***
-Оками, с завтрашнего дня ты зачислена в среднюю школу Кунигигаока в 3-Е класс. Ты уже знаешь о происшествии с луной, так вот монстр, что это сделал захотел стать учителем в класс отбросов. Министерство решило, что тебе надо помочь с убийство этого существа,- строго говорил Карасума, он знал, что его сестренка будет не рада. За эти года Тадаоми единственный с кем она ладила и считал родным. Мужчине пришлось согласиться на то, что бы она стала его родственницей и по бумагам у него теперь есть сестра Оками. -Зачем мне в школу? Я же всю программу школы прошла еще пол года назад,- недовольно говорю я, скрещивая руки на груди. Сижу я не облокачиваясь на спину, ведь и псоле это тренировки на ней красовались красные полосы. Тадаоми не знает о методах тренировок и за это время так не заметил странностей в моем поведении, когда есть раны. Оно и понято, братец живет на квартире, а я по своей воле постоянно в тренировочном центре. -Это приказ начальства. Как бонус тебе выделяют небольшую квартиру в 30 минутах от школы,- продолжает настаивать Карасума-старший, увидев мой согласный кивок, он продолжил,- Как твои тренировки? Слышал тебя теперь тренирует Такаока. -Верно. Такаока-сан тренирует меня и разные группы новичков. Но я все же хочу чаще ходить на задания, а не сидеть постоянно и тренироваться. Поэтому, я помимо школы хочу иногда хоть ходить на задания. Сколько там надо быть? Неделю, месяц? -Монстра нужно убить до следующего марта. Так что пребывание в классе может затянуться. Но поспешу сказать, что я тоже там буду учителем. Еще прошу не показывай свою силу полностью и воздержись от превращений. И да, ты до сих пор не сказала, что за задания тебе дают. -Тадаоми, ты же знаешь, что я и так не обращаясь. За последний год я один раз превращалась в волка и всего трижды превращала руки и ноги. На счет задние спроси главных, если они не скажут, то я тем более не могу. -Ладно. Вот и договорились. Сейчас собери все, что тебе нужно и я проведу тебя к новому месту жительства.***
-Доброе утро класс. Сегодня к нам прейдет новая ученица,- сказал Коро-сенсей и в класс тут же вошли двое человек. Человек из министерства обороны Карасума Тадаоми и новая убийца 3-Е класса - Карасума Оками. -Ее зовут Карасума Оками и с сегодняшнего дня она будет учиться вместе с вами,- представил девушку, мужчина и та не обращая внимания на взгляды одноклассников, прошла к свободному месту в конце класса. Ребята сразу стали перешептываться на счет новой ученицы и только красноволосый парень внимательно смотре на новенькую. Он сразу понял, что где то видел ее.