Пока не вылечишься-даже хуя не будет
23 июля 2021 г., 14:48
Примечания:
Будет много ошибок поэтому заране сори медикам
Ночью Ване спалось слабо,потому что заропонежающее подействоволо только на жар,у него всё ещё ныла задница от укола,ну хотя-бы это чувство разбовляло скуку,он ждал Сашу.Время было 7:40.
Саша же спал как убитый ,ибо возиться с этим ебланом дело из утомляющих,но эму это нравилось.
Ваня проснулся в 12 и был сонным потому что за всю ночь проспал часов 6,Саша встал чуть позже и отлично выспался.
*Списались они только 13*
- Привет,ну что мне приходить?
- Привет,естественно приходи,я всю ночь тебя ждал
- Учти лечение ещё не закончилось
- Опять уколы?!
- Смотря темпа какая будет,а ты это,весь хавчик схавал?
- Нет ещё
- Отлично,а то у меня деньги закончились
- Да забей,приходи быстрее
- Да хорошо,иду.
Он так же быстро собрался как и вчера и пошёл к Ване.
*В домофон*
С:
- ОТКРЫВАЙ ПИДОРААС
- Хули орёшь? Открываю
Саша поднялся,дверь была открытой
- Привет
- Хай бич
- Соси кирпич
- Твой?
- Мой тоже можно
- Ну так давай
- Дай раздеться то,и руки помыть.Я вообще долечивать тебя пришёл
- Одно другому не мешает
- Ой,иди уже
Пакет с лекарствами и всем этим он оставил в коридоре и пошёл мыть руки.После этого он забрал пакет и пошёл в комнату Вани.Ваня уже был голый и готовый сосать
- Ну что?
- Ничего
- Всм?
- Пока не вылечишься не будет нихуя
- Ну пидорас
-А вот что разделся молодец,вставай как обычно
- Темпа?
- Да
Ваня встал раком на диване и уже раслабился
- Так,для начала смажем тебя
Его палец уже проникнул в анус Вани,но потом во что то упёрся и дальше двигаться не мог
- Чё сразу не сказал что в тубзик хочешь?
- Ну это,в общем,я со вчера не могу сходить в туалет,мне больно
- Ясно,запор
- И что с этим делать?
- Клизму ставить нужно
- Как обычно?
- Нет.Сейчас надо сразу полтарашку влить
- Э.Ну нахуй.Во 1-ых я её удержать не смогу.Во 2-ых это слишком много
- Поверь,это немного,для твоего возраста это норм.А с первым я тебе помогу
- И как же?Палец в жопу засунешь?
- Почти,только нужно чтобы ты был расслаблен
*Ваня решил действовать как ребёнок,просто сжаться*
Саша достал клизму и поменял наконечник на более большой,ещё и с грушами какими-то.
- Почему такая большая?
- Чтоб удержать смог
Тут Ваня начал побаиваться.
- Взял бы просто большой и гладкий,а этот больно будет
Он пытался говорить без страха,чтобы Саша подумал что всё норм и не начал давить на него
- Вань,я знаю что делаю,это специальный наконечник,бардекс называется (кто не знает загуглите фоточки).Половину мы засовываем в тебя,вторая остаётся,потом с помощью этих груш наконечник надувается и в тебя поступает раствор
- ОНА ЕЩЁ И РАЗДУВАЕТСЯ?!
- Логично,так всё выльется
Тут уже Ване сложно было сдержать страх,но он оставался сжатым
- Чё разлёгся,вставай обратно
- Может не нужно?Есть какие нибудь другие варианты?
- Ну вообще есть.Свечи
- Это чё блять,целую свечу в жопу засунуть?
- Нет,это такие таблетки,только для заднего применения,она примерно как большой палец
- Давай тогда её
- Ну есть один минус,она печёт очень,ну тип мы её пропихиваем и какое-то время печёт потом ты можешь идти в туалет
- Ну ёк макарёк,а безболезненых способов нет?
- Увы,выбирай или то или то
Ваня был в замешательстве,ощущения от клизмы он знает,да и к тому же он уже будет чистый и возможно получится уговорить Сашу на что-нибудь пошлое.
- Я наверно клизму выберу,только можешь меня по бокам пощипывать,чтобы отвлечься
- Без проблем,только расслабся
Ваня не забыл про план и незаметно сжал своё кольцо.
- Это чё у тебя дырка затянулась?
Саня понял план Вани и решил переиграть его.
- Да походу,сам незнаю как это
- Блин,ну предётся так проталкивать
- Всм?
*Саша резким движением вонзил в Ваню кончик груши*
- ЕЕБАААТЬЬ БЛЯЯТЬ
- Хочешь чтоб не больно было расслабся,я ещё не всю ввёл
- Ладно,раскусил
Ваня раслабился и груша дальше вошла в него,он постанывал от боли,но тут наконечник перестала причтнять боль и он отчётливо и резко простонал от облегчения.
- Нихуя себе
Саше это понравилось и он решил поиграть поводив туда сюда,от его стонов у него встал.Но он не придал этому значения.
- Так,я ввёл полностью,теперь раздуваем
- Это не сильно больно?
- Ну не обычно очень,но в целом норм
- Ты пробовал?
- Нет,это ответы с маил.ру
- Шутишь?
- Нет.Если хочешь когда выздоровишь можешь мне сделать,возможно я даже позволю себя отстрапонить
- Праавдааа?
- Может быть
- Понял
*Этим разговором Ваня отвлёкся и Саша уже раздул*
- Готов?
- Да
Вода вливалась минут 20 и иногда Ваня постанывал от спазмов,а Саша по его просьбе пощипывал бока и вся жидкость влилась без проблем.
- Так,почти всё,теперь подержим минут 10 и можешь идти выливать.
- Долгоо,ну что поделать,подождём
*Тем временем Саша подстилил под Ваню пелёнку на всякий случай*
- Всё,сейчас я сдую грушу и буду аккуратно вынимать,сожмись как можешь,я сам всё сделаю
Он спустил грушу и Ваня хорошенько сжался и естественно груша выходила больно и туго,но Ваня не раслаблялся.И вот груша вынута.
- Так,сожмись как можешь и аккуратно дойди до туалета
*Ваня всё так и сделал,к счастью всё получилось с первого раза*
- Ну,легче?
- Да
- Теперь подожди немного и можем измерить температуру
- Сашь,а ты не мог бы мне помассировать там?
- Ты так сильно этого хочешь?
- Очень🥺
- Ладно,только громко не стони,смущаешь
- Хорошо
- И раз,два,три самолётик летии
Он плавно погрузил два пальца в Ваню.Наконец нащупал простату и начал нежно давить,водить по ней.Ваня не мог не стонать от наслаждения и у него встал,Саша решил устроить ему полное наслаждение и начал надрачивать его член.Совсем скоро Ваня кончил.