Они были там вместе...)

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 117 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 5: да ты мне просто нравишься!

Настройки
Примечания:
*Утро* -Так надо сегодня признаться Оливии в чувствах! Только...не дома, а например на улице. Я даже придумал где. Парень решил попить кофе и быстренько нацарапать его подруге записку о месте встречи. *** -Оставлять свое имя или нет...Наверное не буду, пускай это будет сюрпризом. *** Девушка проснулась через час и сразу же нашла записку. Она немного подумала, но все равно решила пойти. Встреча было назначена на 5 вечера, в каком-то дворе. Оливия уже стояла там и ждала этого незнакомца. Как вдруг из-за угла вышел Ботаник. В душе девушка была очень этому рада. -Что ты тут забыл?! -Это я тебя сюда позвал. -О боги лучше бы я не шла сюда! -Оливия..я хотел сказать.. -Да мне плевать, что ты там хотел сказать!-девушка грубо толкнула парня и он влетел в стену. У нее пронеслась мысль: "зачем я это делаю? я ведь люблю его.." И вот уже все как обычно парень весь трясется у стены, а Оливия усмехается. -Оливия ну зачем ты так...-робко сказал парень -Да потому что ты меня бесишь! Позвал меня хер пойми куда! И к чему это все?!-девушка схватила его руку, которой он только что дернул. -Да ты мне просто нравишься! Девушка застыла и дала Ботанику подвигаться. -Точнее я тебя люблю! Оливия пойми это... Неожиданно даже для самой себя девушка кинулась ему в объятия и начала говорить: -Прости, прости меня...Я незнаю что творю! Прости меня! Я тебя люблю! Девушка подняла голову вверх и поняла что она слишком близко к парню. И секунду не прошло как они уже целовались обнимая друг друга. В то время проходивший мимо них Брайн, успел их сфотать. *Через пару лет* Та же фотография красовалась на полочке у Влада и Оливии. Это именно тот момент с поцелуем во дворе. Их дети очень много спрашивали про нее. В один день их дети наткнулись на этот двор и кто-то из них сказал... -Они были там вместе!
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник