обман и только

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 662 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Сегодня в мою школу переходит новенькая, слышала что ее зовут Вика. Первая новенькая за пять лет. Да, я перешла в десятый. Сегодня 17 октября, день моего дня рождения. Кстати сейчас я иду в школу. Черноволосая дева с волосами чуть длиннее зада, черные глаза, лёгкий макияж. Белая туника черные джинсы и такие же черные ботинки. У входа в школу - айщ - злобно крикнула я споткнувшись об чью то ногу. Да, я изгой, такие ситуации происходят каждый день. - что-что? - спросила девушка Ничего не ответив я быстро забежала в школу. Странно что именно Алия издевается надомной, наверно она эдинственная кто понимает какого мне. я лесбиянка, она тоже. У нее нет девушки у меня тоже. Но почему она так поступает со мной если мы может стать друзьями, или чем то большим? Хотя с ее стервозностью я бы врятли смогла с ней нормально общаться. Зайдя в кабинет я вновь иду к последней парте, к которой никто и близко не подходит зная что я изгой. Любой человек который хоть заговорит со мной - также может стать изгоем. Русская рулетка в которой никто не хочет участвовать. Алия забегает в класс и сразу за ней звенит звонок на первый урок. Сегодня я пришла позже чем обычно, даже музыку послушать не успела. Куплю себе торт и буду праздновать в одиночестве. Хотяя, может позвать Настю? Мы же знакомы всего неделю.. но она уже мне нравится, думаю у меня есть к ней чувства. Мы познакомились в интернете, и играли во всякие игрухи с парными никами. А ещё она очень красивая, светло серые волосы по плечи, голубые глаза и окуратные черты лица. Мой идеал девушки. А может это не ее фото? Боже о чем я думаю, это точно ее фото! И тут мои мысли перебивает открывающаяся дверь. В класс заходит учительница и девушка с черным каре. Такая высокая, и ее черты лица.. так, нет, нельзя влюблятся в незнакомых девушек. И тут наши взгляды встречаются. Ее холодный взгляд будто пронзил меня насквозь и я залипла. Заметив мое удивленное выражения лица она хрипло посмеялась и опустила глаза. Блин чего она смеётся - 10тый а, это ваша новая одноклассница. - Представся. - сказала та повернув голову в сторону Вики. - а да, я Вика Лимова, приятно познакомиться.) - говорила та осматривая класс. Переведя взгляд на Алию мне стало тошно, как всегда увязывается за красивыми девчатами. Но ни одна из них не ответила ей взаимностью, какая жалость. - садись вот сюда - тыкнула учительница на вторую парту среднего ряда. - а можно на последнюю? - закатив глаза спросила та. - а хорошо, присаживайся возле Миланы. Блять какого черта именно ко мне, место возле Андрея тоже свободно. - пробубнела я отводя взгляд в окно возле которого сижу. Вика нагло кинула рюкзак и плюхнулась на стульчик. - аккуратнее, в этом классе и так стулья еле дышат - процедила я оглядывая ее сверху вниз. На что так вновь засмеялась. - у тебя есть книжка с английского? Мне ещё не выдали. - сказала Вика подвигая свой стульчик впритык к моему и глянув в мои испуганные от ее резких движений глаза. - чего творишь?! Я забыла книгу. - сказала я отводя взгляд в сторону. - не бесись, ладно. - грубым тоном сказала Вика отодвинувшись. Мы обое воткнули наушники в уши. Она уляглась на свои руки повернувшись к Андрею. Тот начал лыбится. Чувак не потерял надежду закадрить девушку ХАХА. - начала смеяться я - Андрей непонятливо посмотрел а Вика перевернулась на мою сторону. От чего я начала кашлять пытаясь сдержать смех. От злобного лица девушки я опустила глаза и сразу лягла головой в парту, больно ударившись лбом об нее. От чего Вика хихикнула. Я злобно подняла взгляд и вновь лягла на парту. После уроков Настя настяя, она мне написала, я должна позвать ее в гости сегодня. Уставившись в телефон я выходила из школы. И тут сзади меня кто то быстро пробегает, сбив меня с ног. - сучка сколько можно - прошептала я в след уже спокойно идущей Алие. На что та улыбнулась и пошла быстрым шагом в сторону своего дома. Поднимаясь на ноги я поняла что порвала штаны, МОИ ЛЮБИМЫЕ ШТАНЫ. - какого черта - злобно сказала я от чего привлекла больше внимания. Все смотрели на меня с насмешкой, снова. Либо они смеются с меня, либо у меня параноя. Оглянувшись я подхватила телефон с асфальта, отрехнула колени и быстрым шагом направилась в магазин. В магазине - ептвою мать - прошептала я увидев на соседней кассе Алию. Которая мило общалась с Викой. - с вас 250 гривен - лениво сказала касирша. 150 гривен за любимый торт, жизнь боль. Пролетело к меня в мыслях. Выходя из магазина я вновь увидела Алию и Вику. Вика с холодным взглядом доставала что то из пакета а Алия липла к ее руке, будто приобнимая. - мерзость - прошептала я ускорив шаг. Вика кинула на меня короткий взгляд будто не узнала. А я пошла в сторону дома. Подходя к дому я достала телефон открыв чат с Настей. |я| Настьь, хочешь прийти ко мне в гости сегодня. Помнишь я говорила что у меня день рождения 17 октября? Можешь прийти через часс или прямо сейчас? |настя| Оо, блин прости, совсем забыла! Скинь адрес, я буду на месте через час. Скинув ей адрес я вошла в всю квартиру. Прошло пол часа. Я убралась в квартире, обклеила свето-радужной лентой гостиную, подготовила фильм и насыпала попкорн. Осталось 5 минут до прихода Насти, я счастлива что этот день рождения проведу не в одиночестве. Так как мои родители умерли в автокатастрофе когда мне было 7. Они были богаты, все их наследство ясное дело перепало мне. Даже до 7 лет мои родители вечно были на роботе и не разу не проводили мое день рождения со мной. Звонок в дверь. Волнующий момент, первая встреча в живую с интернет подругой. Вдох выдох ии я открываю двери. - привет - сказал парень держа большой пакет в руках. - ээ, вы ошиблись адресом? - дрожащим голосом сказала я. Он выглядел очень красиво, высокий парень с черными волосами, голубые глаза и холодный взгляд. Кого-то он мне напоминает. - прости, я Настя. Точнее Слава - растерянным голосом сказал парень почесывая затылок. - в-всмысле - - я все объясню, ты же говорила что равно относишься к полам хоть и по девочкам.. - сказал парень проходя в квартиру. Я быстро закрыла дверь. - ох ладно, не выгонять же мне тебя - успокоилась я. Подойдя к большому дивану - присаживайся, я подготовила фильм, сейчас торт принесу - сказала я разворачиваясь в сторону кухни. - стой, у меня для тебя подарок. Помню что ты очень любишь косплей, и что ты очень хотела примерять платье горничной. - сказал тот хрипло посмеясь. Он что серьезно?! - померяй - добавил тот. - но.. - да не буду я ничего плохого делать, что ты себе напридумывала глупышка Глупышка, он вечно говорил это мне когда переживал. - это ты не о том думаешь!! Ладно, померяю. - злобно сказала я. Одев костюм я любовалась своим телом в зеркале. Я всегда была самовлюблённой и часами могла разсматривать свою фигуру. Но тут на кухню вошёл Слава. - тебе идёт - смеясь сказал тот розсмотрев меня со всех сторон. Я засмущалась и грубо кинула - ей, я же сказала там сидеть! - не припоминаю - улыбнувшись сказал Слава. - будешь торт? - спросила я сложив руки. - не откажусь - сказал тот повторив мою позу. Посмеявшись я принялась доставать торт, а Слава молча наблюдал оперевшись об стол. -ну что, закончила? - Не терпеливо спросил тот. - да, забирай свою тарелку. - сказала я присев за стол. После еды я кинула обе тарелки в раковину не торопясь мыть. - пошли в гостиную, я скачала интересный фильм. - - оо, ты же знаешь как я люблю фильмы! - заинтересовано сказал Слава поспешным шагом идя в гостиную. - это английский боевик - - включай! - сказал парень усевшись. Снова это. Я конечно люблю англиские фильмы, но блять.. почему они вечно воспринимают девушек как объект, в каждом фильме хоть чуть чуть но есть сцены 18+ и частые разговоры об этом. Сейчас началась именно эта сцена. И тут прервав стоны девушки из телевизора спросил слава - ты девственница? - Покраснев я не знала что лучше сказать. Может сказать что я спала с девушками и опытна в этом? Или сказать правду? - м? - сделала вид будто не услышала вопроса. Посмеявшись он продолжил - ты же вроде лесбиянка, лесбиянок возбуждают такие сцены? - задал он уже другой вопрос. Покраснев я ответила - дд-а - - а ты когда нибудь пробовала с девушкой? - заинтересовано спросил Слава. Сцена уже закончилась, а он досихпор меня разпрашивает. - нет - Парень подсел ближе ко мне и уставился на мои губы, а я на его. Он потянулся к моим губам но тут девушка из фильма вновь резко начала стонать. От чего я дернулась. Посмотрев на мой смущенный вид Слава засмеялся. Подхватив меня на руки понес в спальню. - эй - крикнула я когда он грубо кинул меня на кровать и схватил запястья. - я же не совершенно летняя - сказала я. - и только это тебя не устраивает? - - а я всегда мечтал увидеть тебя в таком положении - добавил он. - нет, нет, нет, я же лесбиянка! - раздражённо сказала я пытаясь выбраться из его хватки. - но ты же в этом не уверена? Ты же девственница, я знаю - оглядывая меня сверху вниз сказал Слава. Я сама не уверена хочу ли этого или нет. Я возбужденна и на до мной висит красивый парень с шикарным телом. Может я все таки гетеро? Нет, что за бред! - нет, нет, я не хочу этого - пытаясь встать сказала я. - чего ломаешсься, я же помочь хочу. - - отпусти придурок - тот ударил меня в живот - кхе.. какого черта - быстро дыша сказала я - а чего ты ждала когда знакомилась в интернете? Красивую девочку? Насмешила - грубо цедил сквозь зубы парень. - зачем одела костюм если не хотела этого? Что за идиотка - грубо добавил парень захватив запястья девушки сильнее. - да пошел ты - крикнула я вырвавшись из его рук. Пощёчина, ещё одна, и ещё одна. - милая, ты не думала что я могу вырубить тебя с одного удара? - Я начала пинатся ногами на что тот подхватил книгу с моего стола и начал бить меня со свей дури оставляя синяки. Зачем, зачем ему это? Почему парни не могут принять просто отказ? На глаза наворачивались слезы. - хочешь ещё? - - нет пожалуйста! - крикнула я не в силах отбиваться. - так как сегодня твой день рождения отделаешься пяти ударами ремнем, плохая девочка - Первый удар по ногам, оставил глубокие раны ввиде порезов. Второй и третий по нижним частям ног. Четвертый и пятый по животу. - чертов садист - прошептала я. - что вякнула?! - Удар в голову. Я в отключке. Это же просто отказ, зачем так драматизировать.. все тело ужасно болит, тяжело дышать, синяки, порезы. «лучшее день рождения»
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник