Эльвира и Владислав 2.

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 660 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
К ним подходит,Толик. Т-Эль,можно я тебя украду ? В-нет!она со мной сказал Влад ухмыляясь. Мысли Эли* Блять..Он реально думает что когда передо мной стоит выбор 🙉он🙉 или💗💋💗💗💗💗 Толик💋💗💗💗💋,то я выберу его ? Блин... Э-Влад,я не хочу не кого обижать,так что пойду с Толиком ,потом приду к тебе) В ответ Влад лишь вздохнул. Эля и Толик уже ушли от Влада и болтали о своём. Э-спасибо что спас. Т-Да,я видел как тебе "нравилось "с ним говорить. Э-да мы особо и не говорили,он сильно нервничал и не знал что сказать,а явно хотел. Т-так может ты ему нравишься! Э-ахпхах Т-не,серьёзно. Э-я ему нравлюсь? Ну не,это естественно может быть,но просто.. Т-ладно,я хочу просто сказать что слышал их разговор. Э-чей " их "? Т-Кирилла и Влада. Э-ого,и что же они говорили ? Т-не оставайся не с кем из них на еде и всё.) Э-хах,и что же это значит? Толик остановился посреди коридора в котором они долго блуждающий. Не много напуган, но спокойным взглядом он начал долго смотреть Эле в глаза,как будто пытаясь что-то этим взглядом сказать ей. Т-ладно.... Я скажу что они задумали. Э-давай выкладывай ,только я устала,может сядем куда нибудь? Т-да,пошли ,я думаю здесь есть свободная комната. Они долго ходили по ярко освещёным коридорам,искали свободные комнаты и наконец, нашли. -Урааа.Наигранно сказала Эля. Наконец-то. Она выкинула со своих ног каблуки и с огромным удовольствием легла на кровать. Толик тоже не теряя шанса полежать,темболее и Элей лёг. Э-теперь я тебя с удовольствием слушаю. Т-только сразу скажу что я слушал не весь разговор ! Э-ладно,говори что слышал. Т-я слышал как Влад говорил что он тебя любит и не хочет делать тебе больно. Э-он это говорил Кириллу? Почему не хочет? Толик удивлённо с насмешкой посмотрел на Элю. Э-ну всмесле к чему он это сказал? Толик мило посмеялся. От его улыбки Эля словно замерла. Толик заметил это . Т-чтото не так ? Уже серьёзно сказал он. Эля отошла от шока и с ухмылкой произнесла. Э-да...Всё просто замечательно продолжай) Т-хорошо. Так вот,потом Кирилл сказал что Влад должен отомстить за такое обращение с ним. Э-не чего не понимаю.. Какое ещё обращение ? Т-сам в шоке 🤗 Я не знаю что они замышляют ,но нраврятли слово "месть "может означать что-то хорошее. Э-да,думаю ты прав.... Т-просто я бе побоюсь,за тебя ведь ты моя... Толик помолчал пару секунд и продолжил мысль. Т-подруга. Толик ухмыльнулся не много не естественно. Эля в ответ ухмыльнулся и села на против него. Э-сядь. Т-зачем ? Э-сядь я хочу обнять тебя. Толик не много задумчиво посмотрел на Элю и сел. Они начали обниматься внутри их обеих было что-то не вероятно. Будто сейчас они взорвётся вулканов эмоций. &Перенесёмся на первый этаж в самый разбор тусовки& К-ну что ты готов ? В-я не хочу,давай не будем ведь она не чего такого не сдела,всё нормально,она при... Не успел договорить Влад как его перебил Кирилл. К-Не не не.Она ушла от тебя к этому...этому смозливому ....ПИДАРУ!!! Да чёрт,он даже без усов !!!!!! в-да,и без бородки и монобровки. К-фу блять,да кем он себя возомнил. В-так давай отпиздим его!он ведь влез. К-ДА!! ####### А-Даша,тебе не кажется что Эли долго нету ? Д-та не всё норм,просто отдыхает ты же её знаешь. -мда...знаю. А вот что у Влада на уме нет. Сказала Алина ,но Даша её уже не слушала. А-Блять,ну спасибо. Кать!Как думаешь стоит ли проверить Элю? К-если хочется пропускать веселье иди,я бы проверила. А-так пошли со мной!. К-не,ты же идёшь. А-так,всм. Алина поняла что если не она ,то не кто и пошла искать Элю. Это увидел Кирилл . К-О О О О ,СМОТРИ ОНА ИДЁТ.!! В-блять ты ебанутый?А что я её маме скажу!!? К-скажешь что не чё не знаешь,бежим ! Надо Элю найти! В-ты реально дебил усатый??У неё что глаз нету ?? Кричал в след ему Влад ,но тот не слышал. **Блять,что же делать..** А ладно . Влад ринулся со всех ног за Кириллом. Тем временем Эля уже лежала всё также в обнимку с Толиком. Э-нас уже долго нет,может мы пойдём в низ ? Т-нас не кто не ищет,успокойся. Э-думаешь? Т-Да конечно,но если ты действительно хочешь уйти,то можем ещё парочку минут полежать в тишине и пойти к остальным ?) Э-да,конечно. Спустя пару минут лежания в тишине и в объятиях Толик решает прервать тишину. Т-Эль... шёпотом произнёс он. Я долго думал над этим разговором... И тут резко в комнату врывается Влад,сзади стоит Кирилл и куда-то тащит Алину. Влад напрашивается на Толика,Эля подсказывает и стоит в ступоре. Влад сел на Толика,после того как Влад ударил его один раз по лицу Толик не долго думая ударил его в ответ. Влад упал на пол у него из носа пошла кровь. Э- о огосподи,Толик с тобой всё в порядке?? ЧТО ЭТО ЕЩЁ БЫЛО ТВОЮ МАТЬ ??? Влад не чего не ответил. Молча держал нос что бы из него не шла кровь. Тут Эля вспомнила что на секунду увидела как Кирилл куда-то тащил Алину.Она сразу подпрыгнула и побежала в ту сторону в которою пошёл Кирилл. Т-кула ты ? Эля лишь крикнула -АЛИНА!!! Толик не долго думая вспомнил разговор Кирилла и Влада. Побежал за ней. Т- Ты знаешь куда бежишь ?!? Э- не совсем Надо скорее найти её Я видела как этот ублюдок нёс её на руках без сознания У Эли не много накатить слёзы(Точнее я надеюсь что в этой ситуации она бы поступила так ,но больше я надеюсь что этой ситуации не будет ) Э- я убью его . Т- и я!!! Тут Эля остановилась . Они были на третьем этаже в самом краю здания. В самом пустом и тёмном коридоре,как в фильмах ужасов. Дверь в самом углу коридора была не много при открыта,а в ней было видно тело Алины. Э-Блять.. Т-бежим скорее пока не поздно, чего встала.Толик ринулся в ту комнату Открывать дверь он увидел как Алина лежит на кровати без сознания,а рядом Кирилл что-то ей бормочет глядя её по лицу.Выгледело это как будто он псих) Хотя если судить по тому что он вытворяет так она и есть . Толик на бросился на него начал бить в конечном итоге Кирилл потерял сознание Толик выкинул его как мешок мусора за дверь и они закрылись. Э-боже,что он сне сделал ?! Т-у неё кровь на затылке.... Э-вот же ублюдок Т-надо привести её в чувство Э-это ясно,только как ,у нас нет спират или чего-то такого. Т-тоже верно,давай сиди смесь не кому не открывай, а я постараюсь найти аптечку.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник