***
На часах было 12:32, Брайн сидел в телефоне, Ботан уже ушел в библиотеку, а Оливия только просыпалась. Услышав шаги на лестнице, Брайн сразу же оглянулся: — Оливия! — увидев на столе свое любимое лакомство, девушка хотела что-то ответить, а глаза Стар сразу же загорелись, но вспомнив о произошедшем вчера, она поборола свое желание, глаза пришлось опустить в пол и гордо взяв тарелку с чипсами девушка удалилась обратно, а Макс разочарованно выдохнул. Парень встал с дивана и направился за ней. — Давай поговорим, — начал он. — Ну о чем я должен был подумать?! Это так выглядило… — Что я сосу мужикам за деньги? Ты совсем рехнулся?! — наконец-то сказала она. — Все, мне не о чем с тобой разговаривать. Уходи. — Что мне сделать, чтобы ты не злилась? — разочарованно спросил он, надеясь уже на любой ответ. Девушка действительно была дорога ему, поэтому эта ошибка была серьезной и Мапсу необходимо её исправить. — Освободи меня от своего присутствия, желательно навсегда, — грубо ответила она, а тот лишь молча вышел, оставив её задуматься о том, что девушка и правда слишком сильно на него злится.***
Шел второй день, как Брайн и Оливия не общались и, как ни странно, но ей было тяжелее самой, хоть Стар и сама попросила его от этом. С Ботаном она не могла долго общаться из-за занудства заучки, а её друзья казались не теми, с кем хотелось поговорить. Девушка даже не знала, как подступиться к нему, ведь в какой-то степени мешала ещё и гордость за себя. Оливия за целый день вышла на кухню и чуть не столкнулась с Брайном, как тогда в клубе, но сейчас оба молчали. И вовсе сделали вид, что не знакомы. — Я на сходку, — сказал Макс, словно в никуда, что больше обидело Оливию. — Хорошо, — ответил Ботан, а Оливия подошла к холодильнику и демонстративно взяла любимый йогурт Брайна, тот осуждающе посмотрев на неё, ушел. Ботан следил за их переглядками, но все не решался спросить, что у них произошло. Пройдя несколько раз от коридора к кухне, нервы девушки не выдержали. Она схватила телефон и принялась кому-то звонить. — Ян? Это Оливия, не пали меня, Брайн с тобой? — сразу же спросила Оливия, не дав ничего сказать блогеру. — Да, — коротко ответил он, следуя её просьбе. — Отлично, скинь геолокацию, когда придете на место, — Стар сразу сбросила вызов, чтобы тот не противился. Оливия быстро начала собираться, Ботан же не стал спрашивать ничего, ведь из услышанного телефонного разговора все понял.***
— Да где же они? — злилась Оливия и по сто раз проверяла геолокацию места, которую несколько минут назад прислал Ян. — Тут они, — услышала за своей спиной знакомый голос, закатив глаза и мысленно ругаясь на Рейзена, повернулась к парням. — Ты с самого разговора была на громкой связи, — пояснил Брайн. — Ну и что ты хотела тут? — Тоже на сходку хотела, ты же не позвал! — обиженно сказала она, а Рейзен усмехнулся со своей глупой мысли, параллельно вспомнив ее перевоплощение в клубе. — Вы Брайн Мапс? — Тарасенко хотел что-то сказать, но его перебила девочка лет пятнадцати. — Можно сфоткаться? — парень улыбнулся ей и хотел согласиться, но… — Нет, свали отсюда! Не видишь, мы разговариваем? — нагрубила ей Оливия, а фанатка чуть не расплакалась от такого давления. — Оливия! — одернул ее парень, кинув грозный взгляд. — Да, давай. — Брайн! — удивленно и в тоже время обиженно, позвала его девушка. — Ты! Ты… «Побесится, да успокоиться.» — подумал блогер и продолжил общение с фанаткой, не обратив внимание на то, что его подруга ушла.