За что...?
14 июля 2021 г., 20:27
Примечания:
Надеюсь вам понравится)
Была тёмная ночь. Все уже спали, кроме ланы. Она готовилась к ограбление. Этой ночью она собиралась ограбить дом богатого молодого человека. Вот она уже подобралась к дому.
Лана(про себя):Хм,а дом то
богатенький…
Это был не просто дом, а целый трёх этажный особняк с бассейном на заднем дворе! Лана перелезла через забор, и пробралась в дом. На её удевление сейф был прям на пороге.
Она начала его открывать. Когда Лана открыла сейф, она почувствовала, как кто-то дышит ей в спину. Дрожь прошлась по её телу. Тут её голова начала невольно, медленно поворачиваться. Но не успела Лана увидеть кто это был, её ударили чем-то тяжёлым по голове. Она отключилась.
Примечания:
Да, часть не особо длинная, постараюсь писать побольше.