От автора
17 сентября 2021 г., 22:04
Ребят, простите но новая глава будет лишь на следующей неделе скорей всего в конце недели, и то я не уверена,может вообще через неделю.
Я заболела ещё на прошлой недели и вот сегодня уезжаю лечиться.
Но те кто читают мои другой фанфики «Вражда», то у него возможно будут главы.
Объясняю почему могу писать (но не уверена) фф «Вражда», там мне нужно намного меньше времени, чтобы написать проду, просто я недавно пересматривала Дневники вампира и помню сюжет, а Мстители не особо.
Но не расстраивайтесь, как смогу обязательно напишу проду, появится возможность и ждите новую главу.
Всех люблю :з