Ты идиот?!
17 июля 2021 г., 23:22
#От лица Касыма#
*Ватсапп*
Н-Привет Касым! Тебе не надо узнавать моё имя ведь оно тебе не понадобится, я хотел тебя предупредить что ты больше не будешь общаться с Дамиром!
-Откуда у тебя мой номер?! И откуда ты знаешь Дамира?!
Н-Я не буду отвечать на эти вопросы! Главную причину по которой я тебе написал, я уже сказал! До скорой встречи!
*Вас заблокировали*
-С*ка!-Подумал Касым. Мне надо как-то начать общаться с Дамиром! Но как?!
#В это время у Дамира#
-Кто этот человек?! И откуда у него мой номер?! Точно! Надо спросить!
-Кто ты и откуда у тебя мой номер?!
Н-Не важно солнышко! Теперь я буду твоим лучшим другом, хоть ты и не будешь знать моего имени!
-Черт возьми! Что ты несёшь? Ты мне никто! И ты никогда не станешь моим лучшим другом!
*Заблокированый контакт*
-Что за идиот?! О чем он вообще говорит?! Ладно надо успокоиться и забыть об этом!
***
К-Дамир может пойдем к тебе?
-...
В этот момент Дамир вспомнил все что писал этот Незнакомец!
К-Дамиииир!! Ты тут?
-А?! Да пошли!
Парни дошли до дома и зашли в квартиру.
К-Как же давно я тут не был!
-Да хах.. Кстати спасибо за книжку и конфеты!
Они попили чай и начали думать кто же этот Незнакомец!