***
16 июля 2021 г., 18:21
Даже если мир устроен так, что люди одиноки по природе,
Мне хочется верить, что однажды услышу: «Где ты была эти годы?»
Даже если мир прогнил, забыт и безнадежно потерян,
Мне хочется верить, что есть, где укрыться, что есть, во что верить.