От автора..
6 января 2022 г., 14:19
Всех С Новым Годом!
Для начала хочу поблагодарить за то,что вы читаете данную работу.Долгое время я не подавала признаков жизни,и вот я здесь!!Мое вдохновение иссякло к жанру этого аниме..да к сожалению(
Были непредвиденные обстоятельства,которые во многом повлияли на мою психику...
Я решила попробовать себя в других аниме,поэтому моя работа будет нацелена на аниме
,,Юри на льду"
Мне очень понравилась эта атмосфера и я буду набираться опыта.И Скажу сразу!!Возможно я продолжу писать этот фанфик,но ничего не обещаю.
Так что ждите новый фф и возможное продолжение старого,Всем хорошего дня! :-)