Почему ты актив ?..

PG-13
В процессе
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 013 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть 3_Мне плохо.

Настройки
Примечания:
14:56 ^ Кейт (Бф.) Уже устал от баттлов , он сидит дома и почти ничего не делает, ему бывает плохо . Он звонил своему лучшему другу , Пико. Он умеет хоть как-то успокаивать . Голубоволосый снова ему позвонил с просьбой прийти . Телефонный Звонок С "Пико ♥" - Алло ? = Произнеслось с телефона на том конце провода. - Алё.. Можешь снова прийти ?. - Да , конечно. Телефонный Звонок с "Пико ♥" Закончён. Бойфренд ждал Пико и сидел у себя в комнате , дверь у него была открыта. 15:14 Пико уже в подъезде , он поднимается и входит в квартиру. - Хей Кейт , ты у себя в комнате ? = Сказал громким тоном Орнажевый. - Да. Я тут ! = Выкрикнул Голубоволосый и прошёл в гостиную. (Гостиная и прихожая соедины). - Что опять случилось ? = поинтересовался Пистолетчик. - Да ничего.. Плохо опять вот и позвал. - хорошо , иди сюда. Кейт подошёл и можно сказать "упал" на Рыжего, Можно сказать он тихо заплакал. - Ну же , тише. = Пико "гладил" Кейта за волосы. Голубоволосый уткнулся своей мордашкой в грудь Пико. Прошло несколько часов и они говорили , шутили , посмотрели фильмы ,Пико остался у Кейта , было поздно. Кейт должен уже собираться на баттл. Пико будет с ним. Вернёмся к Афлаку и Амору ^ Они дружат , возможно даже флиртуют , их не понять. Афлак толи чувствуют к Амору что-то родственное , толи хочет быть его.. Парнем ?. Амор же , Думает что Хакер ничего к нему не чувствует. Только крепкая дружба и больше ничего. Amor_ joined the game. !Чат : Amor_: Хей , ты можешь сейчас вылезти ? Aflaky._: Да ,могу , а что случилось ? Amor_: Да так , надо.. Хакер вылезает с игры и пристально смотрит на Голубоволосого - Ты можешь мне помочь на баттле ? .. - А.. Ну могу , но ты же в прошлый раз по компьютеру с ним баттлился , ты поедешь к ним ? - Ага. Баттл у них должен быть сегодня в 16 , так что нужно подготавливаться. 15:49 Почти 16 , Афлак и Амор собрались , и едут на встречу , у Кейта и Пико также. 16:03 Обе "пары" уже на месте , Черри не пришла из за того что болела голова . (Теперь на колонках сидит Пико ХАХАХАХАХАХ). Началась первая песня , она легкая , сил много на неё не надо. 16:13 Первая песня закончилась , сейчас передых 5 минут. 16:18 Началась вторая песня , вроде все хорошо шло. 16:28 Третья песня. Тут уже сложно , надо хорошо пропеть , Бф и Амор уже устали , но все равно поют , И тут подключаются к песне Афлак и Пико , теперь они баттлятся , пока Голубоволосики отдыхают.
Примечания:
8 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)