Я больше не плачу

G
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 569 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Часть 3 За день до событий 1-2 части (хаха филер) Легоси сидел у пожарной лестнице общежития ,смотря на заходящию за холм яркое,розовое солнце. Весной солнце не такое тёплое ,но за то красивое, яркие лучи охватывали всю волчью морду.Легоси закрыл глаза позволив отдаться моменту и не думать ни о чем .Легоси наслаждался этой монотоностью ещё некоторое время, спустя 5 минут, когда последние луч солнца ушёл за горизонт Легоси остался опять на едине со своими мыслями . *В мыслях*:-"Какая всё таки прекрасная погода, свежий воздух,приятный ветер. Что ещё нужно волчий душе может зверь который тебя любит? ~эхх после победы над Ризом,..... я..я ведь Стал сильнее ?Хару по прежнему любит меня?A может она уже разлюбила или она боится меня ?Но я ведь победил свои инстинкты! А люблю ли я её? Что! конечно же люблю! Сколько я всего зделал ради неё и себя ?Наше счастливое будущее единственное что нам надо ,а Хару она этого ведь тоже хочет ?ааах.....как всё запутанно? Секунда тишины и раздался характерный свист и через мгновение яркий взрыв жёлтого фейерверка . Яркий жёлтый цвет на мгновение окутал всего Легоси *Опять в мыслях*-"я конечно понимаю начало каникул и т.д.,но фейерверки ,не ужели есть кто то кто радуется этому ?" Встав со ступени Легоси пытался осмотреть зверя запыстившего фейерверк .так это же Джек ! Поспешивший спуститься, Легоси поднялся к двери ,дёрнул *закрыто* Легоси-"эх мои лапки, ладно ждать не вариант " Спустившись на последнюю лестницу, Легоси не задумываясь спрыгнул миг и он уже на земле в стойке чем то напоминает зверя-паука(хехех простите за каламбур). Встав ,поправяв штанину и рубашку Легоси устремил взор и Джеке и двинулся к нему
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)