Твой талант и моя вина.

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 90 страниц, 14 731 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Странное поведение...

Настройки
Примечания:
-Чтож… Возможно, после этого ты возненавидишь меня ещё сильнее… Но я скажу правду. -Правду? -Да… На самом деле… Эх Всё началось с того, что моя мама узнала, что тебя в школе обижают. Правда- -Она не знала, что это ты, да? -… Угу. Так вот, мама попросила меня подружится с тобой. -Хм. Не думала, что такой бэд бой будет маменькиным сынком. -КХМ. Я сначала отказался… -А. Понятно… -Ага… Извини… -Эхххх… Ладно, я постараюсь забыть об этом… Но, знай, что ты оставил в моей душе большую несгладимую рану. -Агх. Да я знаю… Прости… И не надо тут умничать! Я прекрасно знаю, что у тебя по русскому и лит-ре 5! -Ты просто завидуешь) -… Мы отошли от темы. -Да ладно… Со мной это постоянно происходит. -… Вообщем… У моей мамы травма из-за моего отца. Он ушёл из семьи. -Оу… Да, я помню, ты говорил… -И из-за него она перестала доверять парням, мужчинам и тд. Но я её сын и не должен предавать… -Ох… Мне жаль… Но разве можно так отзыватся о мужском поле, только по одному примеру? Как-то это… Поверхостно… -Да… Но дело в том, что она ОЧЕНЬ сильно его любила. И ещё… У неё есть проблемы с менталкой… -С менталкой? Это что? -Пхпаха! -Что смешного? -А я думал это ты тут «самая умная». -Ой, подумаешь! Ты тоже не всезнайка. -Хех, ладно, ладно. Ну, вообщем, у неё свои странные взгляды на предательство. То есть, предал один… Допустим, веган, она возненавидит их всех и не будет пытаться с ними общаться. -Мммм. Вообще, я не психолог, но по-моему это просто её мировозрение, а не какие-то проблемы. -Ну, это не всё. Я просто назвал одну причину. Ладно, проблемы с менталкой — это когда… Как бы сказать… Мммм… Когда тебе может стать тревожно. То есть просто так. Без причины. Или, как это было в тот момент, когда я отказался, она резко переменилась в настроении. До этого она так мило со мной общалась, а потом она начала орать и говорить, что «все, ВЫ, мужики такие!». А потом она начала плакать и убежала в свою комнату. -Ого. Мне так её жалко… -Ага, мне тоже… Это не первый раз происходит. Она потом ещё долго не может оклематся. -Мне… Обоих вас жалко… -… Я не мог смотреть как она снова страдает… Тем более из-за меня! Я… Поэтому я согласился… -*Положила руку на плечо* -А-а? Ч-что? *всхлип* -Ладно, я понимаю… Тише, ты правильно поступил… Как хороший сын… -*всхлип* ты… Правда так считаешь? -Правда. -Ммм… -Что? -Прости, я… Могу тебя обнять? -Оууу… Конечно, мы же друзья. -*обнял* -*обняла в ответ* Воу. Не ожидала, что это будет так приятно… Хех, а ведь ещё совсем недавно… Я его терпеть не могла. А теперь… Теперь мы обнимаемся и говорим на душевные темы… Как-то слишком всё быстро меняется… Не верится даже… Может это сон? Если это так, то… Это слишком странный, но в то же время хороший сон. Не хочу просыпатся… *Бззззз* *Бзззззз* -Мгх… Чтооо? Где я? Будильник на час ночи?! Что… Как… Стоп… Это был… Сон? Хех… Мне действительно не могло так повезти! Подружиться с челом, который меня избивал! Ахахаха. Хаха… Так стоп, а теперь серьёзно… Я где? Это не мой дом. Хм. Вообще судя по фильмам, которые я смотрела… Я должна была быть в больнице… Но, это не похоже на больницу… Это похоже на комнату… На чью-то… Спальню? Где я чёрт подер- -Ээййй! Аууууу! Мишееель! Ты долго будешь пялиться в одну точку? Тем более таким… Испуганным взглядом… Всё ок? -ААААААААА- -Тсссс! Не ори! Маму разбудишь! -Ч-что?! Рик?! Какого… Я… Я где?! -Ты у меня дома, забыла? -У тебя дома? Но я не помню этой комнаты… -Естественно, это же моя спальня. -Эм. Оу. -Теперь ты понимаешь, почему я не хотел показывать тебе? Прости, но это слишком личное для меня… -Мммм. Ладно, понимаю. Но… Что случилось… Мы вроде разговаривали и… -А! Да. Мы обнялись, а потом ты начала вести себя очень странно… Я подумал, что мне это кажется или снится… Или тебя чёт переклинило. -Мммм. А что такого я делала? -Так… Ты и правда не помнишь? -Нет… -Хм… Может в тебе демон живёт? -Что?! Какой, нафиг, демон?! -Нуууу, просто, часто в мистических фильмах или ужастиках, когда такое происходит с гг — в него демон вселяется и начинает всякую фигню творить. Хотя, судя по тому, что ты творила… -? -… В тебя вселился какой-то… ООООЧЕНЬ спецефический демон. -Всмысле? -Ну… Раз ты не помнишь… Либо не хочешь признавать… Ты… Во время объятий, в какой-то момент, ты начала говорить какой-то бред. Я не мог разобрать, что ты говорила, поэтому я переспросил. Но ты не ответила. Потом посмотрела на меня очень странно… Не знаю даже с чем сравнить этот взгляд… Ну, вообщем ты велась себя так, словно ты напилась… Я хз. Кароче, ты очень хитро улыбнулась. И в потом ты попыталась… Поцеловать меня… -Чтоооооо?! Я… Я… Я не помню этого!!! -Воу, ладно, я верю по твоей реакции! -Как… Я… Зачем?! Почему?! С какой стати?! -Ммм… Я вот тоже задаюсь этим вопросомНе вы одни задаётесь этими вопросоми. -А? Что? -М? -Ты слышал ЭТО? -Что слышал? -Кто-то сказал… «Не вы одни задаётесь этими вопросоми». -Эммм… Нет? Я ничего не слышал… -Эээ? -Может у тебя шиза? -Ой! Ну, конечно, как что сразу шиза! -Ну, а что я ещё могу ответить на это?! Несколько часов назад, ты вела себя… Я… Даже не знаю как объяснить… А сейчас ты ещё и голоса какие-то слышишь?! -Всмысле… Да блин, я не помню этого! Я реально не помню, как я хотела поцеловать тебя! -Да блин, ладно, если бы ты просто захотела поцеловать меня, ну с кем не бывает! -Всмысле… Я что-то ещё делала…? -Ага… И намного странее этого… -ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ СТРАННЕЕ ЭТОГО?! -Да тише ты! Маму разбудишь! -Да блин! Расскажи тогда, что там такого было! -Агх… Ну кароче… Ты начала ко-мне приставать и… -о-о -…И даже пыталась… Раздеть…? -0-0 0_0 -…Не смотри так на меня… Я сам в шоке… -… У меня нет слов… -Воу… Даже у тебя? -… М-может тебе приснилось? -Да нет, чувства шока, испуга и не понимания были вполне реальными. -Ох… Что за пи*дец… -Пффф Ахахаха -Что смешного? -Ахахха Просто я, пхаха, первый раз слышу как ты материшся, это тааак забавно! — -_- -Ну ладно, ладно! Не смотри на меня как- -Как на придурка? -А? -По-моему, кто-то повторяется. Аххаха -… Кхм… Ладно, 1:1. -Хех. Блин, но меня сейчас не столько пугает моё поведение… -Аааа Так это всё-таки была ты! -Да неееет! Просто… Меня не столько это пугает… Сколько тот голос… -Хм. Ну, это и вправду жутко… «Вы не одни задаётесь этим вопросом»… Или как-то так. -Ну, последовательность другая, но да… Чтобы это значило?
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник