Глава 5: да ты мне просто нравишься!
11 августа 2021 г., 15:33
Примечания:
Извините меня за ошибки)) Извиняюсь 10000000938047427 раз, хех
*Утро*
-Так надо сегодня признаться Оливии в чувствах! Только...не дома, а например на улице. Я даже придумал где.
Парень решил попить кофе и быстренько нацарапать его подруге записку о месте встречи.
***
-Оставлять свое имя или нет...Наверное не буду, пускай это будет сюрпризом.
***
Девушка проснулась через час и сразу же нашла записку. Она немного подумала, но все равно решила пойти.
Встреча было назначена на 5 вечера, в каком-то дворе. Оливия уже стояла там и ждала этого незнакомца.
Как вдруг из-за угла вышел Ботаник. В душе девушка была очень этому рада.
-Что ты тут забыл?!
-Это я тебя сюда позвал.
-О боги лучше бы я не шла сюда!
-Оливия..я хотел сказать..
-Да мне плевать, что ты там хотел сказать!-девушка грубо толкнула парня и он влетел в стену.
У нее пронеслась мысль: "зачем я это делаю? я ведь люблю его.."
И вот уже все как обычно парень весь трясется у стены, а Оливия усмехается.
-Оливия ну зачем ты так...-робко сказал парень
-Да потому что ты меня бесишь! Позвал меня хер пойми куда! И к чему это все?!-девушка схватила его руку, которой он только что дернул.
-Да ты мне просто нравишься!
Девушка застыла и дала Ботанику подвигаться.
-Точнее я тебя люблю! Оливия пойми это...
Неожиданно даже для самой себя девушка кинулась ему в объятия и начала говорить:
-Прости, прости меня...Я незнаю что творю! Прости меня! Я тебя люблю!
Девушка подняла голову вверх и поняла что она слишком близко к парню. И секунду не прошло как они уже целовались обнимая друг друга.
В то время проходивший мимо них Брайн, успел их сфотать.
*Через пару лет*
Та же фотография красовалась на полочке у Влада и Оливии. Это именно тот момент с поцелуем во дворе. Их дети очень много спрашивали про нее.
В один день их дети наткнулись на этот двор и кто-то из них сказал...
-Они были там вместе!