Прошлое.
15 июля 2021 г., 20:22
Итак как вы знаете я дъявол. А вернее. Ghost Rider. (призрачный гонщик) днём я нормальная но ночью я становлюсь злой. Почему? Я раньше работала на дъявола по 1 изпрозвищь Рорк. Да у него много прозвищь. И почему же стала Лена его работать? Всё просто. У меня был больной отец. Он был болен раком. Кстати я была раньше такой же девочкой как все. Мне очень было страшно. Я не сразу узнала его болезни но сразу же узнал Рорк и пришёл ко мне на помощь. Она пообещала мне помочь справиться с его болезнью. Но взамен попросил мою душу. Я не сразу поверил в этой посчитала это просто бредом сумасшедшего деда. Но все же согласилась. С папой был один и тот же цирк. Мы были гонщиками. Внутри мама позвала меня и сказала чтобы я одевалась и добавил то что он стал здоровый как бы ему так Врач сказал. Я сначала была в шоке Неужели это Дед ему правду помог? Потом когда мы пошли выступать он упала со сцены вернее из-за планки на которой он ехал на мотоцикле. Я тут же увидела этого дъявола. Я с ним не стала выступать потому что я хотела уехать со своим парнем. Но крупно об этом пожалела.