Два пацана,одна любовь

NC-17
Заморожен
15
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 3 677 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Пока не вылечишься-даже хуя не будет

Настройки
Примечания:
Ночью Ване спалось слабо,потому что заропонежающее подействоволо только на жар,у него всё ещё ныла задница от укола,ну хотя-бы это чувство разбовляло скуку,он ждал Сашу.Время было 7:40. Саша же спал как убитый ,ибо возиться с этим ебланом дело из утомляющих,но эму это нравилось. Ваня проснулся в 12 и был сонным потому что за всю ночь проспал часов 6,Саша встал чуть позже и отлично выспался. *Списались они только 13* - Привет,ну что мне приходить? - Привет,естественно приходи,я всю ночь тебя ждал - Учти лечение ещё не закончилось - Опять уколы?! - Смотря темпа какая будет,а ты это,весь хавчик схавал? - Нет ещё - Отлично,а то у меня деньги закончились - Да забей,приходи быстрее - Да хорошо,иду. Он так же быстро собрался как и вчера и пошёл к Ване. *В домофон* С: - ОТКРЫВАЙ ПИДОРААС - Хули орёшь? Открываю Саша поднялся,дверь была открытой - Привет - Хай бич - Соси кирпич - Твой? - Мой тоже можно - Ну так давай - Дай раздеться то,и руки помыть.Я вообще долечивать тебя пришёл - Одно другому не мешает - Ой,иди уже Пакет с лекарствами и всем этим он оставил в коридоре и пошёл мыть руки.После этого он забрал пакет и пошёл в комнату Вани.Ваня уже был голый и готовый сосать - Ну что? - Ничего - Всм? - Пока не вылечишься не будет нихуя - Ну пидорас -А вот что разделся молодец,вставай как обычно - Темпа? - Да Ваня встал раком на диване и уже раслабился - Так,для начала смажем тебя Его палец уже проникнул в анус Вани,но потом во что то упёрся и дальше двигаться не мог - Чё сразу не сказал что в тубзик хочешь? - Ну это,в общем,я со вчера не могу сходить в туалет,мне больно - Ясно,запор - И что с этим делать? - Клизму ставить нужно - Как обычно? - Нет.Сейчас надо сразу полтарашку влить - Э.Ну нахуй.Во 1-ых я её удержать не смогу.Во 2-ых это слишком много - Поверь,это немного,для твоего возраста это норм.А с первым я тебе помогу - И как же?Палец в жопу засунешь? - Почти,только нужно чтобы ты был расслаблен *Ваня решил действовать как ребёнок,просто сжаться* Саша достал клизму и поменял наконечник на более большой,ещё и с грушами какими-то. - Почему такая большая? - Чтоб удержать смог Тут Ваня начал побаиваться. - Взял бы просто большой и гладкий,а этот больно будет Он пытался говорить без страха,чтобы Саша подумал что всё норм и не начал давить на него - Вань,я знаю что делаю,это специальный наконечник,бардекс называется (кто не знает загуглите фоточки).Половину мы засовываем в тебя,вторая остаётся,потом с помощью этих груш наконечник надувается и в тебя поступает раствор - ОНА ЕЩЁ И РАЗДУВАЕТСЯ?! - Логично,так всё выльется Тут уже Ване сложно было сдержать страх,но он оставался сжатым - Чё разлёгся,вставай обратно - Может не нужно?Есть какие нибудь другие варианты? - Ну вообще есть.Свечи - Это чё блять,целую свечу в жопу засунуть? - Нет,это такие таблетки,только для заднего применения,она примерно как большой палец - Давай тогда её - Ну есть один минус,она печёт очень,ну тип мы её пропихиваем и какое-то время печёт потом ты можешь идти в туалет - Ну ёк макарёк,а безболезненых способов нет? - Увы,выбирай или то или то Ваня был в замешательстве,ощущения от клизмы он знает,да и к тому же он уже будет чистый и возможно получится уговорить Сашу на что-нибудь пошлое. - Я наверно клизму выберу,только можешь меня по бокам пощипывать,чтобы отвлечься - Без проблем,только расслабся Ваня не забыл про план и незаметно сжал своё кольцо. - Это чё у тебя дырка затянулась? Саня понял план Вани и решил переиграть его. - Да походу,сам незнаю как это - Блин,ну предётся так проталкивать - Всм? *Саша резким движением вонзил в Ваню кончик груши* - ЕЕБАААТЬЬ БЛЯЯТЬ - Хочешь чтоб не больно было расслабся,я ещё не всю ввёл - Ладно,раскусил Ваня раслабился и груша дальше вошла в него,он постанывал от боли,но тут наконечник перестала причтнять боль и он отчётливо и резко простонал от облегчения. - Нихуя себе Саше это понравилось и он решил поиграть поводив туда сюда,от его стонов у него встал.Но он не придал этому значения. - Так,я ввёл полностью,теперь раздуваем - Это не сильно больно? - Ну не обычно очень,но в целом норм - Ты пробовал? - Нет,это ответы с маил.ру - Шутишь? - Нет.Если хочешь когда выздоровишь можешь мне сделать,возможно я даже позволю себя отстрапонить - Праавдааа? - Может быть - Понял *Этим разговором Ваня отвлёкся и Саша уже раздул* - Готов? - Да Вода вливалась минут 20 и иногда Ваня постанывал от спазмов,а Саша по его просьбе пощипывал бока и вся жидкость влилась без проблем. - Так,почти всё,теперь подержим минут 10 и можешь идти выливать. - Долгоо,ну что поделать,подождём *Тем временем Саша подстилил под Ваню пелёнку на всякий случай* - Всё,сейчас я сдую грушу и буду аккуратно вынимать,сожмись как можешь,я сам всё сделаю Он спустил грушу и Ваня хорошенько сжался и естественно груша выходила больно и туго,но Ваня не раслаблялся.И вот груша вынута. - Так,сожмись как можешь и аккуратно дойди до туалета *Ваня всё так и сделал,к счастью всё получилось с первого раза* - Ну,легче? - Да - Теперь подожди немного и можем измерить температуру - Сашь,а ты не мог бы мне помассировать там? - Ты так сильно этого хочешь? - Очень🥺 - Ладно,только громко не стони,смущаешь - Хорошо - И раз,два,три самолётик летии Он плавно погрузил два пальца в Ваню.Наконец нащупал простату и начал нежно давить,водить по ней.Ваня не мог не стонать от наслаждения и у него встал,Саша решил устроить ему полное наслаждение и начал надрачивать его член.Совсем скоро Ваня кончил.
15 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник