Очень кривой призыв.

NC-21
Завершён
220
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 556 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
220 Нравится 80 Отзывы 43 В сборник

6. Конец или начало?

Настройки
Примечания:
      Совещание подобного этому среди Администраторов Системы были редкостью. Очень, очень большой редкостью. Всё же не каждый миллениум кто-то умудряется обвалить Систему в целом секторе. И главное, как обвалить. Данное событие тихо и меж собой называю Обдристогедоном. А собрались дабы решить, что делать с одним охреневшим попаданцем, который упал в Алурее. И ведь что самое противное, без внятного ответа от создателя данного мира, было не понятно что с данным индивидуумом делать. А ведь был поднят ещё один немаловажный вопрос, от озвучивания которого всех собравшихся пробила лёгкая дрожь.       - А давайте его прибьём!       - Нельзя, он вроде как восстанавливает Систему.       - Хреново он работает. Лишь один якорь выбил. Это ни о чём!       - А давайте его прибьём!       - Да нельзя же! Сказано уже! Да и надо решить сперва что делать с этим…       - А давайте и его прибьём!       - Этого можно! Да только смысла ноль. Он один хрен переродится.       - Можно выкинуть из мира.       - Ага, а если демиург мира скажет что ему был нужен этот псих, что тогда?       - Ну так свяжись с ним!       - Сам свяжись раз такой умный! Он не знает как своего чемпиона вытянуть, а тут мы!       - А давайте его прибьём!       - Да кого?!       - Обоих!!!       - Кто пустил на совещание эту истеричку?       - Та нет, он сейчас ещё спокойный.       - Сейчас?       - Ну да, налакался астрального ликёра с концепцией спокойствия в основе…       - Я даже не хочу знать, какое у него обычное состояние.       - А давайте…       - Да задолбал ты со своим «удавом»! Ладно, этот, Обдристос Попаданович, но Костик-то чем тебе не угодил!? Он же за вас баранов всю работу делает!       - У него Перстень! Тот Самый!       - Ну так вы ему «объяснили» что «админы не суки»?       - Так-то да, но…       - Что но?       - Это было когда он только-только попал в Алуреей.       - И что же изменилось с тех пор? Ведь времени прошло всего ничего.       - У-у-у… да он качается круче чем корейский задрот! А уж как качается…       - А теперь нормальным языком!       - Ну… есть не нулевая вероятность, что он выживет после карающей молнии.       - Как?!       - Например поднырнёт под мифическое чудище-уродище, заюзает «подарочек» Роланда, выставит зеркальный щит из грёзы а сам рухнет в тень.       - Это… это…это…       - Читерство!       - А давайте их прибьём!       - Да заткните его кто-нибудь       - Но их надо приби…му-му-му…       - И какова вероятность, что Тин переживёт подобное?       - Эм… высока.       - А что додумается до подобного?       - Неопределённа.       - А что начнёт юзать данный эксплойт?       - Э-э-э… это вообще не предсказуемо!       - Подтверждаю.       - Что?       - Что он может думать логически словно Малковиан.       - Логически? Малковиан? Ты вообще, понимаешь какую ты чушь сморозил!?       - Да не, все в порядке. Тин хотя бы хаотично-добрый, а вот Обдристатор, тот истинный хаотик.       - Чего?       - В смысле?       - Хаотично нейтральный.       - Так, ты вообще чего сюда приперся!? Ваш сектор вообще не задело!       - Во-во! Вот поэтому меня и прислали! Не надо нам такого счасться! Не надо! А то мы боимся как бы он Такхезис в драконодевку не обратил в стиле легальной лольки. Наши ящеры подобного не выдержат!       - И нам, его тоже не надо. У нас и так идет какой-то там по счёту мор, а если еще из всех щелей полезут монстродевки, то и вовсе ужас.       - Так, я уполномочен говорить от имени Императора, Великой Четверки, Горка, Морка и всех прочих. Нам его не надо! Хоть Слаанеш и просило его, но остальные были радикально против. А то есть подозрение что мир переименуется в Slutbamer40 bitches.       - И нам…       - И нам…       …       - Нам тоже его не надо. У нас и так трындец, а будет вообще капец. На его фоне даже нашествие Пылающего Легиона, вторжение орков и Плеть, смотрятся не так уж плохо.       - Мля… тогда кому?       - Ну… несколько секторов не прислали своих представителей, вот им и сбагрите этот «подарочек».       - Правильно! Ибо нефиг пропускать планёрку!              

***

             БЫДЫЩ!!!       А? Что? Админы!? Суки!!! Какого хера!? Я же только-только примирился с окружающей реальностью! Э? Бля! Я не понял! Куда меня тащит? Это не похоже на прошлые разы! Совсем не похоже! Уй бля! Меня что, через междумирье прокрутило? Меня, что? Депортировали?       А-а-а-а!!! Админы суки! Как же вы меня задрали петухи контуженные!Да сколько можно на до мной издеваться?! Да чтоб вам всралось и воды подмыться не было! Да чтоб вы дристали дальше чем видели! Да чтоб вы все на говно изошли! Да чтоб вас поносило, как то чудище-уродище которому Олег прирастил голову ноздрями к жопе! Да чтоб вам…       Ы? Уже рождаюсь? Ну ахринеть просто! И кто же я теперь? И что за письмо-хуисьмо от администрации болтается? Но сперва, понять, кто я!?       Итак, я родился...
Примечания:
220 Нравится 80 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (26)