***
и вот буквально через пол часа у олега свело руку из-за чего он попытался перевернутся на другой бок, но на правой стороне была лишь стена к, которой он и так был прижат. невнятно пробормотав:"бля, я ща задохнусь» у него всё же получилось отодвинуть валенса тем самым у него получилось повернутся. немного подумав он решил начать диалог, ведь по его безумно важному мнению им было скучно -мы когда уже поедем? -натянув на себя одеяло он укутал в него свои ледяные ноги -когда наступит подходящее время тут уже валенс был не особо доволен. сонный, злой мужчина с растрепанными светлыми волосами лежал без любимого одеялка -хотя-продолжил он-мы можем и сейчас поехать, только оденься нормально, а то ходишь в одних спортивках, даже футболку надевать не собираешься сказав всё это линкс сел на кровать, а вот олег остался лежать. всё же встав с кровати елизаров начал ходить по комнате, ходя по углам он всё же понял, что же ему надо. -пошли пить чай, олеж валенс поднял голову что бы показать всё своё желание попить зелёный чай, но в ответ на этот необыкновенно милый жест он получил лишь краткое пожелание «не соизволите-ли пойти нахуй». вот что валенс услышал от сонного волка. постояв в неком шоке пару секунд он решил уйти. он вышел из комнаты, идя по пустым тёмным коридорам, по неудобным лестницам и опять по коридорам он дошёл до нужного места. встав за плитой он начал колдовать сладковатый малиновый чай. притонцовывая у стола он нарезал мяту, кидал всё в стекляный чайник и заливал кипятком. перенеся всё за стол он сам сел туда же. молча лежать на кравате очень интересно, но бывает скучно, но желания вставать у олега нет, поэтому он решает подумать, то есть занять свой мозг. «бля, валенс такой странный. он делает вид, будто вчера нечего не происходило, я же вчера суть не здох. неужели мы не могли сегодня просто поспать?"-олег недовольно ворочался в кровати, пока тупо не запутался в одеяле «ну охуенно, он же меня даже не услышит» этот дом слишком хорош, комнаты с электрическими стульями, места для пыток, любимы подвал и естественно полная тишина. застрели кого в ване и это не услышат в соседей комнате, потому сколько бы олег не кричал из-за того, что ему жарко его не услышат. «пиздос воскрес, и что мне блять делать?"-сдунув волосы с глаз он уставился в потолок «как я вообще запутался в одеяле? что за херня» сделав несколько рандомных движений руками и ногами он выбрался из этой ловушки. «вот теперь мне холодно, как же тяжело жить.» непроизвольно закатив глаза он вновь укрыл свои ноги одеялом. обняв подушку он за пару минут спокойно отрубился. «какого хуя чай такой холодный» единственное что волнавало валенса. не смотря на то что из чашки шёл пар, он был всё равно холодном. в восприятие температур валенм очень даже напоминает бабушек, хотя не совсем, ведь они всегда тепло одеты в отличии от елизарова, тот всегда гоняет в куртке, да в футболке. ходят слухи, что он родился в этой одежде. несколько противных глотков и вот милашка валент уже не один, на кухню зашла крис. -здраствуй.-девушка тихо пробормотала себе под нос. обходя мужчину она подошла к холодильнику в надежде найти что-то вкусное, но там был лишь алкоголь и мясо, поэтому она осталась е с чем -доброе утро, как ты? -улыбнувшись кончиками губ он с добротой посмотрел на неё. из-за таких улыбок у крис сердце встало, ведь таким она его не видела никогда. «боже упоси от пиздеца. что с ним? почему он улыбается? он хочет меня убить? он кого-то убил? неужли серёжу.» вспомнив про вопрос все мысли улетели нахуй -ну нормально.-она вновь невнятно и тихо сказала это -мм-он мерзотно улыбнулся -ясно. «за ясно в жопу ебут потрясно…"-она поспешила выйти из комнаты, но тут её придержал валенс -зайди за олежей, позови его, мне же скучно он отпустил её руку, та кивнула головой и вылетела из комнаты. дойдя до нужной двери она ворвалась внутрь, там её ждал спящий олежа. -подъём, тебя пидор зовёт.-она это чутли не выкрикнула, но олежу это не взяло. у парня был вовсе не чуткий сон, он был полностью погружен в прекрасный мир из которых его мог вытощить только смачный шлепок по лицу, что собственно и произошло. в студию непонятные звуки парниши, которые мог различить лишь серёжа, который кстати мирно спал в своей комнате. приподнявшись на руки он решил резко встать и покатится по коридору и по полям. -а нахуй? -олег протирал глаза и трепал и так запутавшиеся волосы. он переминался с одной ноги на другую -просто иди -ладно. хуле так же переваливаясь он спускался вниз, опираясь о каждую стенку он дошёл, сел и закинул голову назад -наа-хуу-яя? -пропел волк -потому что мне одному скучно-резво и бодро ответил старший -ммм-недовольно он промычал, после чело поставил голову в обычное положение «нахуй…» наш мальчик решил забрать чашку чая. сделав глоток он в панике поставил чашку и пошёл к раковине. промыв рот холодной водой он вернулся за стол -хули она такая горячая?! и почему такая сладкая, а? -всё это он сказал на чуть ли не повышенных тонах -нечего не знаю и с каких пор у чая местоимение он/его? валенс вернул чашку себе -иди нахуй-недовольно сказал олежа и пошёл за пивом. взяв баночку он радостно открыл её-"хоть что-то может меня рабовать» он вновь вернулся за стол развалившись на нём и раздвинув ноги под углом 120 градусов он сделал пару глотков и вновь начал диалог -мы опять туда же поедем? -ну да, а что ты хотел? -в ласвегас поехать хотел -ну через пару деньков может и поедем, ну если будешь вести себя нормально валенс вновь улыбнулся и продолжил пить свой мерзотный чай -что? -олег чутли не подавился-внатуре? -он вылупился на валенса из-за удивления «пизданутся. да не может быть, ну он шутит» -у меня нет загранника и ещё чего-то -всё найдём-уверенно сказал он -ну ладно.***
и вот приехали ребятки на работку, зачем туда ходит олег? ну что бы валенс мог любоваться на ярко-синие глаза и на безумно чёрные волосы. а вот олежа там был только потому что дома скучно, хотя дома его ждали приключения в виде интереснейших домов, лесов, тропинок, стрекоз и прекрасных бабок. лежа на кожаном диване олег мирно дремал, а валенс сидел в строгом костюме на строгом кресло и просто читал документы тем временем дома была идеальная тишина в каждой комнате, кроме комнаты серёжи. мальчик сидел там из-за очень важного и ответственного дела, он смотрел на кота, ведь крис ему сказала:"смотри за ним» и вот серёжа смотрит. комментируя каждое действие люцика он просто умирает от милоты. он улыбается от милоты, на лице как обычно видны веснушки, а длинные рыжие волосы растрёпаны после долгого сна. тем временем крис ездет за продуктами в ближайщий магазинчик, он здесь один и в другой деревне. спрашивается, а почему так далеко? а потому они живут в безымянной деревне, где есть 6 жилых домов и 11 заброшенных. самый живучий домик у бабы нины, ведь она там уже 86 лет живёт, а вот всё остальное помоложе из-за чего выглядет лучше. ни дома, ни на работе ничего интересного не происходило, поэтому переместимся чуть вперёд***
они все сидели за столом на кухне, олег, серёжа, валенс, крис, люцик и дима из-за димы серёжа и олег нервно кусали губы толи от страха толи от раздражения «опять этот уёбок здесь"-мысли, которые были в головах этих двоих. почему они его так ненавидят? ха~ дима изнасиловал олега и избил серёжу. серёже досталось больше он до сих пор гоняет с разукрашенным ебалом. голубоволосый пидр начал разговор -давайте во что нибудь сыграем? -он всегда говорил чисто, громко и без капли волнения-например в правду или действие дима положил свою руку на бедро олежи из-за чего у того всё тело покрылось мурашками. -ну давай-валенс поддержал эту не лучшую идею после таких слов дмитрий расплылся в лукавой улыбки, подняв свободную руку он провёл большим пальцем по своим губам -мнение остальных не учитывается, потому играем, олеж начинай из-за того что он услышал своё имя он вновь вздрогнул -аа. серёж, п-правда или действие? -и вот только сегодня можно было увидеть заикающегося олежу -а, ну действие, хули «зачем я это сказал? задаст же какую-то хуйню» -действие значит-задумавшись на секунду он выдал-уйди в свою комнату, не играй в это на такое действие серёжа очень очень даже радостно отреагировал -бля, как же я тебя люблю, ты лучший-разумовский поспешил свалить нахер и у него получилось дима поднял руку и вот он уже притянул к себе олежу за талию, второй рукой он держал его за шею-"сучара"-единственное что он прошипел на ушко. от таких слов у олега в прямом смысле волосы встали дыбом. -очередь крис.-сказал димочка -а, ага. валентин, правда или действие? -ну правда -ты любишь олега? а это уже хороший вопрос ответ на который хотела услышать не только она, но проблема в том, что никто не знает ответ -да.? -неуверенно сказал это он, ведь сам ещё не определился. -пизда-продолжила крис и вот уже валенс задаёт вопрос -димочка, правда или действие? -действие ухмылка на лице валенса явно означала что-то не хорошее -пусть олег ляжет на пол, а ты встанешь над ним, думаю ты умный, поймёшь олег неспеша встал, лёг и закрыл нахуй глаза. дмитрий тоже встал с стула, сначала он встал на колени а после на руки -и сколько так нужно простоять? у меня не сильные руки -минуту, если упадёшь не отдави олегу ноги и не разбей нос встав опять на колени дима присел на ноги олега -олег, правда или действие? -он поглаживал своей рукой его живот, когда уже олег додумается ходить в футболках -действие «блять, что я сказал?!» -сядь на коленочки валенса, обними его и стони на ушко «охуеть, чё» -тогда съебись олег привстал на локти а дима уже сидит за столом встав с пола олег поправил свои спортивки и направился к валенсу -давай я больше не буду видеть диму? в ответ послышалась тишина делая короткие шаги он всё приближался к нему, всё же дойдя он резко сел на ножки валентина хер пойми какого. -можно я просто посижу? -жалобно спросил олежа, он приобнял валенса -да -пизда-ответил димочка***
все те действия уморили всех участников, из-за чего олег успел проводить диму до машины, не забыв оставить на прекрасном бледном лице такой же бледно-голубой синяк и вот голубоволосый уехал, а олежа вернулся -отец, пошли спать -пошли-радостно ответил валенс за окном глубокая ночь, во всех домах и комнатах тьма, кроме некоторых. где-то родилети ругаются, где-то питерские отбросы вписки устраивают, ну а где-то идёт дискусия на тему сна. все эти слова вылетают из окна тем самым убивая лесную тишину и разговоры полей -я сплю у стенки -нет я! -валь, иди нахуй олег всё же додумался лечь первым, ведь именно право первого тут учитывается -пиздос воскрес, ну ладно, я тебя запомню-всё это сказав он всё же успокоился и лёг скраю буквально минута прошла и все спят, как же сладок этот тихий сон, но не для олега. ему вновь снятся те убийства, те пытки, лучше бы он ничего не делал, чем это всё. но вишенкой на торте всплывает воспоминания о изнасилование из-за которого парень начинает ворочится, как ребёнок.