***
Все прошло по плану Джотаро и Бучеватель становится новым командиром, босс поручает Бучевателю защищать Триш. - Бучеватель. - Да Джорно что то нужно. - Да я нашёл одного сильного человека он подойдёт для задания и он как раз тут неподалёку . Сказал дырки в пречёске. - Хорошо но он должен будет победить меня чтобы доказать что он сильный и вступить к нам. - Хорошо.ТЕМ ВРЕМЕНЕМ У ДЖОТАРО
- Ало Какёин. - Да Джотаро нужно что ? - да, не мог бы ты где нибудь заказать мне костюм новый, только не с вишнями как в прошлый раз - хехе хорошо дружище какой цвет? Как обычно? - ну почти, как мой только черный и закажи кеды - хорошо. (Пиииип) - эх Какёин чтобы я без тебя делал. :) - ладно пойду ещё потринеруюсь с Стар Платимум и Хамон. ( 1. Какёин офецально жив это говорил Араки и это правда . 2. Джотаро тринерует Стар Платимум чтобы увеличить количество времени в остановке ведь на данный момент он может остановливать время на 5 секунд 3. Джозеф после битвы с Дио обучил Джотаро хамону то есть Джотаро 100% ИМБА )POV: Джорно
_так всё идёт по плану Джотаро-сана это хорошо дальше надо будет расказать всё Бучевателю и узнать дольнейшие план у Джотаро_ - эй Джорно. - да Фуго ? - А кто этот новенький мне Бучеватель рассказал вот мне и интересно стало. - это пока что секрет . - ну ты бякя Джорно ненавижу таких. - .............. (Пииииииип) (Принял вызов) - Ало Джорно как в продвижении плана - да всё хорошо тестовый бой будет в 19:00 - хорошо это через час с лишним я успею отдохнуть. - от чего отдохнуть? - от тренировок а ты не тренируешься? - нет а зачем ? - это для поддержания формы тоесть если на тебя захотят напасть ты будешь в форме плюс усиления духа тоесть усиления стенда. Джорно а ты рассказал что я владею стендом ? - да - хорошо а на вступление будет банда Бучевателя? - Да - ладно до встречиВ 19:00
Вот на обзорной площадке стоит Бучеватель и его банда и ждут Джотаро - ладно подождём пять минут Через минуту - ого вот это здаровяк . Крикнули Наранча Фуго и Абакио - я Джотаро мне 27 приятно познакомиться - я Бучеватель мне 19 приятно - я Наранча - я Фуго мне 18.5 приятно познакомиться. - а я Джорно мне 15 приятно познакомиться Джотаро сан - хорошо мы представились можем приступить к вашему вступлению - да я знаю я готов - хорошо абакио ты судья - хорошо босс - 1 . Джотаро подогнул каленки - 2 . Бучеватель сканцентрировал духовную силу (это делал Дио когда пробил какёина, тоесть при концентрации духовной силы в теле или стенде удар становится сильнее ) -3 Джотаро напитал ноги хамоном и быстро переместился за спину Бучевателя и хиранул (несильно) стар платиной по плечу Бучевателя от чего рука Бучевателя отказала и тот упал - че-чего. Крикнули все кроме Жотары - так быстро. Сказал про себя Бучеватель - победил Джотаро и он вступает в Банду. Джотаро улыбнулся и сказал - я очень рад с вами работать в команде . - ага . Сказали все Джотаро пприсел и нажал на три точки на плече Бучевателя и рука Бучевателя начала оживать - а это был твой стенд? Спросил любитель шеринок - да - а какая его способность ? - остановка времени. - Ого - но я его не остонавливал его сейчас . (Гы) - тоесть я подумал что ты остонавил время - нет я использовал особую технику моей семьи :) - хорошо.... Продолжение следует