***
С тех пор между ними царила гармония. Хотя Арес (имя мужской версии Арис) все ещё не рассказал Рену про свою работу, по крайней мере он мог больше не скрывать свою настоящую личность. Временно Рен был этим более чем доволен. Но радоваться долго у него не вышло. Арес пропал на целый месяц. Он не отвечал на звонки и не появлялся. Рен безумно переживал, но не знал, что делать. Он был совершенно беспомощен. Он продолжал ходить на занятия, и пытался забить свою голову учёбой, чтобы не сойти с ума от беспокойства, но это не слишком помогало. Возвращаясь с учёбы поздним вечером, Рён продолжал думать об Арис. Его отвлек скрип колёс, когда рядом с ним остановилась машина. Из неё вышло несколько человек, которые явно направлялись к нему, и не успел Рён отреагировать, как его взгляд помутнел, и он рухнул на землю. Рен очнулся на операционном столе. Его руки и ноги были крепко связаны ремнями. "Это ведь не отделение скорой помощи?...". Он понятия не имел, что происходит, но чувствовал, что попал в неприятности. Спустя какое-то время в комнату вошёл мужчина в белом халате, счастливо улыбаясь. - Наконец-то руководство разрешило мне заняться этим интересным экземпляром! Подготовьте все для первого эксперимента. - Эй-эй! Разве делать такие вещи без разрешения не нарушение человеческих прав?.. - Рен был встревожен. Мужчина в халате окинул его радостным взглядом. - Это было бы так, если бы ты был человеком. Но ты всего лишь монстр. - он рассмеялся и взял в руки скальпель. - К тому же я работаю на правительство. -...***
Время текло медленно, пока его резали, зашивали и снова резали. "За что?..". Он не знал. Он всегда был обычным человеком, так с чего бы вдруг правительству считать его монстром? По этой причине Арес находился рядом с ним?.. Во время очередного болезненного эксперимента, Рен наконец увидел того, кого хотел видеть все это время. Но встретившись с ним взглядом, Рён вздрогнул. Такой равнодушный... "По крайней мере, с ним все в порядке. Я беспокоился...". - Чтож, проводить с ним эксперименты дальше, пока он жив, уже не имеет смысла. - вздохнул доктор. Рен в последний раз посмотрел на Ареса, но и на этот раз не получил ответного взгляда. Он отвернулся от него.***
Арос был рад. Он смог! В этот раз он не влюбился! После смерти Рена он прожил долгую жизнь, испытывая всевозможные эмоции, и хотя этого все ещё было мало, он был уверен, что скоро поймёт, в чем проблема. Но все же... Почему они так похожи? Сейчас он лишь смутно помнил тех людей, с которыми встречался в прошлых мирах, но они все создавали одно и то же впечатление. Арос рассмеялся. - Не может этого быть. Просто совпадение.