Часть 7
5 октября 2021 г., 20:10
Щелчек и вот ребята уже в кабинете Вась-Вась.
-Что случилось, Василиса Васильевна?- Спросила Маша.
-Здравствуйте, у меня для вас есть важная новость и не менее важное задание.-Серьёзно сказала Василиса Васильевна.
-Мы слушаем.-В тон еи сказала Варя.
-У нас есть подозрение, что кто-то хочет украсть одну ценную вещь, и мы решили выяснить кто это, но чтобы все получилось нам нужна ваша помощь.
-Но что мы можем сделать?-Спросила Алёнка.
- Кстати, где Алиса, она могла бы нам помочь?.- Спросила Варя.
-Точно.-Согласилась Снежка.
-Она уехала по делам в Сказочный мир.-Сообщила Василиса Васильевна.- Ну что, вы согласны?
-ДА.- Ответили все, кроме Вари.
-Варвара?
-Ну я не знаю...Мне кажется есть какой-то подвох.
-ОЙ, Колючка, тебе везде мерещится подвох.
-Заткнись.-Рыкнула Ветрова.
*ТУТ ОТКРЫВАЕТСЯ ДВЕРЬ И ЗАХОДИТ ЛЮБАВА*
-Вызывали, Василиса Васильевна?-Сказала она и улыбнулась увидев Влада.
-А вот и подвох.-Закатив глаза, сказала Варя.