Я правда тебе нужен?

NC-17
В процессе
18
автор
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 3 072 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
18 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Часть 4.

Настройки
Примечания:
Вару наблюдал все это время за своим королем. Как тот прижимал того к кровати и как тот ушёл из спальни того с такими резкими словами. После слов Пика "ты мне безразличен" Вару чуть улыбнулся. Ну а после уже отвёл взгляд и улыбка с лица того совершенно пропала. Тот подумал и сказал. -раз.. Я ему безразличен. Зачем он меня спас от этого курилки. Не нужен я ему? Вот и пускай ищет себе другого Валета! Может найдёт кого-то получше чем я! Не нужен он мне..— проговорил тот угрюмо. Поднявшись с кровати, Вару, схватил свой рюкзак что лежал на стуле возле столика. Подошёл к шкафу и собрал свои нужные вещи и после уже вышел из своей спальни и закинув рюкзак на плече, тот пошёл на выход. Пик же был до сих пор рядом с комнатой того и после как увидел Вару. Крикнул. -Эй! Ты куда черт тебя побрал бы собрался?! — сказав это тот стал медленно идти за своим Вольтом. Вару же лишь крикнул тому в ответ. - иди, и ищи себе другого Валета. Если я тебе так не нравлюсь и я тебе безразличен. Хотя, о чем я говорю. Ты меня ненавидешь. — залился звонким смехом. Поправил свои очки и пошёл дальше. Пик же остановился и стал с шоком на того смотреть. Но после как понял что тот уже сейчас выйдет из дома. Резко побежал за тем. Схватив того за руку тот сжал её и сказал. - ты мне не не нужен! И вообще, что, и значит иди и ищи себе другого Валета. Зачем мне всё это?! Вару резко дёрнул руку что она аж выдернулась из крепкой хватки Пикового Короля. Развернулся. И вышел из дома громко хлопнув дверью. Пик посмотрел на свою руку и вот черт.. Из зенек нашего Пика полились слезы. Сам того не понимая, тот резко открыл дверь и побежал за своим Валетом. - ВАРУ! — крикнул тот и быстро подбежав к Валету, обнял того и сжал. - извини! Прости! Да слова что ты мне безразличен были лишними, но, с каких пор ты стал таким обидчивым?!.. Вару глянул на руки Пика и сказал. - а с каких ты пор стал так переживать? Обычно тебе на все чисто посрать. — проговорил тот и убрал руки Короля с себя. - я не собираюсь больше жить в этом доме. И находиться рядом с тобой, да тем более принимать тот факт, что ты мой король. Извини конечно, но я тебе пожелаю удачи в поисках нового, Пикового, ВАЛЕТА! — развернулся и быстро ушёл куда глаза глядят. Пик стоял на одном месте и смотрел в землю переваривая всё то, что произошло сейчас. - "Возможно. Я его ещё встречу.." — подумал тот и вздохнул. - успокоится и придёт. — поправил свою накидку и недовольно пошёл в дом.
Примечания:
18 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник