No hope

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 11 606 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Перемирие?

Настройки
Прошло уже неизвестно сколько дней, а может даже и недель. Появление Чонгука по соседству, на удивление, практически ничего не изменило в обычном рационе омеги. Хотя довольно сильно напрягает его пристальный и зомбирующий взгляд, когда он уходит и возвращается из камеры, и мало ли, что альфа делает, когда Тэхён мирно спит ночью. Так парни практически не общаются. Гук возвращается до самого закрытия камер, поэтому Тэ старается к этому времени уже спать. Но в один день Чонгук не ушёл. Он просто молча лежал на своей койке. Это очень напрягало омегу, он старается не думать ни о чём плохом и уж тем более не вспоминать изнасилование, но от этого голову только больше наполняли подобные мысли. Парень уже представлял у себя в голове всё происходящее: как Тэхён кричал из-за всех сил, как крепкие руки альфа больно стискивали худенькие кисти, как похотливый язык блуждал по медовой коже от шеи, где сияет метка, до самого паха, как Чон будет сжимать русые волосы, всё сильнее вдалбливаясь в его тело. И далее Ким уже будет наслаждаться процессом, будет стонать от удовольствия и молить ещё. Он станет будто бы зависимым, и после этого парни начнут заниматься этим каждый день. Тэхён весь покраснел, думая о подобном. Он встряхнул головой и уткнулся в книгу, стараясь перебить подобные похотливые мысли. - Скажи, медвежонок, - через тяжелый выдох, словно уже чем то не доволен, нарушил тишину альфа, тем самым перепугав младшего, - Из-за чего ты здесь сидишь? - Ты же и так знаешь. Эти слухи расплелись с первого дня моего прихода. - Верно... Но я хочу услышать от тебя самого. - А что тебе вообще известно? - поинтересовался омега, но он даже не отрывался от прочтения книги. - Ну ты хладнокровно убил депутатскую шишку, а ещё лучшего друга главной судьи. На то и пожизненный и на то и именно.... - Я никого не убивал! - крикнул Тэ, захлопывая книжку, - Я здесь несправедливо! Я просто увидел, как кто-то кого-то убил и позвонил в полицию. Как оказалось, убийцей оказалась шлюха главного судьи. Эта мразь и вынесла мне этот чёртов приговор! Якобы за то, что я слишком зазнался.. А этот идиот и послушал его. Омега встал со своей койки и встал напротив них, оборачивась к Чонгуку. Тот весь во внимании смотрит на парня, лежа на боку и подперев руку под голову. - Посмотри на меня и спроси себя: идиот ты или нет. Ведь разве я похож на человека, который мог кого-то убить? - альфа хмыкнул, протолкнув язык в щеку. - Если смотреть на то, как ты смело со мной разговариваешь, мог бы и подумать. Но, - он спрыгнул со своей койки, приближаясь к Киму, а тот стоял неподвижно, лишь глаза пугливо бегали, - Ты же такой трусишка~ Видно, что ты таешь в моём присутствии, дрожишь от запаха каждого здесь, хотя и пытаешься всё скрыть. Боишься, что тебе снова причинять боль, как моральную, так и физическую. Ведь ты такой нежный. - Тебе смешно, ведь в моей шкуре ты никогда не был и не сможешь. Они оба молча разминулись, укладываясь на свои места. Тут укус снова заболел, отчего омега болезненно зашипел. - А из-за чего ты здесь? - поинтересовался Тэ. Довольно интересно было узнать, почему Чонгук здесь всех держит под своим контролем, ведь если довольно много заключённых крупнее его. - Отец мучил мою мать, бил, тушил о её руки свои сигареты, бил о неё пустые бутылки из под только что выпитого спиртного, даже вспоминать не хочу, что он ещё с ней творил. А бросить она его не могла, во-первых был я, а во-вторых ей некуда было бежать, и в итоге приходилось всё терпеть. А я смотрел на всё из-за щели двери. Однажды "папашка" начал переходить на меня и делать всё тоже самое, что и с матерью. Я был глубым сосунком, поэтому случайно и нырнул его ножом, не выдержал, но был уверен, что тот проснётся. Но естественно не проснулся, мать перепугалась, но меня прикрыли какие-то челы. И мы вроде бы зажили более менее спокойно. Но как оказалось, эти люди просили денег, и сколько бы мы не работали, им всё мало. Однажды я вернулся домой после очередной подработки и увидел в нашей квартире изуродованный труп матери. Я понял, кто это был, и пошёл мстить. Сначала караулил именно убийц и расправился с ними, а потом вычислил их дома и убил их родных, как они убили моего единственного ценного и дорогого человека. Но меня спалили и посадили. Первые месяцы мне было страшно, я был беспомощен и жалок, но я был рад, что смог отомстить за мать всем, кто ей вредил. Чонгук наклонился, чтобы убедиться, слушает ли его собеседник. Тот был отвернут лицом к стене, а из глаз медленно бегали тоненькие ручейки слёз. Альфа довольно ухмыльнулся, уселся на своё место и продолжил надавливать на жалость, ведь ему довольно приятно видеть плачущего Тэхёна. - А теперь скажи ты, Тэхён~и, похож ли я на того человека, который просто так бы убивал и насиловал людей чисто для веселья? - в ответ прозвучало молчанье, - Я не желал никому зла, как и моя мать. Она была доброй женщиной и она не заслужила ничего этого, она не в чём не виновата. Но жизнь всё равно обошлась с ней жестоко. Счастливы и довольны в этом мире могут быть только те, кто находится на верхней ступени общества, а мы отбросы, у которых нет надежды. - Нет надежды.... - пробормотал себе в нос омега. Киму даже как то жалко стало Чонгука. Возможно он действительно был хорошим парнем до того, как начали происходить все неприятности. Нет, не так. Он терпел слишком долго, слишком долго всё держал в себе, но всё же продолжал всеми силами заботиться о своей матери. Тэхён никогда не поймёт его боль и даже представить себе не сможет всю ношу на плечах старшего. Возможно именно из-за этого всего Чон и стал таким, какой он сейчас, хотя он закрытым был и здесь. Как тогда сейчас его все боятся? Есть какой-то важный промежуток между прошлым и настоящим. - А как ты стал здесь главным? - Слишком уж ты любопытен, - ответил парень, слезая с койки, - Тебе не надо этого знать. Пойдёшь со мной? А то уже достал свою сладкую жопку на одном месте просиживать. - Ты наверное призабыл, но я омега, чуть только нос высуну, как меня сразу же сожрут, - недовольно фыркнул Тэ. - А ты наверное плохо учился на уроках биологии, - пошутил альфа, тыкая по укусу на шее, отчего младший болезненно ойкал, - Я пометил тебе во время секса. Теперь ты не по своей воле будешь слушаться меня, а иначе начнёшь испытывать ужасную боль. Ты теперь считаешь для себя важным только мой запах. Ну и последнее, от тебя исходят мои феромоны, значит другие альфы чуют, что ты мой и не тронут. - Не учи меня, я и так это знал... - Но, - перебил его парень, - Раз ты знаешь, то и так же понимаешь, что метка была сделана без разрешения, и ты мог просто от неё отказаться. Но ты этого не сделал. Почему? Есть какая-то причина? Может не хочешь?~ Ладонь от укуса перевелась через подбородок на щёки, а от них на нежные и пухлые губы. Опять дикая ухмылка, опять голодные глаза, опять грязные мысли пошли в голову. - Н-не твоё дело.. Пошли. Тэхён отмахнул от себя чужую руку и встаёт со своей койки, идя к выходу из камеры, а альфа довольно последовал за ним.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник