Часть 1
15 июля 2021 г., 09:30
После университета Антон как всегда возвращается в общежитие, и этот день не был исключением.
*звонок*
— Это позвонил его друг и сосед по комнате — Дима. Антон достает свой телефон из куртки и отвечает.
— Да, алло
— Привет Антон, не хочешь пойти в бар? — спросил Дима
— Хм, а в честь чего собираемся? -поинтересовался Антон
— Да там туса какая-то намечается, говорят там будут какие-то важные люди.Вот и решил.
— Ахаха, что еще за важные люди?
-Да сам не знаю, не углубляйся ты так, главное что там будут девченки, может познакомишся с кем-то наконец — с насмешкой произнес друг
— Ага, очень смешно Дим
— Ну так ты идешь?
— Иду.
— Антон сбросил трубку, и за это время он уже успел дойти до общаги.
Когда светловолосый зашел в комнату Димы еще не было. Антон заворил доширак и сел уткнувшись в телефон. Листая ленту инстаграмма он наткнулся на пост того бара куда он собирался со своим другом.
выложено 3 минуты назад
ВСЕМ ПРИВЕТ! Завтра нашем баре будет вичеринка! К нам придет знаменитый актер Арсений Попов!
— Антон прочитал пост и решил побольше узнать об этом Попове.Так как он понятия не имел что это за актёр.
Светловолосый вбивает в гугле «Арсений Попов». Ему сразу выдало биографию Арсения, он натыкается на одну из его фоток и думает
*господи какой он красивый*
Он пролистал ещё пару фоток и вернулся к описанию
*что.ему реально 28?.. выглядит на 20*
Антон закрывает вкладу и садится писать конспект.
через час
Сосед заходит в комнату
— Привет Дим — поздоровался Антон
— Привет, прости я забыл тебе сказать когда вечеринка, так вот она.
— Да я уже знаю когда
— Как? Откуда? — удивлённо спросил друг
— Вот наткнулся в Инстаграм этого бара, а ты как узнал?
— Я недавно был в том баре и познакомился с барменом, его зовут — Сергей, так вот он и рассказал