***
- Итак, что ты хочешь, чтобы я сделал? Двое друзей находятся в парке недалеко от их квартиры. Дует сильный ветер, Чимин и Тэхён очень хорошо укутаны, потягивают свой кофе, который последний принес в качестве ещё одного извинения. Тэхён оглядывает парк и указывает на скамейку, чтобы они с Чимином могли сесть там. Чимин протягивает свой стаканчик Тэхёну, который он ставит на землю, потом берет в руки свою камеру и начинает фотографировать Чимина с разных ракурсов. Он дает ему указания какое выражению лица и сидячие позы нужно продемонстрировать в кадре. Через некоторое время Тэхён с широкой улыбкой проверяет свою камеру и объявляет, что съемка закончена. Возвращаясь в их квартиру, Тэхён хватает Чимина за руку и кладет голову ему на плечо: - Ещё раз спасибо, что помог мне, Чимини. Я серьезно не знаю, что делал без тебя. Чимин мягко улыбается и кладет свою голову на голову Тэхёна. - Для этого и существуют родственные души, - они входят в здание, оставляя холод позади.***
Чимин медленно открывает глаза под мелодию BTS “No more dream'', которая доносится с его телефона. Он позволяет будильнику играть немного дольше, пока он потягивается всем телом, потом отбрасывает одеяло на край кровати. 2 часа, 2 маленьких часика он проспал после того, как они вернулись. Тэхён бросился редактировать сделанные фотографии для своего первого занятия, в то время как Чимин снова упал на кровать. Во второй половине дня у него будут занятия, а затем 2 часа танцевальной практики, так что, почему бы не поспать ещё немного. Вы представляете эти 2 часа танцевальной практики? Ну... они превратились в 3 часа, благодаря его тренеру. Суен, убеждала Чимина прорабатывать весь танец снова и снова, говоря, что он все время делает маленькие ошибки. Чимин хорошо знает, что никаких маленьких ошибок не было, просто Суен была перфекционисткой. Он не беспокоился насчет этого, потому что, тоже мог быть перфекционистом, поэтому был рад увидеть счастливое выражение лица своего тренера в конце тренеровки. После окончания практики, Чимин тащит свое тело домой, жаждя поесть еды, ожидающей его в холодильнике. - Ты вернулся? – доносится из комнаты Тэхёна как раз в тот момент, когда он закрывает входную дверь. Чимин мычит в ответ. - Что!? - Ничего! Чимин открывает холодильник, вынимая оттуда остатки вчерашнего Бибим-гуксу*. Когда он только собрался съесть первый кусочек, перед ним на стул опускается фигура. Широкая улыбка, которая не сходит с лица Тэхёна, внезапно вызывает у Чимина серьезные подозрения. Он все же откусывает кусочек, медленно пережевывая и смотря в глаза своему лучшему другу, видя в них озорство. - Что теперь на этот раз? - наконец спрашивает он. Этого вопроса Тэхён и ждал, перед тем как начать свою речь. - Ты ведь помнишь дорогу в темные комнаты**, верно? Так вот, я шел по этому коридору... О, еще я увидел Сумин, она, кстати, сказала: "Привет" ... и пока я шел, я увидел плакат с очень знакомым логотипом... Похоже, Тэхён ожидает ответа, но Чимин просто делает движение палочками для еды, чтобы он продолжал дальше. Тэхён на секунду надувает губы, но все же продолжает: - Ну, я увидел логотип и меня это заинтересовало, так что, решил подойти и посмотреть поближе. - Он достает телефон из кармана, чтобы что-то ему показать - ...и, черт возьми, Минни, ты только посмотри! Он берет его телефон в свои руки, чтобы посмотреть, и Тэхён был прав. Твою мать! На экране телефона видно размытое изображение того, что кажется постером. Чимин приближает изображение и видит, что это соревнование за победу для встречи с участниками BTS, их любимой K-pop группой. Твою мать, твою мать, твою мать! Чимин поднимает глаза и открывает рот, но не может сказать ни слова. Тэхён поднимает бровь. - Тэ, мы должны выиграть это! И вот они начинают заполнять свою информацию в анкеты и отсылать ее. Чимин задается вопросом, должен ли был этот постер висеть в университетском коридоре, полном молодежи. Он беспокоится, что конкурс ориентирован на более молодую аудиторию и что они могут украсть эту прекрасную возможность у кого-то помоложе. Но Тэхён быстро убеждает его, что они тоже имеют право участвовать и надеятся на победу.***
Прошло несколько недель с тех пор, как они отправили свои анкеты, но пока никаких новостей. Они каждый день проверяют, объявлены ли победители, но все спокойно. В любом случае, жизнь не остановилась. Это последний год Чимина и Тэхёна, финал близко. Книги сейчас их единственные друзья, и они оба сожалеют об этом. Потому что у Чимина есть своя танцевальная практика, и он также должен преподавать уроки танцев как детям, так и подросткам. Несмотря на то, что он смог перенести свою практику на 9 часов вечера, уроки же были за графиком. Это означает, что период его обучения распределен в течение всего дня. Чимину нужно прилагать особые усилия, чтобы проснуться в 4 утра и немного позаниматься, прежде чем отправиться в танцевальную студию на 8:45, потом в 12 утра ее покинуть. К счастью, их квартира находится в 15 минутах ходьбы от студии танцев. После этого, он учиться несколько часов, пока ему снова не придется уходить, чтобы проводить уроки своей группе детей. По понедельникам и четвергам на танцы приходят дети, подростки посещают уроки в понедельник, вторник и субботу в 8 часов вечера. После урока, он занимается еще 3-4 часа. Это сложная схема, которая не слишком сильно лишает его сна. Чимин знает, как важно хорошо питаться, его просто не может это не беспокоить. Но лапша быстрого приготовления и еда на вынос, к сожалению, становятся его основными источниками питания. Большую часть своего времени Чимин так глубоко погружается в свои книги, что забывает пообедать или поужинать. К несчастью, Тэхёна нет рядом с ним, чтобы вытаскивать Чимина из его комнаты и насильно накормить его едой, так как, он сам очень занят учебой и работой над окончанием своего проекта. Также, у Тэхёна, есть работа на неполный рабочий день, чтобы оплачивать свою часть арендной платы за квартиру: он работает официантом в небольшом кафе неподалеку. Поскольку Тэхён тоже любит танцевать, он посещает занятия Чимина по хип-хопу по понедельникам и пятницам.***
Ленивым воскресным днем они нежатся на диване, переплетя руки и ноги вмести, обсуждая последний Vlive Намджуна, в котором, как им кажется, он проспойлерил их возможный камбэк. На заднем фоне, включен первый эпизод того, что Тэхён считает чрезмерно раскрученной дорамой. Парни, на самом деле, не выстраивают теории о том, какой может быть концепция следующего камбэка. У них есть небольшие разногласия по поводу некоторых мелочей связанные с BTS, и Чимин решает поискать их, потому что, он совершенно уверен, что находится на правильном пути этого бесполезного спора. Когда Чимин открывает свой телефон, его решимость доказать Тэхёну что он неправ, резко исчезает, так как он видит, что ему пришло сообщение. И кто, черт возьми, мог ему написать? Тэхён сидит прямо рядом с ним и на его лице нет той глупой ухмылки, которая всегда была, когда он прислал Чимину какой-нибудь идиотский мем. Так что, это точно не может быть он. "О Господи, - думает Чимин, - пожалуйста, не позволяй этому придурку из Истории танцев, просить мои заметки". Он открывает свои сообщения и видит, что они от неизвестного номера. Это длинное сообщение, которое он зачитывает, постукивая Тэхёна по его ноге. Чем дальше он продвигается в сообщении, тем быстрее становятся постукивание. Это приводит к тому, что он получает тычок в плечо от раздраженного Тэхёна, который уже миллион раз спрашивал "что?". Чимин встает на колени и хватает Тэхёна за воротник. - Мы победили! Мы победили! - кричит он с широкой улыбкой. Глаза Тэхёна расширяются. - Ни хрена себе! – на высокой ноте срывается с губ его друга. Чимин бросается в его распростертые объятия. Потеряв равновесие, они оба валятся на землю, но это не мешает им праздновать, потому, они, начинают кататься друг на друге по полу. - Мы победили! - кричит уставший с верху Тэхён. Неожидано он хватает Чимина и начинает целовать его по всему лицу. Чимин начинает громко протестовать, и когда ему удается оттолкнуть своего друга (который ведет себя как перевозбужденный щенок), он с отвращением вытирает лицо. - Я конечно тоже тебя люблю, Тэ, но это уже немного чересчур. - Прости. Я просто очень счастлив. Тэхён скатывается с Чимина. Они оба лежат неподвижно, уставившись в потолок. Чимин все ещё не может в это поверить, но шепчет в ответ: - Я тоже. В эту ночь он не может уснуть. Но кого это волнует? Чимин встретится со своими кумирами, людьми, которые помогли ему пройти через так много всего.