21 мая. Понедельник.
Арсений как обычно сидел в своём кабинете. Он разбирал какие то бумажки. Внезапно всему помещению раздались уже знакомые, родные, три стука в дверь. В дверь зашла шпала и села перед учителем. -Здравствуйте, Арсений Сергеевич. - сдержанно ответил парень. -Антон. - серьёзно произнёс Попов. - Встань и подойди ко мне. Антон поднялся и подошёл к учителю, встав напротив его кресла, где он сидел. Арс чуть приподнялся и притянул Антона к себе. -Тут у тебя по английскому два выходит. Не хочешь вызвать отца в школу? - ухмыльнулся Арс. -Хорошо, Арсений Сергеевич, я сейчас ему позвоню. - он достал телефон и позвонил Попову. -Это шутка какая то? -Нет, просто возьмите трубку. - Арс так и сделал. "-Алло, папочка? Тебя в школу вызывают" - Шастун стоял и улыбался. - Так вот как мы играем. Ну иди ка сюда. Арс резко притянул к себе и поцеловал Антона. Он поставил своего ученика на колени, а тот в свою очередь расстегнул ширинку у брюк, и медленно поглаживал вставший член Попова. -Ах... С... Стой... - сквозь стон выдавил учитель. - Дверь не закрыта. Арс встал и закрыл дверь на ключ, оставив ключ в двери, что бы никто не мог заглянуть. Вернувшись на место Арсу снова стало хорошо. Антон немного спустив боксеры Арса, начал медленно посасывать головку его члена. -Мгх... - сдерживал стоны Попов. Антон же продолжал, и уже заглатывал чуть больше половины. Арс кайфовал от того на сколько умело Антон делал минет. Он умел управлять своим языком, и Попов просто кое как сдерживался от его ласк. -Агрх... А... Антош... Мгх... Стой.... - Попытался остановить парня Арс. -Я тебя хочу.... - первое что произнёс Антон, оторвавшись от "маленького" Графика своего учителя. -Я бы тоже не отказался, - улыбнулся Арс и подняв голову Шаста за подбородок, нежно его поцеловал. Антон встал над Арсом, поцеловав того, и немного подрачивал рукой член учителя. После чего, сняв с себя одежду сел на парту. -Арс, мы не должны тут... -Мне похер. Попов резко подошёл к Антону раздвигая его ноги, но для начала решил подготовить малыша. Он вошёл сначала одним пальцем. -Ах... - Антон прямо выгнулся в спине, протяжно стоная. Спустя какое то время, Арс ввёл второй палец, и ещё немного погодя, третий. -Мгх... Арс.... Арх... - Антон конечно старался сдерживаться но у него это плохо получалось. -Давай потише, Антош, нас могут спалить, - улыбнулся Арс. Арсений достал свои пальцы, предварительно удостоверившись что хорошо растянул парня, и только собирался войти в него, как вдруг в дверь постучали. -А... - Антон хотел что то сказать, но его заткнули рукой. -Живо в лаборантскую и жди там. - Всучив Антону его вещи сказал Арс. Антон тут же бесшумно зашёл в лаборантскую и закрыл дверь. В кабинет снова постучались. -Уже иду, - произнёс учитель, тихо застёгивая ширинку. Открыв дверь он увидел директора. -А, Арсений Сергеевич, завтра пед.совет, и ещё через неделю мы едем в поездку, не забывай. -Да хорошо. Я немного занят сейчас, я к вам чуть позже зайду, ладно? -Хорошо. - И директриса ушла. Арсений буквально ворвался в лаборантскую, но Антона не увидел. Видимо он собрался и вышел. Арс ударил по столу рукой. -Сука... - сквозь зубы процедил Арс. Оставшиеся уроки он был очень злым. А на последнем урок был как раз таки 11Б. Этот урок Попов старался преподать нормально, и абсолютно не смотрел в сторону Шастуна, который в свою очередь бросал на Арса очень виноватые взгляды. Антон остался после урока в кабинете. -Говори быстрее, Антон. Знаешь ли, ваши проверочные не ждут. - как ни в чём не бывало произнёс Арс. -П... Прости что убежал тогда... Просто мало ли директор бы зашла... Вот я и подумал... - начал оправдываться парень. -Да пофиг уже, поехали подвезу. Заодно и проверю ваши работы, а то этот Журавлёв не отстанет от меня никогда. - процедил Попов. Арс собрал все свои бумажки в чемоданчик, и потянув Антона за рукав, пошёл в сторону парковки в машину. Сев за руль, Попов завёл машину и они поехали в сторону дома Антона. -Арс... Я... -Я же говорю, забей уже на эту ситуацию. -Н.. Но ведь... -Слушай, Антон, - остановился на светофоре Арс, и посмотрел Антону в глаза. - Я просто потерял контроль. Тебе даже 18 нет. Просто забей. Замнём эту ситуацию и всё. -Л... Ладно... - опустил голову Шаст. -Но сосёшь ты отменно, - будто вспоминая Арс закрыл глаза. После этой фразы они в тишине ехали до дома. -Антош, только давай ты не будешь меня избегать? Всё нормально, и ничего такого страшного в этой ситуации нет. - Арс положил свои руки на плечи Антону. - И запомни, ребёночек мой, я люблю тебя. Антон сидел и не знал что сказать, по этому вместо слов он просто обнял Арсюшу, и сидели они так минут 5-10. Тут Шаст поднял голову, и поцеловал своего парня. Он прижал его прямо к стеклу, и прямо таки напористо целовал. Антон был похож на ненасытного тигра, а Арс являлся его добычей, но при этом тигр играется со своей жертвой перед тем как прикончить её, так сказать, разминает мышцы и разгоняет кровь по телу. -Люблю, - оторвавшись на секунду сказал Антон, и уже накинулся на шею своего любимого. - Чертовски люблю тебя. -Грх... - Простонал Арс от укусов Антона на шее. Младшший оставлял засосы прямо на самом видном месте, и при этом покусывал его. Антон случайно коснулся уже стоявшего члена Арса, и уже попытался сползти вниз, что бы отсосать, но его остановил Арс. -Антош, давай потерпим до дома? -Давай, попробуем. После этих слов, парни пошли к Арсу, а зайдя в квартиру, Антон набросился на Арса снова. Он просто был ненасытен, и раздевая Арса по пути, он вёл его в спальню. -Антош, ты же понимаешь что я не могу взять на себя такую ответственность, как бы сильно я этого не хотел. -Д.. Да... Но сосать никто не запрещал, - сказал Антон посадив Арса на кровать и уже достав его Графика. -Мнгх.... Люблю тебя... - простонал Попов. Антон уже принялся за дело, а Арсу приходилось только сидеть и ловить кайф от ФиРмЕнНоГо ШаСтУнОвСкОгО мИнЕтА. * Парни лежали обнимаясь и смотрели фильм. В фильме главная пара наконец поцеловалась, а Арсу уже наскучил фильм, и он поцеловал Антона. -Мх... - прямо в губы Арсения, простонал Шаст. -Я очень сильно люблю тебя, и не хочу терять, не забывай об этом, Антош. - прошептал Арс на ухо парню и поцеловав его в шею лёг спать. -И я тебя... - так же шёпотом сказал Антон. Вот так, обнимаясь, парни и уснули вместе.Часть 8."Прости, что убежал..."
19 октября 2021 г., 20:30