Часть 4
23 июля 2021 г., 08:43
Примечания:
B-) приятного чтенияя
В:бляяяя.... Чо так скучно?
Пик ударил вару слегка по губам.
В:ты уху ел?
П:нет а что? - сказал пик с насмешкой
В:го фильм посмотрим?
П:какой будет смотреть?го ужастик?
В:ну го.
Вару перебрался на кровать пика. Они сидели плечо к плечу. Во время скримеров вару дёргался и закрывал я в одеяло. Что выглядело очень мило.
На часах 3:34
П:спать пора
В:не хочу спааать
П:много что не хочешь.
Вару ушёл на свою койку.
В:ужасной ночи)
П:ага и тебе)
Послышалось шорохи из комнаты чёртовых.
П:бля что опять!?
В:всм оп...
Не успел договорить тихий стон...
В:ясно....
Всуночь стены быликогбудто картонные.
{10:00}
Вару проснулся. Короля уже не было в кровати.
В:что бы поделать? О! Почитаю фф
Вару начал читать фф"Смешная шутка вару".
В:нет нет пик не такой.
Пик зашёл в комнату
В:НЕ ПОДХОДИ!!
П:В-вару что случилось?
В:не подходи!
Вару забился в угол комнаты и смотрел на пика напугаными глазами. Это было видно даже через очки.
П:Вару... Спокойно что случилось?
Вару посмотрел в сторону телефона. (он был без блокировки). Пик подошёл и посмотрел.
П:просто фф
В:А т-ты п-прочитай
Пик начал читать.
П:В-вару поверь мне на слова.
Пик схвотил вару за голову двумя руками.
П:я некогда так не зделаю... НЕ-КОГ-ДА
В:Ч-честно?
П:я клянусь тебе жизнью.
В:л-ладно.
Примечания:
Кто читал фф тот поймёт:-|