Часть 6
18 июля 2021 г., 18:20
Утро 9:30
Я начала потихеньку встовать, но у меня не получалось, ведь я лежала в объятиях Шипучки:

Я начала из находится выбираться и случайно разбудила Егора.
Е- мммм...
Он потëр свои заспанные глаза.
Ам. Ш ( шопотом) - доброе утро, извени , что разбудила!
Е- угу.
Егор хотел посмотреть на меня, но прядь волос закрыла ему глаза. 5 минут он пытался ещë убрать, но у него не получилось. Мне это казалось немного милым и смешным. Я начала тихо хихикать, шипу это не понравилось.
Е- что в этом смешного, вот я лично смеха тут не нахожу! 🙁😕😠
Егор отвернулся от меня. Я поняла, что он обидился. Тогда я взяла из тумбочки коробочку, одстала из неë резинку для волос и поближе пододвинулась к Шипучке. И завязала его волосы в хвостик своей резинкой.

Потом нежно обняла за шею. Егор смутился, но виду некокого не подал.
Ам- Егорка, ты это не злись на меня. Просто когда ты волосы попровлял ты выглядел и мило и смешно, вот я и не сдержалась и начала смеяться.
Егор повернулся и тоже обнял меня.
Е- ладно, я тебя прощаю. Спасибо, что хвостик мне завязала.
Ам- всегда пожалуйста!
Е- пошли, на кухню. ?
Ам- пошли, только я переоденусь.
Е- а точно, забыл, мне тоже нужно переодется.
Мы с шипом пошли переодиваться.
Я:


Шипучка:

(выберети сами чëрная или белая)

Мы пришли на кухню. Егор стал залипать в телефоне, а я начала готовить завтрак.
Егору:

Себе:

Акиму:

И Кире:

Также я приготовила всем коктели:
Детям банановыебанановые:

А нам с Егором кофейные:

Спустя 10 минут проснулись Кира и Аким, я помогла им одеться.
Аким:


Кира:


Через 20 минут я с Кирой и Акимом пришла на кухню.
Ам- ну, что давайте завтракать.
Ак- а, что на завтрак?
Е- овсянка с фруктами.
Ак- мама, почему мы едим на завтрак всегда кашу, чай пьëм или что-то творожное едим.
Е- это полезно.
Ак- я знаю Егор, мне так мамуля говорит.
Мы поели. Егор и Кира уехали домой.