Часть 7
19 июля 2021 г., 16:23
Примечания:
Простите что так много пропустила(
Аготи часто навещал Таби, рассказывал что нового, говорил что Таби гей. И всегда целовал на прощание, то в щеку, то иногда попадал в губы, из-за чего Таби краснел «ой блять, зеленел, да блять не тот фанфик кхм кхм». Из-за чего Таби золотел «наконец блять». И вот настал последний день, когда он про сидит в этой чёртовой палате. И вот вошёл врач, смотря на блокнот. Посмотрев на Таби тот произнес
_и так, вы можете выходить, побочных эффектов нет. Только, будте осторожней в следующий раз.
_хорошо
Переодевшись, тот пошёл к выходу. Картина не из лучших: Витек разговаривал с Готкой. "пхпхпх) "
Заметив Таби, тот подбежал в юбке к Таби, обняв его, тот сказал:
_боже! Я так волновался, кто тебя так?! -взяв в ладони голову Таби, он спросил:
_это сделала твоя девушка. Какого зуя Я о ней не знал!? -раздраженно отрезал Таби
_у меня нету девушки... -Уайти и Таби переглянулись.
_всмысле нет?. Кто тогда меня покалечил?
_может это фанатка?.. - Аготи сказал с небольшим подозрением