А его улыбка и прозвища – это лишь фальш для развлечения. Надменность, граничащая с лаской – именно эти воспоминания она хотела разбить окончательно, забыть как страшный сон, убедившись в ошибке – собственной оплошности. Дело было простым, найти пьяную фанатку , которая трясла во все стороны своим пропуском было легко. Слабый гипноз и девушка передала Мие карту, а сама направилась к выходу. Вряд-ли она что-нибудь вспомнит на утро, наверняка бедняжка будет думать, что перепила настолько, что забыла про карту. Первая часть завершена, осталось попасть наверх, но так, чтобы Бенни не заметил. Иначе его ехидства хватит на десять ближних лет. – Будто он будет смотреть по сторонам, если рядом будут сидеть силиконовые куклы... – Девушка помялась на месте. За минуту она пришла в себя и уверенным шагом прошла в помещение, показав охраникам пропуск. Высокие и неприятные по натуре мужчины оценили её взглядом. Ничем не примечательная в своём виде она благополучно слилась со всеми немногочисленными фанатами, в частности женского пола. Певец не переставал позировать для очередного "селфи". Такой ажиотаж прекратился лишь через 10 минут, когда фото было достаточно и все разошлись за напитками. Сейчас вампир обвёл взглядом толпу, выбирая жертву. Хотелось не обычный экземпляр, а чего-нибудь интересного. Дать надежду и радость очередной мышке, а затем забрать жизнь? Оставим на другой раз. Голод требовал не простого утоления, а забавы. Сначала наиграться и лишь затем оборвать всё, что было ему подвластно. Вампир мысленно выругался , когда заметил знакомый силуэт, который пытался спрятаться в самом дальнем ложе. Теперь план был провален, в голове Барта была уверенность, что она что-нибудь вытворит. – Дело хрень...– Пронеслось в его голове. От Мии не осталось тайной, что он её узнал. Теперь Девушка просто не смотрела в его сторону. Бен смотрел на бывшую не отводя глаз. Взгляд был с ноткой " укора". Возможно из-за того, что она явилась к нему на выступление. А может по причине голода. Сейчас он был готов укусить даже Мию, если никого другого не будет. От такого взгляда певца, Мия невольно поежилась. Возникло ощущение, словно он начал на неё охоту. В это не хотелось верить, но очень скоро он сократил между ними дистанцию. – Ну, и снова здравствуйте... – Артист сел рядом с Мией, по-свойски положил руку на спинку дивана. Охота продолжалась. – Привет. – Мия сделала глоток напитка и отставила стакан на поверхность стола, смотря исключительно вперёд. Такое поведение девы лишь забавляло "Охотника". – Ты же не хочешь меня видеть, или передумала? – Вытянул руку, охватывая часть спинки за головой мии. – Нет. – Глупенькая, ты давно поняла, для чего я здесь. И неужели совершенно не боишься?- Певец был явно напряжён. Постоянно вглядывался в толпу и следил, чтобы никто не подошёл. – Ой... Бегу и туфельки теряю. –Девушка улыбнулась, теперь она развернулась к нему и словно на зло провоцировала его к укусу. Она достаточно часто проводила рукой по несокрытой части шеи, стараясь дышать как можно тише и едва касаясь кончиками ногтей натянутой кожи. – Ты настоящая провокаторша... – Демонстративно изогнул бровь. На поводу идти не хотелось, но гораздо легче принять игру и получить желанное. – Именно. Боишься сорваться? – Да, я же говорил, что встретимся. – Вновь оглянулся по сторонам, заговорещески приблизившись к уху Мии. – И раз мы больше никто друг другу, то я имею полное право "выпить" тебя, не так ли? – Наверное. – Сделала очередной глоток со своего стакана. – Значит я должна пойти с тобой? За место ответа вампир взял бывшую девушку за руку. Бен тянул её за собой вплоть до гримёрной. Достаточно просторное помещение имело весь список требований Барта:1.Удобная мебель.2. Кондиционер, так как из-за вампиризма очень часто становится душно.3. Лёгкий алкоголь.4.Фрукты. Это лишь малая часть, список был достаточно большим, но вполне сносным. – Барт, если я поддержала твою игру. Это ещё не значит, что мы с тобой отныне хотя-бы друзья. – Девушка оглядела комнату, пока Бенни собирал свои личные вещи. – Никто даже не претендует на это. Но сейчас ты жертва, а значит должна слушаться. – Бен завёл машину с помощью телефонного приложения. Мия просто замолчала. Происходящее было сумбурным. Они только расстались, а теперь она снова едет с ним. Это прямо ситуация с неубиваемой парой. Когда сколько бы раз не расходились, но любая встреча и они снова вместе. Вампир вёл машину вполне нормально для мужчины "под шафе", если не брать во внимание бешенную скорость и иногда слишком дерзкие маневры по мнению "дорожного этикета". Мия была уверена, что водители соседних машин успевают послать его семь раз, прежде чем он успеет завернуть. В такой экстремальной поездке путь до "отшиба города" занял всего-лишь 20 минут. По окончанию пути Мия выходила из машины едва ли не поседевшей. – Я к тебе в машину больше не сяду. Алкоголь всегда делает тебя НАСТОЛЬКО бессмертным? – Захлопнула дверь машины и поморщилась от яркого света гаражных ламп. – Безусловно. А теперь, Сладкая, ты в логове зверя. – Улыбнулся. В своём доме ему нравилось куда больше, чем в гримёрной комнате клуба. – Ты наверное всё забыла, не так ли? – Обойдусь без экскурсий... – Слегка вздрогнула от настигшей прохлады, которую принёс сильный сквозняк от распахнутых ворот и дверей. Девушка, не обратив внимание на ехидство вампира, ушла на кухню. Помыв руки, залезла в морозильную камеру. Там её дожидалось мороженое, оставленное ещё утром. Вернулась в гостиную уже с приподнятым настроем. – Ну ты хоть приставать начинай, а то скучно становиться. –Дотронулась языком до холодного шоколада, которым было покрыто мороженное. В каждой шутке есть доля правды, поэтому ей и вправду хотелось вывести его из себя любыми способами, например, сыграть с его голодом и уйти. – Ну уж нет, дождусь пока ты доешь. Да и ты забыла зачем здесь? – Присел на диван и вновь дотронулся языком до нёба. Приятная ноющая боль стала огораздо ощутимее. Несмотря на хороший контроль положения, зверинный взгляд всё чаще просачивался, через притворную отстраненность. – Ладно, товарищ Кровосос. –Теперь власть была целиком у Мии. Она наблюдала за ним, пока он напряжённо сжимал, то разжимал кисти рук. Девушка присела на другой край дивана и на зло вампиру расстегнула верхние пуговицы блузки. Они сидели в тишине, лишь иногда раздавалось томное дыхание девушки. Её провокация удалась. Вампир подошёл к ней практически вплотную, будучи раздражённым до предела собственным голодом. В ответ на его действие Мия поспешила встать под предлогом выбросить деревянную палочку, но ей это не удалось. – Ты настоящая сучка. Ещё вечером твердила, что я такой-этакий. А теперь сама раздевается в моём доме. У тебя раздвоение личности? – Он поставил руки на талию, словно мульт-персонаж в приливе гнева. Это вызвало у Мии усмешку. – Просто я же не виновата, что это ты грезишь мечтами. – Выбросив палочку, вернулась в гостиную. Странная игра возобновилась. – Иди ко мне, раз такая бесстрашная и вредная. – Взял запястье стража и потянул на себя, стараясь сжать как можно сильнее. – Барт, ты с ума сошёл!? – Ни смотря на то, что она оказалась в убийственной близости с вампиром, выставила руки перед собой. На лице стража появился стыдливый румянец. Она словно своенравный кот, одновременно любит, но против объятий. Мия отвернула голову вбок, совершенно не понимая что делать. Было жутко стыдно просто находиться рядом с ним. Будто она опровергла свои выше сказанные слова, пускай так и было. Подобная забава может перейти в совершенно другое русло. – Пошутили и хватит, я не буду падать в твои объятья. – Точно? – Да. Пока я вижу тебя, мне не становится легче. – Страж вновь нахмурился. Если бы она была кошкой, то уже непременно стояла бы с ощетинившейся шерстью. - Хорошо, я тебя понял.- Певец кивнул, хотя было непонятно кого именно он убеждал в этом. На минуту Мия подумала, что запятая наконец нашла своё место. Отныне они простые знакомые, которые когда-то были в отношениях. Так хотелось думать ей, но не виновнику событий. Бенни закрыл ей глаза своей ладонью, не давая возможности возмутиться, он резко приблизился к её лицу. Воцарилась минута бездействия. Девушка ощутила аккуратное прикосновение чужих губ к своим. Наглость певца поражала до глубины души, но ещё больше удивляла его своевременность. Если ранее он старался получить всё незамедлительно в этот же момент, то теперь не торопился сминать и углублять ласку. Мия ощутила мурашки пробегающие по спине. Она снова наступила на те же грабли, как в дешёвом кино, когда герои по глупости вновь портят друг другу карму своим присутствием. Снова оказалась в слишком глупой ситуации, которая вынуждала чувствовать себя не в своей тарелке. И снова ощущает его губы. Холодные, но уже привычные. Слишком много повторений одного и того же. – Зачем ты лезешь?... – Мия убрала его руку со своих глаз и отстранилась. Обречённость достигала своего пика, девушка зажмурилась, в попытке уйти от реальности происходящего. – Куколка, из-за твоего... – Вампир среагировал на резко прояснившейся взгляд Мии и запнулся. – Нашего поведения, мы словно в дешёвой мелодраме. Это глупо и совершенно не круто, поэтому давай расставим точки на "i". Либо да, либо нет. Не надо разрушать мне и себе мозг. – Ты же знаешь, что я скажу ? Я познакомилась с хорошим парнем , который пускай и не настолько плейбой, который одновременно способен проводить сеансы психотерапии, но зато он очень понимающий. У меня всё может быть гораздо лучше, чем есть. Я могу бросить орден и жить обычной жизнью без всей этой суеты. Работать, иметь семью, спокойно жить, а в отпуске уезжать на природу. Как у всех...– Мия резко замолчала. Она готовилась заплакать второй раз за вечер, уж слишком она запуталась во всём. Хотелось закрыться и никого не ощущать. Но вампир ждал ответа, хотя уже предполагал. Мия слишком правильная, она привыкла жить , как те люди о которых она слышала с самого детства. Когда по достижению двадцати пяти у тебя автоматически должен появиться муж и первенец. Когда твоя работа однотипная, как и семейное благополучие. Тихо, мирно и скромно. Всё в лучших традициях. Барт стал тем, кто "испортил" её. Показал жизнь со всех сторон. В алкоголе нет ничего плохого. На мнение других нужно забить огромный болт. Секс это не запретное слово, что надо произносить вполголоса. Жизнь дана так же для наслаждений, а не для моннотонного вида деятельности. Он сделал из неё свою куколку, которая вряд-ли сравниться с предыдущими. Ни внешностью, ни характером, ни своим отношением. Мия, как жест полного отрицания, перечеркнула своим появлением все его прошлые романы. Никакая Жаклин, которая считала себя его девушкой, отныне не сможет этого сделать. Ведь станет забавно, он скрывает роман с популярной моделью, но при этом имеет на странице общие фото с "дочкой маминой подруги". Смех да и только. – Хочешь – плач, не нужно стесняться. – Наклонил голову вбок. Рука непроизвольно дёрнулась, чтобы погладить её по плечу. – Да. – Девушка кивнула и подняла голову на вампира. Пальцем убрала растёкшуюся тушь под глазами. Хотя слёзы вновь проявились. – Ми-иш... – Вампир улыбнулся шире и протянул ей раскрытую ладонь. Стоило Мие охватить её, как Бен потянул на себя. Вновь объятья. Мия выбрала путь в котором она живёт в самой настоящей антиутопии, но это гораздо лучше, чем в жутко правильном мире. Так всегда заканчиваются раздражающие дешёвые мелодрамы, этот раз не исключение, но смысл иной. Этот вампир испортил её, но при этом слепил новую. Подстроил под ритм вампиризма, когда ты уверен в вечности, пускай даже со всеми её минусами и ужасами. Теперь ей осталось лишь принять себя раз и навсегда, ведь если позволить себе остановиться и обернуться назад – ритм собьётся, не так-ли?