Терновка

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 872 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Пролог

Настройки
Слезы градом катились по щекам несчастного. Больно. Как же больно.. Алек стиснул зубы, стараясь сдержать болезненный вскрик, но очередной удар тяжёлого ботинка в живот снова заставляет его заскулить от тупой невыносимой боли. Сил отбиваться уже нет и он, подобно безвольной тряпке, поддавался ударам и пинкам, так щедро на него сыпавшимся. Почему... В чем он так провинился!?.. За что его так жестоко избивают!?.. Парнишка не понимал. Не понимал, чем он так помешал этим садистам.. Слишком милая мордашка.. Слишком хлипкий для парня.. Слишком ухоженный.. Слишком много "слишком".. То, что он видел.. было лишь поводом.. Такая жалкая смерть.. сейчас его забьют окончательно и зароют за этими же гаражами.. Тело уже немело, как вдруг один из обидчиков присел рядом со своей жертвой и дохнув клуб сигаретного дыма прямо в светлую, некогда аккуратную, сейчас же изуродованную синяками и ссадинами, измазаную в пыли мордочку.. - .. значит так, шлюховатый.. за тебя так и так заступаться никто не будет и ты это знаешь.. так что если хочешь протянуть на этом свете ещё немного, то будь таким же паинькой, как и на своей работе, хорошо?.. считай.. это своим подарком для давних знакомых.. Алек зажмурился. Неужели этим ублюдкам мало того, что он уже лежит полумертвый!?.. - .. чего молчишь!?.. или для тебя молчание - знак согласия!?.. хах.. ну ладно.. раз уж так.. пацаны, берите его.. Главарь шайки выбросил выкуренный до фильтра бычок и пока несчастную жертву связывали и стягивали с неё брюки, подошёл в плотную к лицу и с силой сжал челюсти Алека. - .. ты ведь никому не скажешь, да!?.. ты ведь слабая, безвольная скотина!.. а посмеешь ляпнуть про нас хоть что-то.. мы тебе не только очко порвём, так ещё и кишки выпустим!.. ты же мне.. веришь?.. не так ли?.. Парнишка лишь вяло кивнул, слепо таращась куда-то сквозь обидчика. Их шестеро, включая вот этого главного чмыря.. держат крепко.. не вырваться, это точно.. остаётся лишь ждать... Ждать, когда этот ужас наконец закончится и его просто оставят в покое.. Не смотря на такое стечение обстоятельств, жизнь Алек любил, готов был даже забыть эту ночь.. простить тиранов и просто уехать из города.. снова.. Лишь бы выжить.. Ненужный ни отцу алкоголику, ни матери, которую, собственно, он даже в глаза ни разу не видел.. За всю свою недолгую жизнь он не успел обзавестись ни одним другом.. Главарь был прав.. на помощь ему никто не придет.. Возможно.. мир просто старается от него избавиться таким способом.. Внезапно Алек довольно громко вскрикнул и рванулся вперёд, но крепко держащие его руки не позволили соскочить. Непонятно, откуда в нем взялись такие силы, но такой порыв лишь усугубил ситуацию. Тот самый, оставшийся шестым соучастник подошёл вплотную и тихо рыча сквозь зубы, снова сдавил челюсти парнишики.. Алек отчаялся. Тело и без того невыносимо болело, а тут.. ещё и такое.. Травли для него были делом привычным, так что когда за ним увязалась погоня он уже был готов к избиениям, но точно не к тому, что с ним вытворяли сейчас.. Несчастный так и остался лежать на голой земле, сотрясаясь от рыданий и изредка приоткрывая пасть, чтобы не издать лишних звуков. Будет только хуже, если тут его кто-нибудь увидит.. сразу начнутся расспросы, а виноват будет только он один.. Отлежится и уйдет.. Вот только.. сознание уже начинает расплываться от боли.. Больно.. Больно и до изнеможения обидно.. Из горла снова вырывается тихий всхлип.. Почему он остаётся таким никчемно слабым даже не смотря на то, что ему пришлось пережить за свои жалкие 19 лет.. Почему он вообще остаётся жив после каждого такого нападения... Алек уже почти погрузился в беспамятство. Множественные удары по голове и лицу не сказались благополучно.. Ещё и эта их последняя выходка.. Шестеро здоровенных лбов на него, маленького и хлипкого.. теперь ещё и изнутри до сих пор всё буквально разрывает.. пусть он сейчас просто закроет глаза.. а когда очнётся.. все окажется позади.. Не услышал парнишка и шагов, раздавшийся совсем рядом от него. Сказать честно.. он уже совершенно ничего не слышал и не видел.. Голова осталась совершенно пуста. Беднягу попросту оглушило болью и тот, даже если бы и почувствовал чье-то приближение, то уж точно бы не повернулся. Да что там.. даже пальцем бы не пошевелил.. Не смог бы.. Впрочем, оборачиваться и не пришлось - прохожий, кажется заинтересовавшийся неподвижным телом, подошёл немного ближе. - .. собираешься и дальше тут валяться!?.. — очередной пинок в спину, но Алек не смог выдавить из себя ни единого звука. В ушах по-прежнему звенело и парнишка лишь безвольно качнулся вперёд. - .. не бомж вроде... Хмх.. интересно.. Э-эй.. ты что за зверь такой?.. Незнакомец присел уже рядом с несчастным и снова толкнул его. Не получив ответа и во второй раз, он выдохнул и развернул Алека к себе лицом. - .. а шкурка.. у тебя ничего.. да и мордашка.. хах.. симпатичная.. если приглядеться.. эй, слышишь меня?.. белобрысый?.. Парень осмотрелся. Если судить по состоянию Алека и разбросанным вещам.. то парой минут назад тут было.. довольно весело.. Неподалеку оказалась и изодраная сумка. Судя по всему.. несчастный возвращался с учебы.. Документы безнадежно порваны, но из обрывков ещё можно было сложить полноценный портрет.. Алек Соболько... 19-ти лет от роду.. судя по разбросанным тетрадям и докладу.. все ещё где-то учится.. на урода не похож, если не брать в расчет повсеместные гиматомы.. может и подойдёт для игр на публику.. Вот только подлатать бы его сперва.. Парень торопливо собрал все листовки в сумку и повесил ее себе на плечо, взвалил Алека себе на спину и поспешил прочь, в спасительный мрак, как можно дальше от лишних глаз..
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник