Они были там вместе...)

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 117 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2: не думал что увижу тебя тут

Настройки
*** - О боже уже 15:00...Я же не успею! Брайн стал судорожно собираться, ведь до того кафе ему ехать почти 30 минут. Не то что Ботанику...у него это кафе прямо под домом. Пришло сообщение на телефон Брайна. *Чат* Оливия: Приветик, Как дела? Я тут хотела узнать..Ты мне обещал дать заново номер Влада, так вот.. Дашь? Брайн: Привет, Нормально! Если ты не занята то можешь в 15:30 подойти к нашему кафе, там и поговорим)) Оливия: Да, могу. Тогда до встречи)) Брайн: Пока! * * * - Ух ты.. Вроде 16:10...Брайна все еще нет!- возмущался Ботан. Он пришел сюда в 16:00, но заметив что парня нет пошел прогуляться. Внезапно, когда Ботаник начал ждать Брайна..он заметил знакомую фигуру. -Неужели она...-парень присмотрелся Это была Оливия! Он не ошибся! От радости парень решил ее окликнуть. - Оливия! Та лишь с улыбкой ему помахала, а Влад подошел к ней. -Привет! Давно не виделись...Как дела и как ты тут оказалась? -Приветики, ага очень давно! У меня все отлично, я тут договаривалась с Брайном на 15:30 встретиться..а его нет.. -Ух ты, совпадение прям! я договорился с ним увидеться в 16:00! Оливия засмеялась. На секунду парень прям утонул в ее смехе и в своих воспоминаниях...он так скучал. Вдруг он заметил что девушка легко одета для такой погоды, поэтому дрожит от холода. -О боже, тебе наверное холодно..Пойдем в кафе скорее! Там его подождем и поговорим как раз! - Да ну...Неудобно как-то.. -Так пошли. Парень немного приобнял за плечи девушку и они направились внутрь кафе. *** -Черт! я опоздал..Они наверное уже пресеклись и сидят в кафе раз я их не вижу. Брайн направился внутрь мысленно ругая себя за опоздание.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник