Во имя добра!!!

NC-17
Завершён
60
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 277 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 24 Отзывы 6 В сборник

Часть 7. Конец истории

Настройки
В- Сейчас мы пойдем изгонять из тебя демона!- довольно сказал Вару. Ф- Вару ты совсем?! Какой еще демон? В- Ну самый обыкновенный. И вообще ты хочешь что бы тебе Пик помогал? Ф- Нет конечно! Давай лучше к психологу? ты конечно прости но я н верю в все это В- Лааадно... Но если что-то пойдет не так то мы пойдем в церковь. Ф- Хорошо, как скажешь Вару поговорил с Куромаку и они записали Феликса к психологу. На следующий день Феликс пошел к психологу с ним пошли еще трефовый король пиковый валет. И вдруг Феликса начал раздражать сам психолог. Валет взял того за шею и начал душить при этом бив психолога другой рукой по животу и голове. В этот момент зашел Куромаку и он увидев полумертвого психолога подбежал и ударил по голове Феликса. Червовый валет отрубился, а Вару уже прибежал на звук. Куромаку сразу же побежал помогать психологу. Вару же взял Феликса и пошел в церковь. Он подошел к священнику и попросил изгнать из Феликса демона. Конечно же Вару пришлось заплатить не маленькую суму денег. Священник попросил выключить свет и посадить Феликса на стул который освещал свет из шестиугольного отверстия в потолке. Священник начал что-то быстро говорить и тут произошло то что даже сам священник не ожидал. Из Феликса начала выходить нечистая, злая, душа которая сидела все это время в четвертом клоне и только недавно решила овладевать разумом валета. И когда это все закончилось Феликс не мог понять что только что случилось. Но почему-то он не спросил что случилось у Вару сразу. Они вышли из церкви и по пути домой Феликс все же спросил у Вару что же случилось у психолога и что было дальше. Вару все рассказал и Феликс все же поверил ему. Они решили немного прогуляться. Они ходили по городу и общались о чем то своем. И от все было как в типичных рассказах они стояли на мосте и смотрели на закат. Ф- Вару, спасибо тебе большое за то что помог мне- сказал немного краснея Феликс В- Не за что, ты же мой друг. Та и что не сделаешь во имя добра.
Примечания:
60 Нравится 24 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (6)