***
Предыстория
В тёмной комнате заброшенного здания лежал неподвижно на боку в собственной крови и... грязи подросток лет двенадцати. В его глазах до сих виднелись оставшиеся от недавно пережитого эмоции. Страх, шок, растерянность, обида - всё это терзало юношу. Слёзы давно высохли, но оставили свой след, как и грубые руки незнакомцев, что бездушно лапали его, оставляя синяки по телу. Это продолжалось несколько часов. Тело всё время испытывало невыносимую боль, заставляющую солёную жидкость вытекать наружу. Кричать не получалось, ведь чужая ладонь крепко держала тому рот. Воспоминания мелькали перед глазами, не давая забыть этот ужас. Блондин помнил, как грубо и резко в него входили, как рвали без подготовки, как он молил их остановиться. Свой же крик оглушил его. Не пошевелиться. Тело и сейчас в оцепенении, а, может быть, просто сам парнишка не в состоянии принять реальность? Последняя слеза стекает по носу и падает на пол. Он приподнимается, тут же ощущая резкую боль сзади, откуда продолжала течь кровь в перемешку со спермой своих насильников. Собирая остатки здравого рассудка, жертва насилия поднимается, одевает штаны, лежащие неподалёку, треснувшие очки и направляется к лестнице, а именно наверх. Руками он хватался за перила, помогая себе идти....Какой же сладкий! Раздвинь ноги пошире!... ...Ого! Какой узкий! Я тащусь!... ...Давай, шлюшка! Сожми член сильнее!...
В опустошённых глазах виднеется закат прямо с крыши. Хромая, юноша подходит к краю и перелазит через заграждение. Он стоит и глубоко дышит. Скоро этот кошмар закончится. - «Закат... красивый и очень тёплый...» - подумал про себя малец. Он улыбнулся и закрыл свои янтарные глазки. Вдруг слышатся позади быстрые шаги. Подросток поворачивается и видит девочку, примерно, своего возраста, может, чуть старше, - Не подходи! Я спрыгну! - а та лишь холодно посмотрела и хмыкнула. - Тебе тут место для одного что ли, придурок? Тоже мне нашёлся - оккупант крыши, бл*ть! - прокричала она самодовольно и направилась к крыше, смотря на другие здания впереди. - Я же сказал, что спрыгну! - Так прыгай! Я что разрешение должна тебе дать? Люди каждый день умирают. Будешь в их числе. - она встала на край и посмотрела вниз сквозь свои очки. Её каштановые волосы, убранные сзади простым хвостом до пояса, развевались на ветру, - Ого!... Если отсюда сигануть, то точно умрёшь! - и посмотрела цинично на мальчишку, вытаскивая из кармана сигарету и зажигалку, - А на крыше здорово! Воздух чистый, и атмосферка нормальная, - и вот почувствовался в воздухе запах табака. - Кха!... Кха..! - закашлял мальчик. - Ты из средней школы? - Д.да... - дрожащим голосом ответил тот. Ещё никак не отпустит страх. - Второгодка? - Нет... Я только перешёл. - Первогодка, значит, - девушка подтянула сигаретку и выдохнула с облегчением, - Будешь? - и протянула сигарету. - Я не курю. - На самом деле хорошо помогает расслабиться. Зря отказываешься, - на что подросток хмыкнул. - Не в моём случае, - девушка отвела руку с табачным изделием и посмотрела на трясущегося парня. - Тебя изнасиловали? - от такого вопроса он вздрогнул и посмотрел ошарашенными глазами на собеседницу, - Не переживай, я тоже через это прошла. - Тоже...? - не понял паренёк. - Ага. Но я приняла это и просто подождала, пока судьба за меня отомстит. - Думаешь, что каждый получит по заслугам? - вздрагивая, спросил блондин. - Не думаю, а знаю. Мой насильник сдох через пару дней. Очень мучительно, как оказалось, - подчеркнула она и заулыбалась, - Есть одна китайская поговорка: сядь у реки, и ты скоро увидишь, как по ней плывут трупы твоих врагов. У меня сработало. - Хах. Но не у меня. - Тебе-то что париться? Всё заживёт. А вот мне девственницей уже не быть, - и снова вдохнула новую порцию никотина, - Знаешь, в жизни есть сто причин, из-за которых мы могли не дожить до сегодня, и ещё сто, из-за которых мы можем не дожить до завтра, но мы боремся, чтобы быть с дорогими нам людьми. - Я не понимаю, зачем мне жить! - заплакал он, - Я хочу, чтобы это всё закончилось! - Хочешь оставить своих родных в одиночестве? - и хихикнула, - Расскажу тебе один секрет: только сильные люди, даже с отчаянным желанием умереть, не смогут расстаться с жизнью и продолжат существование, - она спустилась и протянула руку парню, - Давай, спускайся. Нам ещё обработать твои раны надо, - он хотел ей довериться, хотел позабыть обо всём. Тоненькие ножки продолжали дрожать, ведь ноющая боль заставляла их подкашиваться. Блондин взялся за руку и осторожно спустился с помощью новой знакомой. В янтарных глазах отчаяние и опустошённость начали сменяться надеждой. - С.спасибо. - Меня зовут Кавамура Сэтсуко. А тебя? - придерживая за руки, спросила девушка. - Меня зовут Тацуми Соичи.*** Сегодня
Соичи проснулся от собственного крика. Он плакал во сне. В левой руке блондин сжимал и без того скомканное письмо, написанное Моринагой. - Чёртов Моринага! Да как я скажу подобное, если даже прошлым поделиться не могу! - хотелось постоянно кричать от безысходности. Они поссорились два дня и очень сильно, а когда Тацуми вышел на улицу, то Тецухиро просто напросто уехал, быстро собрав все свои вещи. Даже на телефонные звонки не отвечал. А всё началось с того, что, видите ли, Со не любит по-настоящему юношу. Да, опять та же история. Мори очень хотелось, чтобы его любили также, как и он, но подобное невозможно, ведь люди все разные. Это долдонил учёный, говорил, что они по-своему воспринимают эту чёртову любовь, однако закатилась очередная истерика. Тацуми не выдержал и пошёл за сигаретами в магазин, чтобы успокоить нервы, как делала это старая подруга. Но, вернувшись в квартиру, обнаружил, что там остался только он. Канако слышала о расставании братика и Моринаги-сана, поэтому постоянно заглядывала к Соичи, готовила, пыталась приободрить братика. Даже сама не раз хотела позвонить Тецухиро, но Тацуми-старший не позволял. - Братик, хватит убиваться так! Вставай лучше! - в который раз старалась стащить одеяло с Соичи, - Да, помиритесь вы! Я вот уверена в этом! Вернётся Моринага-сан к тебе, как миленький! Просто у мужчин бывают такие моменты, когда они капризничают, вроде маленьких детей. Покапризничает и вернётся, - радостно проговорила пятнадцатилетняя девочка. - Тебе-то откуда это знать? И что за разговоры такие? - начал возражать взбешённый мужчина, - Ты же девочка! И мы не встречаемся! - Да-да! Не встречаетесь. Угу, - хмыкнула Канако. - Теперь нет... - проговорил уже грустно и плюхнулся головой в подушку, - Канако? - М? - села на край кровати она. - Почему дорогие мне люди не из родных бросают меня? - А ты о ком? - Сначала Сэтсуко уехала из Нагоя, мы даже не переписывались ни разу. Теперь Моринага, - Тацуми-младшая подумала о сложившейся ситуации. - А, может, тебе просто нужно измениться? - Измениться? - не понял он. - Ну, я имею в виду одежду, причёску там. - «Хах. Может, и хорошая идея». Научишь меня готовить? - девочка обрадовалась и с сияющими глазками ответила: - Угу! Соичи Когда мне было двенадцать лет, меня впервые изнасиловали. Среди тех подонков-старшеклассников был и мой друг Ватанабэ Хаджима, который завёл меня в ту роковую ловушку. Я был сломлен в тот момент, не видел смысла продолжать жить, ведь даже лучшие друзья могут ударить в спину. Но пришла Сэтсуко, обругала, на чём белый свет стоит, и забрала с собой. Она стала мне опорой, продолжала быть рядом, пока я не пришёл в себя. Даже вспоминать страшно, как я тогда реагировал на мужчин. Мне казалось, что каждый способен со мной это сделать, но со временем остались только ненависть к геям в виде гомофобии и возникновение тошноты в момент прикосновения ко мне чужими. Спустя три года Сэтсуко уехала в другой город, не проронив и слова. Я часто пытался связаться с ней, но как бы ни старался, ничего не получалось. Чтобы не чувствовать себя одиноким, я начал копировать её поведение, образ жизни, даже отрастил себе волосы такой же длины, как у Сэтсуко. Вышла идеальная маска тирана, что была мне залогом безопасности, но в университете я снова подвергся нападению. Один профессор оказался геем, которому я приглянулся, хотя мне помог Моринага тогда. А потом он же сам и взял меня силой спустя четыре года. Не отрицаю, что я немного виноват в случившемся, а также НЕМНОГО виноват в том, что он уехал пару дней назад!... Хотя „немного” в последнем случае не уместно, ведь я сильно накосячил. В конце концов, ничего не изменить. Я надеюсь, что Мори найдёт своё счастье и проживёт с любимым человеком долгую жизнь, как и Сэтсуко. Они оба достойны её, в отличии от меня - поддержанного парня, что портит жизнь остальным.