4.0
2 декабря 2021 г., 06:41
Арос продолжал ругаться на себя.
Что с ним происходит?!
Он не хотел влюбляться, ради этого он даже вернул свою память при жизни! Так почему?!
В то время он считал свое поведение нормальным, но сейчас...
"Какая муха меня укусила?!".
Так нельзя.
Он определённо не мог продолжать так. Из-за этой чёртовой любви он не мог сосредоточиться на своей миссии!
"Хватит. Мне действительно больше нельзя влюбляться.".