Я и мой страх

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
61 страница, 22 268 слов, 52 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 52

Настройки
Год спустя Прошёл уже год с похищения. Столько всего произошло за это. Отношения с Пашей, каждый день налаживались. Он был заботливый и милый. С каждым днем я всё больше в него влюбляюсь. Он дарил цветы. Всё время, что я была в больнице, он превратил палату в оранжерею. Было очень много цветов. Но их пришлось оставить в больнице. Он превратил мою жизнь в сказку. Он настоящий принц. Ирина недавно родила мальчика. Стас был счастлив. Он всю беременность носил её на руках, а как узнал, что мальчик то вообще обезумил. Видно, что он очень любит её. Он дышит ею и сыном. После похищения он утроил охрану, стал проверять всё. Сколько психовала Ирина то что он не даёт и шагу ступить. Сделаешь шаг, а около тебя уже десять охранников. После похищения он стал лучше относиться к Ирине. Он пытался сделать всё, чтоб она его полюбила. И он это сделал. Не знаю что там у них было, но сейчас они счастливы. А что насчёт родителей. Они помирились. Папа пришёл утром с цветами и просил прощения у мамы. Его можно понять, он чуть не потерял дочь. Паша с ним поговорил. Мама простила его. Они любят друг друга. Брату уже год. Он так быстро растет. *** Уже пол года я думаю о том сне. Я хочу ребёнка и знаю, что Паша хочет. Мы много раз говорили об этом. Уже пол года не пью таблетки. И вот у меня в руках тест с положительным ответом. Я беременна. Я очень рада, я стану мамой. На глазах слезы радости. Мой малыш. Моё солнышко. — Марина, ты тут? — слышу голос Паши. Он заходит ванную. А я смотрю на него. А слезы бегут ручьём. У него в глазах непонимание. — что случилось, малышка? — обнимает меня. — я… Яя… Беременна — всхлипываю я. И в туже секунду Паша поднимает меня на руки и начинает кружить. — спасибо. Спасибо — целует меня везде. А я только ещё больше реветь начинаю. — ну чего ты, дурочка — смеётся. — ты рад? — спросила я. — конечно рад, глупышка — целует меня в губы. КОНЕЦ
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник