Глава 2: не думал что увижу тебя тут
18 июля 2021 г., 15:11
***
- О боже уже 15:00...Я же не успею!
Брайн стал судорожно собираться, ведь до того кафе ему ехать почти 30 минут. Не то что Ботанику...у него это кафе прямо под домом.
Пришло сообщение на телефон Брайна.
*Чат*
Оливия: Приветик, Как дела? Я тут хотела узнать..Ты мне обещал дать заново номер Влада, так вот.. Дашь?
Брайн: Привет, Нормально! Если ты не занята то можешь в 15:30 подойти к нашему кафе, там и поговорим))
Оливия: Да, могу. Тогда до встречи))
Брайн: Пока!
* * *
- Ух ты.. Вроде 16:10...Брайна все еще нет!- возмущался Ботан.
Он пришел сюда в 16:00, но заметив что парня нет пошел прогуляться.
Внезапно, когда Ботаник начал ждать Брайна..он заметил знакомую фигуру.
-Неужели она...-парень присмотрелся
Это была Оливия! Он не ошибся! От радости парень решил ее окликнуть.
- Оливия!
Та лишь с улыбкой ему помахала, а Влад подошел к ней.
-Привет! Давно не виделись...Как дела и как ты тут оказалась?
-Приветики, ага очень давно! У меня все отлично, я тут договаривалась с Брайном на 15:30 встретиться..а его нет..
-Ух ты, совпадение прям! я договорился с ним увидеться в 16:00!
Оливия засмеялась.
На секунду парень прям утонул в ее смехе и в своих воспоминаниях...он так скучал.
Вдруг он заметил что девушка легко одета для такой погоды, поэтому дрожит от холода.
-О боже, тебе наверное холодно..Пойдем в кафе скорее! Там его подождем и поговорим как раз!
- Да ну...Неудобно как-то..
-Так пошли.
Парень немного приобнял за плечи девушку и они направились внутрь кафе.
***
-Черт! я опоздал..Они наверное уже пресеклись и сидят в кафе раз я их не вижу.
Брайн направился внутрь мысленно ругая себя за опоздание.