🌹Часть 27🌹
10 августа 2021 г., 05:54
На утро
З:ребята! ТВОЮ МАТЬ!
В:да что?
З:мы ушли в магаз придём вечером не скучайте!
П:ага!
Вару начал вставать
В:ух БЛЯЯЯ
П:что то не так?)
В:действительно блять! Нет все хорошо.
Ну короче клоны ушли
Пиковые стали пиздеть о всем что есть. Про чай, про жизнь
В:НЕ НАДА ПИЗДЕТЬ Я ЗАЕБАТО ГОТОВЛЮ!
П:Я ЗНАЮ! ТЫ ВПРОШОЫЙ РАЗ НАС БЕЗ КУХНИ ОСТАВИЛ!
В:ДА ИДИ ТЫ!
В:ГОТОВЬ МНЕ ЯИЧНЕЦУ!
П:хорошо мой валЕт=.)
Через 2 часа
В:АХТЫЖ БЛЯТЬ ПИДОРАС ЕБУЧИЙ!
П:ЧТО ТЫ ОРЁШЬ?
В:не могу игру пройти.
П:давай вместе я тоже в неё играю)
В:И ТЫ МОЛЧАЛ!?
П:все давай
Так они сидели играли до вечера вечером припёрлась клоны.
Ф:сто проц что то испоганили.
В:не пизди нихуя не испоганили!
Ф:щас будем делать вечеринку бой подушками жрать и смотреть все в зале!
От слова зал был огромный и с тёплым полом.
Чере 15 минут все сидели в пижама и пиздели о какой-то хуйне.
Вару пошёл наверх за пледом и увидел пика который курит?!
В:а НУ ФУ ФУ ТЫ НАХ КУРИШЬ? ДВУХМЕТРОВАЯ ТЫ СОБАКА!
П:Господи успокойся!
В:мне твои лёгкие жалко! И тебя жалко! Ещё раз ты возьмёшь эту хуйню в рот! Пизда тебе понял?
П:ладно все больше не буду.
В:все пошли!
Потом они устраивали бой подушками потом жрали смотрели и уснули в 6 утра (в 6 утра КАРЛ! ну если честно автор тоже так ложиться)