Мадара с системой игрока

R
В процессе
8
автор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 069 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
8 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

пролог или начало истории

Настройки
Примечания:
…я лиш хочу быть спасителем этого мира и положить конец всем войнам в этом мире *звук пронзания* на этом были последние слова Мадары перед тем как его проткнул куро зецу и начало перестройки организма под тело кагуи. Сознание учихи как-то пыталось сопротивляться но перед подавляющем давлении на сознание и разрываемой плоти Мадара потерял сознание. Начал учиха приходить в себя в пустоте плывущем по плотной словно вода чакре. POV Мадара. Кха. кхе. где я начал приходить в сознание я после… а после чего-же постепенно начиная вспоминать последние события, меня пронзыла жуткая не я бы назвал её просто ПИЗ*ЕЦ КАК ЖУТКАЯ перед глозами пролетели все воспоминания мать что умерла при родах Изуны, тренировки с отцом, смерть старших братьев, пробуждение шарингана а после и мангекё, сражение отца с Бутсумой сенджу и получение смертельного ранения отца, назначение главой клана и. дружба с Хаширамой, и остальное. Так получается я. в чистом мире? тогда где отец, мать с братьями, ГДЕЕЕЕЕЕ!!!!!!! *прокричал на всё пространство мадара. Послышался шепот в пространстве от чего Мадара начал оглядыватся по сторонам* КОНЕЦ POV Мадара. *детский ехидный но потустороний голос* #$*$#-Так это и есть тот человек что посчитал себя богоподобным на этой планетке. Проговорил силуэт мальчика лет 9-12 начавший проявляться а за ним ещё один силует но уже старика с длиной бородкой, двумя маленькими рожками и ринеганом в глазах. Хагорома-Приветствую мальчик мой-проговорил этот старик Мадара-Эмм…- *замялся мадара из-за шока и всего происходящего №*#@*-Вы кто такие, где я нахожусь???? #$*$#- меня зовут #$*$#, а этого сторика завут Хогорома Оцуцуке или как тебе известно мудрец шести путей { и оцень тихо}фанат дамблдора. Хагорома-кхм. это потсознание моей матери которая взяла твоё тело под полный контроль. Мадара- понятно но как отсюда выбротся? #$*$#-Я бес понятия как выбратся из этих ебуней. Хагорома-выбратся отсюда можно лишь отказавшись от индры с ашурой. Мадара- Хогорома-сан как это понять? #$*$#- из тебя вытащит он осколок индры который у тебя остался и осколок ашуры из клеток хаширамы. Хогорома-ты не потеряешь всех способности но риннеганом уже не сможешь пользоваться. #$*$#-но из-за этого у тебя будет рана души от того что у тебя забирут осколки именно поэтому я здесь чтобы заделать её и дать тебе особую способность! :) Мадара-что за способность? #$*$#-это ты позже узнаешь а теперь спииии.....
Примечания:
8 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)