Баниня на балконе

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 480 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Авганская война

Настройки
Был обычный летний лагерный вечер. Весь отряд давно уже спал кроме 5 ребят. Арсений, Олег, Никита, и ещё две девочки из другого отряда. Они сидели все в одной комнате и играли в карты на раздевание. Базар ещё не успел разойтись по рукам как в комнату вошла вожатая. После выяснения причины того что они все здесь делают, растроенные девчонкивышли из комнаты под канвоем вожатых. Мальчики же решили продолжать играть. В этот раз проиграл Олег. Он начал аккуратно, со смущенным лицом снимать свою мокрую от пота футболку. Никита с Арсением не могли оторвать взгляд от его накаченного тела. Повисло неловкое молчание. Никто не знал что сказать. И тут Арсений предложил сыграть на желания. Комнату освещал лишь тускло горящий фонарик а тишину нарушало шуршаеие карт друг о друга. Хоть солнце давно спряталось за горизонт мальчикам всё равно было душно и как будто трудно дышать. Каждый поглядывал на полугго соседа. Никита вдруг что-то осознав схватил подушку и сев в позу бабочки положил её между ног. Из-за этого непонятного, резкого действия на него упало два недоумённых взгляда Арсения и Олега. Никита же ничего не сказал и компания продолжила игру. В этот раз первый вышел Арсений, и Никита с Олегом остались с картами. Арсений не долго думая воскликнул. " Вы проиграли, соситесь нахуй" Никита и Олег ошарашено уставились сначала на друг друга, а потом на Арсения. И тут раздался оглушающий писк Бонини. Дверца боалкона со скрипом открылись, и показалась перекошенное лицо виновника этого крика. " Сосëтесь? Я пожалуй здесь посижу"-пропищал Бониня. "Ну и сиди там на балконе ты проспорил так что не высовывайсяс балкона до самого подъёма" - прошипел Арс. "Что за хуйня"- перебил его Никита. Олег сидел молча. (Коля кстати под шумок закрылся обратно от греха подальше Так как делать им было нечего, Олег подсел ближе к Никите. Парень за паниковал и вцепился в подушку как утопающий за спасающего его человека. У Арсиния начали трястись плечи и не выдержав он всё же начал смеяться. "Хули ты ржёшь, конь пидальный" - со злостью прошипел Никита. Успокоевшись, Арсений хихикая скалал-"продолжайте". Олег на это негодующе фыркнул. В тот же момент он начал сокращать растояние мкжду собой и Никитой. Их губы были на столько близко что можно было почувствовать дыхание на коже. (Ты до сих пор читаешь?Так интересно?😏Ну тогда продолжим повествование :) "Как-то это всё по гейски"-прошептали в губы Олегу. В ответ послышалось еле разлечимое-"Арсений пидорас" И в этот же момент Никита почувствовал что-то мягконе и тёплое на своих губах (и немного прихерел). Через мгновение после этого Никита взял на себя инициативу и протолкнул язык в губы Олегу. Пока происходило всё это гействве о Арсений успел их заснять на камеру и сам возбудиться. Стащив с себя шорты, только одна мысль со скоростью человека, захотевшего посрать,успела пронестись в его голове "Всё зашло слишком далеко" .... Утром.... Как только появились первые лучи солнца скрипнула балконная дверь. В комнату ввалился Коля. Глядя на троих лежавших на двух сдвинутых кроватях под одним одеялом, Баниня пролепетал- "я прошёл авганскую войну"
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник